81

Риталин, вроде, всегда был, но строго по рецепту. У нас его детям на 99% выписывают. Я его как-то просил у врача, но она не согласилась...
Сейчас у меня другой психиатр. Думаешь, он мне поможет? default/shy

82

Мне стыдно...очень... default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface default/hmm
что до сих пор не дошли руки до ремонта...
Меня просто около полугода назад сами ремонтники отговорили...настолько все ветхо и жутко, сказали...

83

В этом году я уже точно видел себя не в Израиле, это тоже было причиной ничего уже не трогать...

84

Директор пишет:

А у тебя в доме нет случайно плесневого грибка?

Ну, знаешь, такой черный на стенах и в углах.

Типа налет черный на стене?

Может в подъезде или ванной?

****

Кароч, мне от тебя нужно вот что: снимки этого грибка. Но для начала (поскольку делать снимки ты будешь месяца два) просто опиши:

- как именно он выглядит?
- где локализован (находится)?
- насколько большая площадь им покрыта?
- есть ли запах? какой именно?

Это важно.

****

Опиши грибок!

Завтра-послезавтра будет снимок! default/wub Весь угол занимает: местами чернее, местами-светлее, запах не чувствую сейчас, потом перенюхаю, может, нос заложен

85 Отредактировано Директор (02.08.2017 22:21:51)

А где именно находится этот самый угол?

В какой комнате?

Есть ли еще места с грибком?

"Весь угол" - это как? Это в сантиметрах сколько будет?

Как долго он там уже есть? Растет в размерах?

uziman пишет:

Риталин, вроде, всегда был, но строго по рецепту. У нас его детям на 99% выписывают. Я его как-то просил у врача, но она не согласилась...
Сейчас у меня другой психиатр. Думаешь, он мне поможет? default/shy

Вполне возможно default/smile

86

Я погуглил, плохи мои дела... default/hmm
Ну, т.е. это мне все ускорило и ухудшило...
Но что делать...
...
Проще показать...
Я сплю лицом к этому углу...
Дурак я старый, Ром... default/shy
Хотя...просто не успел уже: порочный круг был в плане болезней...

Директор пишет:

Я сплю лицом к этому углу...

С чем я тебя и поздравляю default/big_smile

Ты не ответил на предыдущие вопросы: как это давно длится? Есть ли еще где-то такое в квартире и доме?

В общем, этот грибок нужно убрать.

Чем быстрее - тем лучше.

По дыхательной системе лупит скорее всего он.

Впрочем, его действие универсально default/smile

Доброй ночи.

**для начала можно залить его уксусом. прям завтра. это нейтрализует его на несколько дней пока ты не сообразишь как убрать его полностью.

88

По-моему год: как минимум...
Да, в ванной немножко есть тоже...
Не знаю...
Спаситель ты мой! default/wub default/wub default/wub
Я твой должник до могилы...
Но могила скоро...увы...

89

Че-то у меня прям сильный выброс адреналина был...
Страх, конечно, не возник...но досада... default/hmm
И мне действительно сегодня было плохо, как никогда...
Потом, правда, я развлекался, соседка молодая, красивая и безумная выбежала на улицу в одних трусиках...потом коты водили хороводы вокруг меня default/big_smile ...потом Люда звонила, болтала без умолку...
Точнее, все это было одновременно практически

90

Why don't you sleep? default/big_smile default/wub default/shy

uziman пишет:

По-моему год: как минимум...
Да, в ванной немножко есть тоже...
Не знаю...
Спаситель ты мой! default/wub default/wub default/wub
Я твой должник до могилы...
Но могила скоро...увы...

Все мы там будем default/smile

Кароч если грибок этот по идее надо соскоблить. А потом место это еще и обработать.

Долго объяснять чего и как - гугл в теме default/smile

Если всего один угол - это решаемо.

Кстати, эта пиздота разводится еще и за мебелью. За стенками шкафами и пр. Под линолеумом))) Нужно всю комнату исследовать.

В общем теперь тебе есть чем заняться default/wink

Снофф

92

default/wub default/cool default/wub
Просто так все совпало, пипец...
Сначала мне вечером стало полегче, потом просто резко поплохело, я выпил, по безнадеге, 10 мг Перкоцета-и тут читаю тебя...
Короче, крыша в этот раз слегка не выдержала...
Я еще и сейчас дико перевозбужден...

93

Еще столько новостей: и эти бандиты в суде, и опять в Абхазии беда, и журналист по морде получил...и молдаване Рогозина нагнули...и еще мильон

94

Жалко, что эта голая Гамлетка бесноватая-жена моего друга ))
(сына покойной Тамары), хоть она не в моем вкусе, но это было забавно...
Она и так меня боится почему-то default/hmm default/big_smile (ее демоны чувствуют, кто я), а теперь, когда я невольно увидел ее голой...

uziman пишет:

Еще столько новостей: и эти бандиты в суде, и опять в Абхазии беда, и журналист по морде получил...и молдаване Рогозина нагнули...и еще мильон

А ты поменьше всякой хуйни читай default/smile

Я например вообще не в курсе о чем идет речь в процитированном.

В общем, возьми сегодня поллитру 9% уксуса, и полностью вылей ее на этот грибок. Можно не за один раз. Полил все это черное пятно разок. Высхоло. Потом еще разок. Тока окна открой, а то уксус имеет резкий запах.

И запланируй, скажем, на завтра или на выходные его отскрести полностью из угла. Проще всего это сделать железной циркулярной щеткой, надетой на электродрель. Но этот вариант не для тебя default/big_smile /впрочем, если у тебя есть кто из камрадов с электродрелью - можешь с ними поговорить/

Щетка примерно вот такая:

http://zubr-shop.ru/published/publicdata/WWWZUBRSHOPRU/attachments/SC/products_pictures/0416w7zep56.jpg

обрати внимание что у нее ворсинки торчат вперед (есть еще с торчащими вбок) - это важно, чтобы пыль в стороны не летела.

Как вариант, купи вот такое:

http://www.sportserviscenter.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized_300/___________SWIX__4c48106b96ac9__300x300.jpg

и отчисть вручную.

Тока полностью надо отчистить, чтобы не осталось ничего.

После этого еще раз залей уксусом и регулярно следи за этим углом.

Это лишь один из вариантов, самый незамысловатый, но эффективный.

Фотку угла я таки ожидаю default/smile

96 Отредактировано uziman (03.08.2017 19:36:58)

default/wub default/wub default/wub
THANK YOU, MY DEAR, I'LL DO THAT IF I'M ALIVE

97

Час назад уже хотел в больницу ехать, так плохо было, но заснул...
NB

98

Был только что у ночных дежурных врачей: арабов default/smile , сделали еще раз ЭКГ, измерили температуру, давление,  врач выслушал жалобы, послушал легкие и сердце, сказал, что я здоров...
Ну что с ними сделаешь...Они правы по-своему... default/smile

99

Пока ждал врача, написал наконец-то тете московской в ФБ, одной женщине-землячке, с к-й я когда-то default/shy ...и приятелю-кришнаиту в ЮАР default/big_smile default/wub default/cool

uziman пишет:

Был только что у ночных дежурных врачей: арабов default/smile , сделали еще раз ЭКГ, измерили температуру, давление,  врач выслушал жалобы, послушал легкие и сердце, сказал, что я здоров...
Ну что с ними сделаешь...Они правы по-своему... default/smile

Они вообще не правы, если бы они были правы - они насыпали бы тебе мешочек декседрина default/smile