1

сабж

2

а не знаю))  какие есть варианты!
зачастую это я бешу кого-то)))

3

ну вот я сама думаю.

4

даже если человек бесит - бывает и такое - понимаешь, что чел такой неспроста.

5

в поступках убеждениях мыслях словах людей чтото может раздражать конечно..бесить. но прям весь человек по сути то даже и не знаю.

6

меня наверное бесит типаж, когда чел исподтишка любит гадости делать. ну вот так бац-бац и внезапно, непрямо, не открыто и какая-нибудь мерзятина от него) бесит наверное именно трусость.

7

я такое как слабость воспринимаю. появляется презрение к таким поступкам и не сильно чтобы раздражает..наверное раздражают люди с посылом *мне должны. такое типа мания величия но направленная на других. будто бы мир полон пажей. неосознанно всегда желаешь осадить такого человека хотя он может и не осознавать за собой этот баг..

8

Бешеные гопники: которые постоянно орут, скандалят, шумят, везде гадят, не замечают тех, кто рядом.
У нас таких на районе 90%. Так и живу: 23.5 года уже default/hmm

9

Не думающие о других и-или нарушающие правила)) все эти особо умные, которые едут-идут не на свой свет, кто сверлит утром или ночью,  кто паркуется на газоне, кто не убирает кучки с тротуаров за своими собачками, кто распивает в общественных местах и т.д.

10

LiveEvil пишет:

я такое как слабость воспринимаю. появляется презрение к таким поступкам и не сильно чтобы раздражает..

ну да, меня слабость раздражает, хотя мы все люди слабые. мало кого можно сильным назвать..
но бывает совсем зашкал слабости и вот это уже раздражает))
а то что у меня вызывает презрение тоже раздражает вообще-то если имеет вектор приложения. то есть одно дело испытывать презрение и когда это в жизнь никак не воплощается то есть не мешает ничем, совсем другое - когда это реально вторгается в жизнь и мешает.

11

uziman пишет:

Бешеные гопники: которые постоянно орут, скандалят, шумят, везде гадят, не замечают тех, кто рядом.
У нас таких на районе 90%. Так и живу: 23.5 года уже default/hmm

Да, это тоже. в данном случае, бесят очень орущие во дворе алкаши.

12

Decadentia пишет:

Не думающие о других и-или нарушающие правила)) все эти особо умные, которые едут-идут не на свой свет, кто сверлит утром или ночью,  кто паркуется на газоне, кто не убирает кучки с тротуаров за своими собачками, кто распивает в общественных местах и т.д.

Отчасти я сама так делаю иногда -)))) я всё равно за правила конечно. просто иногда отходишь от них и даже можно получить от этого удовольствие. ну если это особенно не мешает никому конечно.

бесят смертные

14

Бесят навешивающие чувство вины, когда ты реально не виноват, и манипулирующие этим.

15

Имя пользователя пишет:

бесят смертные

default/smile))))))))))

16

ещё непоследовательные))) говорят одно, а потом, ой ну я уже передумал, аррр!)))

17

меня бесят люди, которые считают всех окружающих, кроме своего близкого окружения, мудаками
если человек встал на эскалаторе слева и не идет - он мудак
если человек медленно идет перед вами, то надо обогнать его, начать медленно идти перед ним и показать ему - он мудак
а самое главное в этом, что себя такие люди мудаками не считают
нереально бесит вот это вот...

18

такие еще если их на машине подрезают, начинают сами подрезать и преследовать ))

19

NeoFit пишет:

такие еще если их на машине подрезают, начинают сами подрезать и преследовать ))

какое-то тупое ребячество. абсолютно в этом не вижу никакого смысла

20

stichic пишет:
NeoFit пишет:

такие еще если их на машине подрезают, начинают сами подрезать и преследовать ))

какое-то тупое ребячество. абсолютно в этом не вижу никакого смысла

к тому же учитывая, что на автотранспорте такое - это ж источник повышенной опасности.