81

Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:

Я абсолютно не понимаю твоей желчной агрессии.
Денег я у тебя не крала,  квартиру не поджигала.  Откуда столько мерзости без причины непонятно.

default/smile
оооо....столько мерзости
можно было бы тут предположить Светлую заламывающую, либо патетично вскидывающую, руки...
но она ими же это всё печатает.
тем не менее,
внесите же Оскара!

(!) цензурировано. бросатель какулек, отстань. Найди в себе хоть каплю гордости.

82 Отредактировано Raven Chant (07.05.2017 08:29:37)

NeoFit пишет:
Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:

Я абсолютно не понимаю твоей желчной агрессии.
Денег я у тебя не крала,  квартиру не поджигала.  Откуда столько мерзости без причины непонятно.

default/smile
оооо....столько мерзости
можно было бы тут предположить Светлую заламывающую, либо патетично вскидывающую, руки...
но она ими же это всё печатает.
тем не менее,
внесите же Оскара!

дебил.
Просто отъебись.  Найди в себе хоть каплю гордости.

))Светлая, молчи.
тебе надо.
--
так, отправляю жалобу модераторам с (!!!) номером поста же!
посмотрим:)
--
текст обращения:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=12789&p=5
номер поста 81.
прямое оскорбление пользователя RC пользователем Neofit.
--
Светлая и ЛЕ, разберитесь. вы ведь для чего-то тут модераторы. неловко Ксая отвлекать.

83

взрослый дядька-то, а всё детство в жопе играет.
ну давай теперь я на тебя пожалуюсь, что ты задолбал навязчивым троллингом.
детский сад.

84

ну молчи же.
детский сад, видите ли.
ты пожаловался. я пожалуюсь.
жалуйся сколько угодно, но разберись с тем, чем ты должна разобраться - ты оскорбила участника форума.
действие твое такое неоднократное.
собсно, для того тебе и модерские лычки нужны.
ты участница всех срачей и срачиков, а с лычками отмахиваться сподручнее. все супостаты, такие же несдержанные как ты, забанены. а ты вроде как в шоколаде:)
зачем модерство нужно ЛЕ мне до конца непонятно.
может и правда горит "разумным устроением форума". выходит коряво, зато иногда весело.
пока понаблюдаю.

85

сам молчи.
я тебя не трогаю и ты не воняй в мою сторону.
никаких срачей я тут не развожу и не разводила, но отпор даю, я не из молчаливых.
и то - не пересчитать случаев, когда я смолчала например в твою сторону - гавно лучше не трогать, не завоняет.
но ты лезешь и лезешь и лезешь. в каком месте чешется? не хочется даже думать на эту тему. всё неймётся и неймётся.
поэтому просто отъебись - писала неоднократно. общайся с Олесей, с Ингой - остались у тебя еще тут поклонницы - зачем до остальных тебе доёбываться? вот тебе приятная компания и наслаждайся.

86 Отредактировано Raven Chant (07.05.2017 10:57:57)

опять хамишь.
опять врёшь.
думаешь, одна ты такая изобретательная. мол, ежели подмахнуть косвенно, а не заявить прямо, то это какбы и не трогать вовсе...не льсти себе, Светлая:)
жертва ты наша, всяких людей нехороших, отпор дающая:)
в общем, надо тобою плотнее заняться.

87

Рави, предупреждение за навязчивый тролинг. или создавай тему в разборках и там разбирайтсь,ругайтесь. или завязывайте просто тут.
Лера - цензурировано.

LiveEvil пишет:

Рави, предупреждение за навязчивый тролинг. или создавай тему в разборках и там разбирайтсь,ругайтесь. или завязывайте просто тут.

А че ему-то только?

Светлая - периодически склонна провоцировать людей на ругань, и это, в общем-то, ни для кого не секрет.

Другое дело, что наверное не стоит выяснять нюансы подобного в теме, посвященной разбору сущности Джеков default/smile

89

тут все склонны провоцировать людей на ругань. куча людей друг с другом не ладят.
и ругань происходит через день. на днях дека тоже делала *замечание по поводу ваших разговоров с узи, но никого не забанили и никого не предупреждали. нет жалобы - нет действий  в 90% случаев.

я обрабатываю только жалобы, если человек жертва он требует защиты. если человек зачинщик ему надо перейти в тему разборок. или обоим. поведение рави со светлой ни для кого не секрет хочет разбираться - пусть идет создает тему. тут нечего.

о! а давайте напишем более четкие правила для форума!!

это будет круто

91

нет у нас более четких и не будет. вы что тут размечтались модеров что ли тролить и чтобы ничего за это небыло. идите найдите такой форум где это сработает.
все основные положения действия модеров много раз обьяснялись в организационной. что еще до сих пор не понятно?

92 Отредактировано Raven Chant (07.05.2017 12:26:22)

LiveEvil пишет:

Рави, предупреждение за навязчивый тролинг. или создавай тему в разборках и там разбирайтсь,ругайтесь. или завязывайте просто тут.
Лера - цензурировано.

цензуривано к Лере  - это всё?
--
может ты таки пробежишь тему глазами ещё разок. и тогда тебе откроется, что наш дискас со Светлой начат Светлой, ЛЕ.
ЛЕ, нельзя же быть настолько ....

93

по-моему она по тебе еще мало прошлась..потопталась я бы сказала. у меня нет ее выдержки...к сожалению.
нет не пробегусь. жалобы я цензурирую, а жалобы от зачинщиков иногда и игнорю. иди общайся с теми кто тебе приятен и прежде чем провоцировать кого-то подумай хорошо кого.

94

LiveEvil пишет:

по-моему она по тебе еще мало прошлась..потоплаталась я бы сказала. у меня нет ее выдержки...к сожалению.
нет не пробегусь. жалобы я цензурирую, а жалобы от зачинщиков иногда и игнорю. иди общайся с теми кто тебе приятен и прежде чем провоцировать кого-то подумай хорошо кого.

ок.
это был третий раз, когда ты покрыла напарницу свою.
теперь только ксай:)

95

ни разу не помню чтобы троллоло обратилось к ксаю и ему это помогло...

96

LiveEvil пишет:

ни разу не помню чтобы троллоло обратилось к ксаю и ему это помогло...

ну светлой же помогает до сих пор:)
почему бы и мне не попробовать.
--
и прекрати срать в теме о джеках.
пора бы уже научиться следовать своим же манифестам.

97

срешь тут только ты, тема какулек была мне кажется исчерпана но ты все не угомонишься)
когда тема будет твоей тогда будешь делать по ней замечания. а пока пришел в гости веди себя как гость) ты подал жалобу, я разбираюсь. уделяю тебе все свое внимание. что опять расхныкался?

LiveEvil пишет:

тут все склонны провоцировать людей на ругань. куча людей друг с другом не ладят.
и ругань происходит через день.

А что с вами не так?

Почему вы не умеете нормально по человечески общаться-то?

Есть же этому причина какая-то?

99

мой белый Господин пишет:
LiveEvil пишет:

тут все склонны провоцировать людей на ругань. куча людей друг с другом не ладят.
и ругань происходит через день.

А что с вами не так?

Почему вы не умеете нормально по человечески общаться-то?

Есть же этому причина какая-то?

ну симпатии антипатии..все люди ведь разные. раздражение накапливается. тоже плохо ходить и все дрежать в себе. иногда люди выскажут друг другу что накипело наболело. тоже не конец света. часто все имеет стихийный и коротковременный характер. а ты хотел сад бонсаев?)) нужны тогда такие правила как на идеале и нигде не пикни. зачем оно?

LiveEvil пишет:

нет у нас более четких и не будет. вы что тут размечтались модеров что ли тролить и чтобы ничего за это небыло.

???

Лично я вообще никого здесь не троллю.

Ну разве что Узимана)) но это чисто так, по-свойски -))

Да и Бабуся вот когда заглядывала на огонек, не обошел ее вниманием.

А так, я такой же как и всегда - как зеркало, как ко мне - так и я.

Я в этом правиле исключений без особой нужды ни для кого не делаю.