41 Отредактировано зам.Директора по ахч (15.03.2018 00:07:19)

NeoFit пишет:

Узи, я придумала новое: давай каждый раз при упоминании тобой о твоем умирании ты будешь баниться на три дня?
По моему это хороший дисциплинирующий момент - ты станншь больше думать о жизни.

Это будет весьма символично default/smile

Уж на что я не люблю модераторский произвол, но в данном случае я решительно за.

Как-то же нужно эту хуйню остановить, которая длится уже лет 15 не меньше))

Я помню как в 2005-м ругался со старожилами О. из-за того, что они над Ицхаком публично стебаются когда он пишет о своем умирании.

Я считал их бессердечными тварями)) Серьезно)))))

Мне потребовалось 12 лет чтобы кое-что понять относительно данного вопроса))))

42

xaxaxaxaxa)))))))))))))))

43

Тогда договорились -))

44 Отредактировано Зам Зама (15.03.2018 11:02:26)

Кстати, именно так ведь и прививается социальное поведение - путем поощрений и наказаний.

Начал писать о том, какой ты больной и умираешь - в бан на 3 дня.

А если пишешь о том, как красиво весной в Израиле с фоточками - тебе Лера денег сразу высылает default/big_smile

Психика - штука весьма реактивная, и когда это повторяется раз за разом, твое мышление постепенно выравнивается в сторону социальной нормы.

Экстравертируется default/smile

Это как у собаки Павлова, все то же самое, только без павловского садизма default/big_smile

45

Мне тоже казалось, что бедного Игоря прижимают и стебутся....
Мы все через это прошли))))))))
теперь каждый год я наблюдаю как очередной подпавший под обаяние Игоря пытается решить его проблемы и выслушивает рассказы о Муках, Героизме и Победах.

NeoFit пишет:

Мне тоже казалось, что бедного Игоря прижимают и стебутся....
Мы все через это прошли))))))))
теперь каждый год я наблюдаю как очередной подпавший под обаяние Игоря пытается решить его проблемы и выслушивает рассказы о Муках, Героизме и Победах.

http://risovach.ru/upload/2018/03/mem/dzhek-vorobey_171536514_orig_.jpg

47

))))))))))))