1

Тема где можно захвалить и насоветовать сериалы
Годное к просмотру. Качество или глубокий смысл не самое важное) важно чтобы зашло и затянуло.

2 Отредактировано Валенсия Мадрид (05.07.2017 23:21:41)

Прям мысли читаете.
Второй день смотрю "Сынов анархии" уже на 5 серии, фильм нравится, правда пока любимых персонажей нет.
Перлман в роли байкера шикарен,Клэй хорош, ему веришь.
Кэти Сигал в роли матери всея клуба и в частности Джекса  - Джемма, бесподобна.
О самом Джексе пока ничего не могу сказать. Ханнем вроде норм актер, но его персонаж вызывает только один вопрос "Парень, что ты творишь?!" и глаз дергается. Нет, не так, у меня от херни, которую творит Джекс, тик на оба глаза. Никак не могу себя заставить проявить хоть немного теплых чувств к этому персонажу.
Ну а вообще крутой сериал.
Говорят, что будет почти по Гамлету. Посмотрим.  Я только в начале пути.


Spoiler

http://i6.imageban.ru/out/2014/01/01/db053d5415863c08915c62cab5914e87.jpg

3

а насколько мрачняковый сюжет?

4

немного смотрю "Фарго", 1 сезон, привлекло что братья Коэны и Билли-Боб Торнтон.
в общем, сюжет гавно как обычно, но Билли-Боб хорошо играет. ради него досмотрю.
ну и Ватсон из "Шерлока" там хорошо сыграл.

5

фарго это британский сериал?

LiveEvil пишет:

а насколько мрачняковый сюжет?

Если коротко о фильме, то он о том, что Драйзер, воспитанный в бетанской семейке байкеров-бандюков, после рождения сына с кучей проблем по здоровью, начинает задумываться над тем, правильно ли он живет. Плюс к тому он находит дневник отца, в котором он признаётся, что хотел бы видеть не таким байкерский клуб, идея изначально была совсем не та.  Ну и начинается перетягивание каната Джекса-Драя с отчимом-Жуком, в которой Джекс прикрываясь беленькой моралью творит всякую беспредельную херню, особенно в последних двух сезонах.  Ради блага города и моей семьи я буду убивать поганцев или что-то в этом духе. Сама атмосфера фильма не скажу, что очень тяжелая, по крайней мере в первом сезоне, но если кто-то не любит на экране много насилия, шлюх, стволов и блатату, лучше не смотреть. Это не девочковый сериал, скажем так.

Фарго тоже рекомендовали, но смотреть его нет времени и желания.

7

хм спасибо. надо будет посмотреть зайдет/незайдет

8

LiveEvil пишет:

фарго это британский сериал?

США.
сериал довольно мрачный, как я и люблю ))
чёрная трагикомедия. стиль Коэнов ощущается.

9

3 сезон Фарго кто-нибудь смотрел?)
Хотела бы обсудить один момент...

10

Ingaga пишет:

3 сезон Фарго кто-нибудь смотрел?)
Хотела бы обсудить один момент...

А стоит смотреть?

11

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

фарго это британский сериал?

США.
сериал довольно мрачный, как я и люблю ))
чёрная трагикомедия. стиль Коэнов ощущается.

черная трагикомедия..я прям даже не знаю

После Сынов Анархии начинаешь иначе смотреть на некоторые вещи. Кое что становится намного проще, заморочек меньше. И ответов на некоторые жизненные вопросы тоже меньше.
И вообще, Ханнам умеет выбирать фильмы, особенно в последнее время.
Наверное они на меня в какой-то мере повлияли, а в какой-то мере просто высказали мою точку зрения.

Крутой сериал, но очень морально тяжелый.

хельфьорд неплохой сериал...
хорас и пит...
про твин пикс я уж молчу

14

Смотрю 2 сезон Фарго. Главный плюс - он ненапряжный вообще. Как фон

15

кто вы? зачем вы тут? давайте будем раздеваться и любить друг друга!

16

в тебя дух мк вселился?

17

Должен же его кто-то заменять. А то дыра в экосистеме форума.

Раздевайтесь!

19

ТАк я уже!

А теперь любите друг друга.