https://pp.userapi.com/c837721/v837721926/3d0c9/F4tZTwnSynk.jpg
каково?

2

Кто? Что? Почему? Виктюк?

вы смотрите твин пикс или совсем там оскотинились на ваших этих дизайнерских норкотегах

4

От наркотегов не оскотиниваются (ну, если контролировать процЕсс), а вот от глупых сериалов-вполне default/smile

uziman пишет:

а вот от глупых сериалов-вполне default/smile

да вы сумасшедший просто! завтра выходит пятая серия, первые четыре я уже два раза отсмотрел, второй раз без уебищной русской озвучки, шоб слышать оригинальные голоса, вы понимаете своей тупой башкой, шо это блеать ГЕНИАЛЬНО, надо бросать всё, семью, родину, норкотеги, всё бросать и смотреть, не отрываясь

http://s019.radikal.ru/i641/1706/b1/9ee23a2a3645.png

да чтоб тебя

Имя пользователя пишет:

да чтоб тебя

вот и я думаю, что амфетамины поинтересней будут, чем вся эта наркота

http://s018.radikal.ru/i520/1706/c6/1fae35ceafc1.jpg

10

))))))))))))))))))))))))))))))))

воскресный разъеб мозгофф )))))))

12

default/lol default/lol default/lol default/wub default/wub default/wub default/cool default/cool default/cool

13

Только что прочитал, что в Канаде Викодин свободно продается.
БЛИН!!!
Канада-это таки рай на земле!!!

uziman пишет:

Только что прочитал, что в Канаде Викодин свободно продается.
БЛИН!!!
Канада-это таки рай на земле!!!

А чего не Голландия? default/smile

17 июня 2016 г. две ведущие британские общественные организации в области здравоохранения, — Королевское общество охраны здоровья и Совет общественного здравоохранения, — призвали разрешить хранение и использование в личных целях всех видов наркотиков

Мексика

С августа 2009 года законодательно разрешены хранение и транспортировка 2 граммов опия, 50 миллиграммов героина, 5 граммов марихуаны, 500 миллиграммов кокаина, 40 милиграммов метамфитаминов и 0,015 миллиграммов ЛСД.

Чехия

С 1 января 2010 года вступило в силу правительственное распоряжение, регулирующее хранение "небольшого количества наркотиков". В Чехии теперь разрешено иметь при себе или хранить до 15 граммов марихуаны, 5 граммов гашиша, 1,5 грамма героина, один грамм кокаина, 2 грамма первитина.

В таких странах как Люксембург, Испания, Португалия и Ямайка конопля также является законной. В частично самоуправляемом Свободном городе Христиания, географически находящимся внутри города Копенгагена (Дания), конопля и гашиш также легко доступны и не запрещены законами Христиании, хоть и запрещены датским законодательством.

Виола, ЕДЕМ В ХРИСТИАНИЮ!!!!!!

20

Посмотрела первые 4 серии.
Ничего не поняла ) всё стало ближе к постоянному таинственному хоррору.
понятно что того Твин Пикса уже не будет, но всё же. не хватает той теплой уютной БЭшечки, которая присутствовала в первых сезонах. ну и нет больше того мегапозитивного образа агента Купера. теперь он существует в трех видах - 1. овощ (как будто сразу после лоботомии) 2. тёмный Купер типа Боб 3. невразумительное нечто из Лас-Вегаса, которое впрочем сразу сгинуло.. ну и эти концепты с блевотой, две части мертвого тела в одной постели и т.п. гм.