uziman пишет:

Ну и день был сегодня...
МЕГА-ЭКСТРА-ТАКОГО-ЕЩЕ-НЕ БЫЛО...
И Люде, и Свете хуже...
Но они опять не делают выводы, особенно Люда...
Она накануне говорила мне гадости, когда я, еле живой, приполз к ней, еле живой, чтоб покормить ее...
Я ей сказал: "Не боишься ты Бога совсем"
В ту же ночь она упала с кровати и получила сотрясение мозга...
Теперь звонит по десять раз и плачется...

http://picturesbot.ru/images/1143015_iudei-ortodoks.jpg

2

)))))))))))

uziman пишет:

Уже неделя без Перкоцета или даже больше!
  
Даже это испытание я выдержал с ЧЕСТ'Ю...
  
Захотел-Сделал. И никакая боль не остановит!
Вот, что значит быть Мужчиной, быть Героем!
Рома, прием?!  
Тебя это злит?

А почему меня это должно злить?

Я всю жизнь живу без Перкоцета, и ничего, никто мне медаль за это повесить не стремится default/big_smile

Да и к чему мне медаль? У меня совсем другие потребности.

Я люблю Солнце, котов, море, молодых женщин, свежий воздух, вкусную натуральную еду, умное чтиво и зрелищные фильмы. Ну и, конечно, пофлудить в интернете default/big_smile

uziman пишет:

Режу себя по живому, мясо души истекает кровью, ломаю себе кости...
Так закалялась сталь

У тебя кризис среднего возраста.

Он потом пройдет и наступит старость default/smile

А вообще, конечно, все эти заебы от бездетности.

В отсутствие потомства жизнь к 40 годам совершенно теряет смысл.

Ибо совершенно отчетливо видно, что дальше - будет только хуже.

А к чему всё это - непонятно.

А если бы были дети - это вроде как совсем другое дело.

Появляется надежда что твоя душа не погаснет вместе с твоим телом, но продолжится в твоих потомках.

5

Эх, друг, что же ты грустишь... default/shy
Я совсем не грущу, честно. Мне просто было плохо после Эйфории (да, она тоже была, все же). Самый обычный отходняк при биполярной депрессии. Поэтому у меня к.с.в. быть не может.
Но-главное-он не может быть потому, что я делаю много полезных и добрых дел, помогаю людям...сатане уже нечего мне предъявить.
Дети-это хорошо, но целью жизни быть не могут, поверь...
С очень многими людьми детными общался, 90% огорчены и расстроены, они совсем другого ждали от детей...они вообще тупо не понимают, зачем рожали...Говорят, что угробили жизнь. Обычное крушение иллюзий обычного человека. Не живи иллюзиями. Ты слишком привязан к телесному, поэтому и страдаешь...

6

Кстати, сегодня я взял еще одну невообразимую высоту. Потому что ночью я действительно одномоментно перешел из эйфории в торможение, а днем это усилилось, я был опять не готов, ибо собственно психической основы уже не было. И действительно: физика была и вечером, но я с ней не отождествлялся-и все. Просто делал дела, занимался знакомыми и котами.

uziman пишет:

Дети-это хорошо, но целью жизни быть не могут, поверь...

Почему я должен тебе в этом верить? У тебя ведь нет такого опыта.

Я, по крайней мере, периодически участвовал во взращивании генетически чужих детей.

А ты ведь и этого не делал, не так ли?

uziman пишет:

С очень многими людьми детными общался, 90% огорчены и расстроены, они совсем другого ждали от детей...они вообще тупо не понимают, зачем рожали...Говорят, что угробили жизнь.

И чего с этого? Причем здесь чьи-то развенчанные ожидания и выполнение второй по важности (первая: оставаться живым) врожденной программы человека?

Я ж не о том пишу-то.

Я пишу о том, что весь этот ебаный бред с твоими мнимыми "победами" и "разотождествлениями" - он не на пустом месте-то произрастает.

Просто тебе, никакая баба, как и мне, не родила ребенка. А сами мы рожать не умеем.

Вот и получается, что эта песенка под названием жизнь, продолжения не имеет.

Отсюда и потеря жизненного смысла, и уход за его поиском в какие-то закоулки подсознания.

Я об этом.

8

Нет. Это категорически неверно. Кто тебе внушил, что жизнь не имеет продолжения? И что дети-единственный *выход*?
Это просто депрессия...твоя...
Ну, тебе еще не поздно стать отцом

9

Победы мои не мнимые совсем: они ведь над самим собой: как раз настоящие победы. И помощь людям-самая настоящая. Ты можешь стать отцом и учителем для десятков,. как минимум, спасать их, любить-наиблагороднейшая цель в жизни.
Просто ты отвергаешь все, скатываясь к вульгарному материализму

10

А еще я себе нашел дедушку: Мальцева. default/big_smile Люблю его, хочу быть его внуком! default/wub Как бы ему написать об этом?

uziman пишет:

Ну, тебе еще не поздно стать отцом

А кто мне родит? Ты? default/big_smile

uziman пишет:

И помощь людям-самая настоящая

uziman пишет:

И Люде, и Свете хуже...
Но они опять не делают выводы, особенно Люда...
Она накануне говорила мне гадости, когда я, еле живой, приполз к ней, еле живой, чтоб покормить ее...
Я ей сказал: "Не боишься ты Бога совсем"
В ту же ночь она упала с кровати и получила сотрясение мозга...

default/sad

12

Ты же не разучился девушек любить default/big_smile default/wub

13 Отредактировано uziman (21.07.2017 18:57:47)

Вина Люды. Вот вчера она опять смеялась: "ты все равно будешь мне, такой с**е, помогать". Сегодня упала и разбила колени. И руку.