41

zverek пишет:
nashbridges пишет:
zverek пишет:

да не... причем тут оргии default/smile не вечно же нести родимое пятно оргийского происхождения default/smile

В данном случае это не так уж и некруто...

чего ж крутого... оргийская камчатка это круто? default/smile

Это признак породистого происхождения. default/smile
Не надо этого стыдиться. default/smile

Submarine пишет:

да ужжж... по-моему, бальзаки и напы могут устроить сумасшедшую оргию в/на любом месте, совершенно любом... раскладушка - вообще роскошь по сравнению с тем, где они могут... default/icon_redface

а ты откуда знаешь, свечку держала? default/smile

43

Кстати, Соционические Игры - да, неплохо.

звучит неплохо, да. я просто пытаюсь найти смысловое соответствие.

45

nashbridges пишет:

Кстати, Соционические Игры - да, неплохо.

на оргии люди с поисковиков заходят, которые порнуху ищут, а на игры будут геймеры приходить default/big_smile

xeye пишет:
nashbridges пишет:

Кстати, Соционические Игры - да, неплохо.

на оргии люди с поисковиков заходят, которые порнуху ищут, а на игры будут геймеры приходить default/big_smile

пока вот кто приходит default/smile http://www.liveinternet.ru/stat/socioni … eries.html

47

zverek пишет:
Submarine пишет:

да ужжж... по-моему, бальзаки и напы могут устроить сумасшедшую оргию в/на любом месте, совершенно любом... раскладушка - вообще роскошь по сравнению с тем, где они могут... default/icon_redface

а ты откуда знаешь, свечку держала? default/smile

кхм... как бы это сказать...
default/icon_redface

48

zverek пишет:

звучит неплохо, да. я просто пытаюсь найти смысловое соответствие.

смысловое соответствие?..

соционика - только игра. со своими правилами. отражающая реальную жизнь. но это всего лишь отражение.

не заигрывайтесь слишком...

да и гаммийский флуд - в общем и целом скорее похож на флирт, чем на обычный флуд. default/smile  игра... default/wink

Submarine пишет:
zverek пишет:
Submarine пишет:

да ужжж... по-моему, бальзаки и напы могут устроить сумасшедшую оргию в/на любом месте, совершенно любом... раскладушка - вообще роскошь по сравнению с тем, где они могут... default/icon_redface

а ты откуда знаешь, свечку держала? default/smile

кхм... как бы это сказать...
default/icon_redface

скажи как есть, не смущайся, все свои default/smile

ну ладно, первый вариант есть - "соционические игры". ждем еще идей default/smile

51

zverek пишет:

скажи как есть, не смущайся, все свои default/smile

ну так... осведомлена о том, на что напки способны... знаю, на что способны бали... из чего делаю предположение о том, что если их соединить - получится нечто совсем.. беспредельное, блин. default/icon_smile_evil default/big_smile

52

zverek пишет:

звучит неплохо, да. я просто пытаюсь найти смысловое соответствие.

Смысловое соответствие для бренда не обязательно. Если бы "Мерседес" пытались назвать по-умному, а не девчоночьим именем - фиг его знает как оно все было бы.

Submarine пишет:
zverek пишет:

скажи как есть, не смущайся, все свои default/smile

ну так... осведомлена о том, на что напки способны... знаю, на что способны бали... из чего делаю предположение о том, что если их соединить - получится нечто совсем.. беспредельное, блин. default/icon_smile_evil default/big_smile

ну вот... а я ожидал леденящих душу свидетельских показаний default/smile

54

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Какие оргии на ваших бальзачьих диванах! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

ооо... default/icon_horse

Диван в студию, плиз!  default/icon_mrgreen

55

zverek пишет:

звучит неплохо, да. я просто пытаюсь найти смысловое соответствие.

Вся наша жизнь - игра default/wink
А уж на форуме можно и Джека, и Бальзака, и Гамлета, и кучу прочих персонажей сыграть default/cool: default/icon_mrgreen

56

xeye пишет:

тогда уж "последние оргии" default/smile)

Чтоб нас похоронили вместе с ними? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

57

Marsianka пишет:
xeye пишет:

тогда уж "последние оргии" default/smile)

Чтоб нас похоронили вместе с ними? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

тогда сразу кладбищем назвать.... помнится, многие высказывались, что любят там гулять

погост default/smile

59

zverek пишет:

погост default/smile

о! мне нравится.
а можно еще чего-нибудь... славянского... надо Сапковского вспомнить

60

боже... только не это...
default/smile