21 Отредактировано Monte Kristo (25.04.2017 17:28:32)

мудрёно вышло, если в городах миллиониках ещё поймут, хотя и не факт что примут, то в провинции точно не одобрят. Надо поработать над простотой и лёгкость подачи, так чтобы сельского чушкаря можно было зажечь, если нужны голоса конечно.

22

царство наива default/smile

Danaia пишет:

На мой взгляд, это может привести только к полной разобщенности.
Когда население страны, в общем и целом, не разделяет одни и те же взгляды.
Надо стремиться к национальному единству, а не к такому.
Это если смотреть в общем.

А если локально, то вот возьмем, например, Москву, из которой сделают зону... шариата допустим.
Я не хочу жить при шариате. Почему я должна покидать мой город? Это принуждение людей к эмиграции в другие регионы.

Сразу скажу, что дискутировать по теме я не хочу, просто высказала свое мнение.
Если я что-то не так поняла (Неверно трактовала прочитанное), то извиняюсь.

Да не, все норм default/smile Спасибо.

Я тоже вне диспута скажу: национальное единство - химера из химер.

Я когда иду по улице и смотрю по сторонам - я очень редко вижу лица, с которыми мне хотелось бы иметь национальное единство. То же самое касается виртуальных персонажей.

Monte Kristo пишет:

мудрёно вышло, если в городах миллиониках ещё поймут, хотя и не факт что примут, то в провинции точно не одобрят. Надо поработать над простотой и лёгкость подачи, так чтобы сельского чушкаря можно было зажечь, если нужны голоса конечно.

Страна советов default/smile

Я таки рассчитываю на проблески разумности в социуме.

Monte Kristo пишет:

мудрёно вышло, если в городах миллиониках ещё поймут, хотя и не факт что примут, то в провинции точно не одобрят. Надо поработать над простотой и лёгкость подачи, так чтобы сельского чушкаря можно было зажечь, если нужны голоса конечно.

Смотри, если так например:

Надоело что всякие дымокуры на остановках гадят в воздух которым ты дышишь? А может наоборот тебе не нравятся запреты на курение в метро и самолетах? А ты поверишь если я тебе скажу что в рамках Государства-домен эти проблемы легко разрешимы, причем обе одновременно. Лучше поверь, потому что это - правда.

Мм?

26

мой белый Господин пишет:

Смотри, если так например:
Надоело что всякие дымокуры на остановках гадят в воздух которым ты дышишь? А может наоборот тебе не нравятся запреты на курение в метро и самолетах? А ты поверишь если я тебе скажу что в рамках Государства-домен эти проблемы легко разрешимы, причем обе одновременно. Лучше поверь, потому что это - правда.

по-моему здорово!
впрочем, я знаю, что Путин победит на выборах 2018.
Но как идея, привлекательно.

27

Monte Kristo пишет:
мой белый Господин пишет:

Смотри, если так например:
Надоело что всякие дымокуры на остановках гадят в воздух которым ты дышишь? А может наоборот тебе не нравятся запреты на курение в метро и самолетах? А ты поверишь если я тебе скажу что в рамках Государства-домен эти проблемы легко разрешимы, причем обе одновременно. Лучше поверь, потому что это - правда.

по-моему здорово!
впрочем, я знаю, что Путин победит на выборах 2018.
Но как идея, привлекательно.

Пришельцы нашептали?

28

Ingaga пишет:

Пришельцы нашептали?

да

29

Danaia пишет:

На мой взгляд, это может привести только к полной разобщенности.
Когда население страны, в общем и целом, не разделяет одни и те же взгляды.
Надо стремиться к национальному единству, а не к такому.
Это если смотреть в общем.

А если локально, то вот возьмем, например, Москву, из которой сделают зону... шариата допустим.
Я не хочу жить при шариате. Почему я должна покидать мой город? Это принуждение людей к эмиграции в другие регионы.

Сразу скажу, что дискутировать по теме я не хочу, просто высказала свое мнение.
Если я что-то не так поняла (Неверно трактовала прочитанное), то извиняюсь.

Свобода требует жертв.  Ты быстро привыкнешь к жизни в Магадане.

30

Monte Kristo пишет:
Ingaga пишет:

Пришельцы нашептали?

да

Ты не особо с ними заигрывай, а то прилетят и заберут тебя на опыты.

31

Это типо как в клятой пиндосии в каждом штате свои законы?

32

Ingaga пишет:

Ты не особо с ними заигрывай, а то прилетят и заберут тебя на опыты.

no worries, всё под контролем
...
у инопланетян

33

Des пишет:

Это типо как в клятой пиндосии в каждом штате свои законы?

И есть отдельный штат для негров- Африка.

34 Отредактировано Des (26.04.2017 11:17:34)

МБГ, ты же понимаешь, что если твоя идея каким-то фантастиеческим образом будет реализована, то РФ развалится на части? ХМАО+ЯНАО, Татарстан, ДВ начнут выкручивать яйца Центру. Да и Крым лет через пять начнет уебывать из родной гавани.

В общем, как твоя концепция будет противодействовать сепаратизму?

Monte Kristo пишет:

по-моему здорово!
впрочем, я знаю, что Путин победит на выборах 2018.
Но как идея, привлекательно.

Да это уже по сути неважно кто именно победит на выборах. Перед Россией сейчас, как правильно отметил Дес, стоят совсем другие, более важные вопросы ))

Вот воплощение в виде баннера для соцсетей.

https://img-fotki.yandex.ru/get/196141/289484817.5/0_1ec686_d4367529_L.jpg

В принципе ты правильно указал на таргет-групп)) Я сместил акцент в подаче в сторону большей предметности. Спасибо.

36 Отредактировано мой белый Господин (26.04.2017 11:26:26)

Des пишет:

МБГ, ты же понимаешь, что если твоя идея каким-то фантастиеческим образом будет реализована, то РФ развалится на части? ХМАО+ЯНАО, Татарстан, ДВ начнут выкручивать яйца Центру. Да и Крым лет через пять начнет уебывать из родной гавани.
В общем, как твоя концепция будет противодействовать сепаратизму?

Ты не понимаешь, все перечисленные субъекты по-любому начнут "уебывать из родной гавани" default/big_smile

И Государство-домен - единственный способ сохранить это лоскутное одеяло по имени Россия - целым.

Речь-то именно о том и идет.

В стране - системный кризис. Пиздец какой глубокий. Настоящий системный кризис. А у власти - дебилы (не все, но преимущественно). И страну они - просрут, если не увидят, в какую сторону надо меняться.

Как Горби просрал СССР, так и они.

Государство-домен - решение вопроса, а не его постановка. Вопрос уже стоит на повестке.

...Дес, доживешь до моих лет - тебе тоже приестся жить в одном государстве с дэбилами по их дэбильским законам, поверь default/smile

Des пишет:

Это типо как в клятой пиндосии в каждом штате свои законы?

Нет, намного круче.

У пендосов такой свободы как в Государстве-домен и близко нет.

У них ведь по сути то же самое рабство, как и в РФ, тока по другому организованное.

39

мой белый Господин пишет:

У них ведь по сути то же самое рабство, как и в РФ, тока по другому организованное.

Ты как слепой про радугу)

40 Отредактировано Des (26.04.2017 12:06:36)

Но ты не ответил про то, что если выдать всем регионам огромные полномочия по самоуправлению, то как их сдержать в составе страны?

Богатые регионы же сразу выйдут.