61

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

если бы дело было в многомерной ф-ии например ЧС напа - мощная многомерная базовая. то нап бы не переходил грань с робом) с каким угодно типом. но нет нап может быть оч даже неадекватным в разных интертипных. так что вряд ли твое утверждение ну в этом контексте корректно.

Лив, ну понятно, что если человека довести, если он чувствует себя задетым, уязвленным - он что хочешь может сделать. я имела в виду, что в нормальной спокойной обстановке нап или драй будет внимателен к чужим ЧС границам. в отличие от тех же гюгов например. те могут и ни с того ни с сего огорошить. хотя казалось бы - сидишь себе тихо... никому не мешаешь... ))

нет. нап никогда не будет внимателен к границам роба. вообще ни в какой обстановке. никогда.  тут как раз говорю не о ситуации, не о *довести. это данность. базовая ЧС болит болевой ЧС хоть ты на цыпочках ходи. это не значит что сразу будет конфликт что он вообще будет. но информационного понимания в этом потоке будет ровно 0. нап или должен запихнуть свою базовую поглубже или это будет разговор глухого с глухим.
если по правде ни нап ни жук имхо никогда не будет внимателен ни к чьим границам по ЧС. он будет работать с тем с чем сможет. но внимательным это оч врядли.
то с чего мы начали - понятие границ у каждого типа разное и если мы говорим о аспеткте (в данном случае чс лучше от него не отклоняться)

62

162,5 см по результатам последних замеров. не такой уж и высокий...

Новых вариантов не будет? А то это я уже 100500 раз слышал.

63

Colibri пишет:

желательно дать сначала определение виктимности вообще, а потом написать про гамму в частности.

виктим (моё определение) это человек превращающийся в вязанку хвороста для разжигания ленинской революции, и последующего поддержания огня революции

64

LiveEvil пишет:

мне все время кажется что мы как-то шире обсуждаем чем я на самом деле имею ввиду)))
я только о контакте по ЧС.

ну может быть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

65

forze00 пишет:

Новых вариантов не будет? А то это я уже 100500 раз слышал.

это где это ты 100500 раз слышал про мой рост? -))

66

просто то что тебе кажется отличным и адекватным у допустим драйзера или напа, для другого типа будет не просто нарушением границ а как лера выше писала вообще реакция типа *зачем, *фу, *неадекват, *чо это было итд
не все как бы имеют нужные *приемники для той инфы что способна уловить и расшифровать правильно ты. а некоторые улавливают многомерно но с ценностями их это не совпадает и мерность даже не помощник.

67

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Новых вариантов не будет? А то это я уже 100500 раз слышал.

это где это ты 100500 раз слышал про мой рост? -))

Да все обсуждают кому ты по пояс. Удобно очень говорят. Вон у Ханны спроси.

68

Колибри тема твоя. убрать его чтобы не мешал или еще не насытилась?

69

LiveEvil пишет:

нет. нап никогда не будет внимателен к границам роба. вообще ни в какой обстановке. никогда.  тут как раз говорю не о ситуации, не о *довести. это данность. базовая ЧС болит болевой ЧС хоть ты на цыпочках ходи. это не значит что сразу будет конфликт что он вообще будет. но информационного понимания в этом потоке будет ровно 0. нап или должен запихнуть свою базовую поглубже или это будет разговор глухого с глухим.
если по правде ни нап ни жук имхо никогда не будет внимателен ни к чьим границам по ЧС. он будет работать с тем с чем сможет. но внимательным это оч врядли.
то с чего мы начали - понятие границ у каждого типа разное и если мы говорим о аспеткте (в данном случае чс лучше от него не отклоняться)

ну возможно. я имела дело с жучкой - там действительно прям наглости выше крыши. только и успевай на х** отфутболивать -)) только дюмка с ней может общаться.
с напами дела не имела. только вот гендир у нас вроде нап - но он всегда очень деликатен. по крайней мере в отношении меня.

70

ну вот это *деликатный ))) возможно это не чс а например присутсвие бонусных 2бэ  8чэ (например я не уверена) но любой роб-дост тебе скажет что напы это локтетолкатели без страха и упрека и вообще хамы в основном и агресоры. потому как имхо чс в базе это и есть *захват разного рода абсолютно всего что можно охватить. как кусать огромными кусками пирог)

71 Отредактировано Colibri (30.05.2017 16:58:38)

forze00 пишет:

Да все обсуждают кому ты по пояс. Удобно очень говорят. Вон у Ханны спроси.

причем тут Ханна? Ханна не дылда двухметровая ))

LiveEvil пишет:

Колибри тема твоя. убрать его чтобы не мешал или еще не насытилась?

ща погодь )))

72

я например сколько не пыталась довольно слабо понимаю в чем напы *нелогичны..т.е бывают дураки везде и среди робов и среди напов но вот болевую бл у них не оч понимаю. мне они довольно последовательны. но подозреваю что максов что-то там бешено коребит и колбасит. 
вобщем еще раз повторюсь - не стоит отходить от понятий аспект, функция. иначе сразу начнутся примеси тимные и личностные. кому что где жмет кому где что спинку чешет.

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

Колибри тема твоя. убрать его чтобы не мешал или еще не насытилась?

ща погодь )))


74

default/lol

75

Colibri пишет:

ща погодь )))

default/icon_mrgreen

76

так не тролить сквола. можно ему делать больно, но трилить обидно нельзя. он для другого.

77

Monte Kristo пишет:

виктим (моё определение) это человек превращающийся в вязанку хвороста для разжигания ленинской революции, и последующего поддержания огня революции

это про бетанцев

78

LiveEvil пишет:

так не тролить сквола. можно ему делать больно, но трилить обидно нельзя. он для другого.

Да мне вообще никак. Подумаешь пара интуитов. Я таких на завтрак кушаю.

79

причем тут Ханна? Ханна не дылда двухметровая ))

Вот. У ней большой опыт.

80

во первых , виктим никогда не признает, что он виктим)
во вторых, думаю виктим потому виктим потому что в области ЧС он довольно аморфный, особенно суггестивные, но в отличие от инфантилов они еще и воспринимают ЧС, считают такую активность уместной, потому и условное название "виктима".
а насчет гамлетов - в некотором роде, они правда жертвы, жертвы системы -). так как они ей подчиняются полностью.
но да - учитывая, что в гамме это сопряжено с таким аспектом как Белая Этика, всё значительно смягчается. еще и демократичность, тот самый набор гамма-ценностей. и ЧС плюсовая.
виктим и агрессор - как пара не означает же, что агрессор дубасит виктима, ыы)) тут агрессор проявляет свои ЧС-качества, а виктиму это нравится. инфантил же например не поймёт толком и не оценит, разве что в качестве соревновательского момента, т.е. реакция другая идёт.