121

мой белый Господин пишет:
Des пишет:

А нормальные, не ебнутые люди в какой домен поедут?

И да, я действительно не всегда ровно реагирую на подобное. Даже когда не сразу. Есть некая копилка, куда я складываю эти пятикопеечные монетки. А потом периодически копилку разбиваю.

Ну так там вопрос был вполне уместен)) Ты же описал домены для "либерастов", для шариата, для православнутых и еще каких-то категорий граждан, но для нормальных "средненьких" места не нашлось. Вот я и спросил: куда не ебнутым деваться?

Des пишет:

Ну так там вопрос был вполне уместен)) Ты же описал домены для "либерастов", для шариата, для православнутых и еще каких-то категорий граждан, но для нормальных "средненьких" места не нашлось. Вот я и спросил: куда не ебнутым деваться?

На самом деле там были и сторонники прямой электронной демократии, например.

Т.е. в конечном итоге ты грубо оскорбил всю идею в целом.

124 Отредактировано Des (07.05.2017 19:02:20)

мой белый Господин пишет:

Т.е. в конечном итоге ты грубо оскорбил всю идею в целом.

Я подверг твою сырую и утопичную идею жесткой конструктивной критике (единственный, кто обратил на нее внимание вообще), а критика очень полезна на стартовом этапе.  Ну и ты решил по всем темам бегать и меня засирать в ответ)) Ну это твой выбор, хорошо тебя характеризующий.

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Т.е. в конечном итоге ты грубо оскорбил всю идею в целом.

Я подверг твою сырую и утопичную идею жесткой конструктивной критике (единственный, кто обратил на нее внимание вообще), а критика очень полезна на стартовом этапе.  Ну и ты решил по всем темам бегать и меня засирать в ответ)) Ну это твой выбор, хорошо тебя характеризующий.

Ну вот и кто ты после этого?

В общем, ладно, выхожу из диалога.

У тебя по ходу вместо мозгов - телевизор с Соловьевым и Ко.

А общаться с телевизором мне откровенно не в кайф.

126 Отредактировано Des (07.05.2017 19:50:21)

мой белый Господин пишет:

У тебя по ходу вместо мозгов

Вот я об этом. Говномет расчехлил и давай отстаивать свое государство-домен как умеешь... Грустно. И примитивно.

127

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

нет у нас более четких и не будет.

правильно.
не стоит баловать верхние квадры.

я считаю с блщиками не справится по поиску *дыр и *багов. они все перероют лишь бы твою систему подвести под эшафот. ну его нафиг

128

мой белый Господин пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

возможно ты воспринимаешь что-то слишком остро или искаженно). такой вариант тоже есть.

Я там его подколол про то, что он "Некапитал" (тм) написал. Величайшее творение, (за исключением, конечно же, Киберсемантики), которое мне доводилось читать в жизни. Человек, конечно оскорбился (т.к. не увидел связи далее чем от А к Б). Художника обидеть может каждый. Меня сподвигло на этот шаг то, что он на основании своих вот этих вот "креативов" реально считает себя ученым, а точнее разновидностью ЛИЭ "рассеянный ученый". Ну я не совладал с собой и посмеялся)))

Надеюсь все видят теперь насколько он тупой? default/smile

Ок, я проясню.

Его "подколки" выглядят примерно так:

Des пишет:

А нормальные, не ебнутые люди в какой домен поедут?

И да, я действительно не всегда ровно реагирую на подобное. Даже когда не сразу. Есть некая копилка, куда я складываю эти пятикопеечные монетки. А потом периодически копилку разбиваю.

иногда (не всегда, но на форумах часто) стоит реагировать с долей юмора. не всегда стоит воспринимать подколки сеьезно...

LiveEvil пишет:

иногда (не всегда, но на форумах часто) стоит реагировать с долей юмора. не всегда стоит воспринимать подколки сеьезно...

ты что, думаешь что я как-то контролирую свои реакции?

какая реакция есть - такую и выдаю.

130

Иногда хочется любви и понимания...даже мне...и обидно, когда люди понимают все изврашенно... default/shy default/wub
Хотя я убедился: когда я купаюсь в ендорфинах, мне любая оценка пофиг, настолько я сам уверен в себе и счастлив...
ПЕСНЯ!!!

uziman пишет:

Иногда хочется любви и понимания...даже мне...и обидно, когда люди понимают все изврашенно... default/shy default/wub
Хотя я убедился: когда я купаюсь в ендорфинах, мне любая оценка пофиг, настолько я сам уверен в себе и счастлив...
ПЕСНЯ!!!

Короче, я понял: ты отшиваешь Свету, а мы к тебе приедем с Лив, и все вместе пойдем к психиатру!

132

default/lol default/lol default/lol default/cool default/cool default/cool default/wub default/wub default/wub
YESSSSSSSSSS11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

133

мой белый Господин пишет:

Лично я вообще никого здесь не троллю.

Не троллить и надеяться, что не заметят - разные вещи.
Дес, отсутствующие тут Лейд и Руди (не смущает тебя, что не ответят) - особенно мерзко. Причём если с Руди ещё понять можно - долгие сложные взаимоотношения, то уж Лейд-то тебя и как звать не помнит. Лера и Лив, опять же между делом какбэ.
Фу таким быть.

Decadentia пишет:
мой белый Господин пишет:

Лично я вообще никого здесь не троллю.

Не троллить и надеяться, что не заметят - разные вещи.
Дес, отсутствующие тут Лейд и Руди (не смущает тебя, что не ответят) - особенно мерзко. Причём если с Руди ещё понять можно - долгие сложные взаимоотношения, то уж Лейд-то тебя и как звать не помнит. Лера и Лив, опять же между делом какбэ.
Фу таким быть.

Хммм... я думал ты за нас с Робби?

Я тебе поясню:

- Когда против тебя начинают делать коалицию (Дес+Светлая+Лив) нужно искать союзников, иначе одного - оч быстро завалят.

В данном случае моим естественеым союзником является Робби, бо они дружат и против него тоже.

Я надеялся что ты, в силу дружеского расположения к Робби, поддержишь и наше объединение в целом.

Но твой этот демарш - это как Эрдоган в спину! default/big_smile

От тебя - не ожидал (Ц)

...вообще ты сильно изменилась за последние годы.

Придется принять это как данность и внести поправки в чеклист )

И да, предлагаю в контексте топика тогда уж посмотреть на проявления аспектов и функций.

Например, демарш Деки у меня вызвал что-то вроде разочарования (это такое не очень приятное чувство внутри), бо я ранее долгое время думал что она "из наших" - т.е. быстро соображает, с хорошим ЧЮ, и мыслит не как телевизор.

То есть у меня к таким людям обычно изначальная симпатия (БЭ) ибо я по опыту знаю что мы всегда можем быстро приходить к согласию.

И напротив, когда человек очевидным образом транслирует мне актуальные паттерны из масс-медиа - меня это раздражает (это тоже БЭ), ибо я понимаю что трачу время на общение с ним - совсем уж впустую - так как общаться там по сути не с кем. Это некая кукла-повторяшка, которая не поопускает свои слова через жизненный опыт.

137

переводить стрелки на Рави не надо. Он сам за себя постоять более чем в состоянии и лезть в его взаимоотношения с кем-то тоже весьма странное дело, особенно под предлогом дружбы и защиты. Коалиции тут всегда хотят найти, в качестве оправдания своей агрессии, но на деле их нет.
Поступок твой в фотогалерее альфы чистое и непредвзятое нутро показал. Мерзота. В который раз радуюсь, что модера мне не дали. Банила бы пожизненно за такое.

С другой стороны, когда даже после ссоры, человек идет мне навстречу, и я вижу на чем основано это движение - я тоже иду навстречу. Ибо там где можно иметь отношения хорошими - лучше таковыми их и иметь.

Decadentia пишет:

переводить стрелки на Рави не надо. Он сам за себя постоять более чем в состоянии и лезть в его взаимоотношения с кем-то тоже весьма странное дело, особенно под предлогом дружбы и защиты. Коалиции тут всегда хотят найти, в качестве оправдания своей агрессии, но на деле их нет.
Поступок твой в фотогалерее альфы чистое и непредвзятое нутро показал. Мерзота. В который раз радуюсь, что модера мне не дали. Банила бы пожизненно за такое.

По-моему ты ко мне просто предвзята.

Жаба для данного конктекста получилась более чем ржачная ))

То есть понимаешь, там было настолько редкое сочетание фоток и реплик из зала, что не связать воедино я это просто не мог!! default/big_smile

К тому же ее кто-то удалил default/sad

Что касаемо "сам за себя постоять более чем в состоянии" - ты и права и неправа одновременно.

Да, в состоянии. Но у меня и в мыслях не было его "защищать".

Я защищал по сути себя, ибо увидел модерскую предвзятость. Очередную.

Да и вообще, я прекрасно понимаю, что победить в этом всем невозможно. Можно просто перестать писать форум. Ну если надоест развлекаться таким вот образом.

Как-то так.

140

мой белый Господин пишет:

К тому же ее кто-то удалил

модер после жалобы. моей. Жаль не забанил.