uziman пишет:

Я уже знаю, как лехко и быстро собрать на очень много квартир, но поздно...

И как же?

Мы ведь об умных людях здесь говорим.

Такое откровение будет уместно.

42

kaprizka пишет:

И что, это полностью исключает? Хотя вообще-то непонятно, что имелось в виду под "планировать биологию".

Да, непонятно. Но уточнять не стоит, можно просто принять за значение то, которое удобно тебе.

43

Директор пишет:
uziman пишет:

Я уже знаю, как лехко и быстро собрать на очень много квартир, но поздно...

И как же?

Мы ведь об умных людях здесь говорим.

Такое откровение будет уместно.

default/smile
Ты мне не поверишь default/smile (как обычно)
Тут самое главное-предельная вера в себя, в свой успех, предельное ощущение себя мега-успешным, визуализация.
Опять же: при этом отношение к материальному существованию как к игре, Априор-ное Блаженство>безупречность воина-полное бесстрашие.

44

Мы ведь прекрасно знаем, что получается именно тогда, когда ты от этого свободен, когда нет ни малейшего напряжения...
Проблема только в том, что не всегда легко быть в таком сознании. Мне вот нездоровье мешает иногда, делает нетерпеливым, маловером

uziman пишет:

default/smile
Ты мне не поверишь default/smile (как обычно)
Тут самое главное-предельная вера в себя, в свой успех, предельное ощущение себя мега-успешным, визуализация.
Опять же: при этом отношение к материальному существованию как к игре, Априор-ное Блаженство>безупречность воина-полное бесстрашие.

Скажу честно:

- Это выглядит как какая-то низкосортная паибень default/smile

Такой хуитой заполнена всякая мотивационная макулатура, авторы которой потом кончают жизнь самоубийством из-за глубокого разочарования в жизни.

Ты всё-таки узнай у врача по поводу этого декседрина или как его там.. default/smile

Потому что без декседрина никакого бесстрашия воина нам не видать как собственных ушей default/big_smile

Доброй ночи.

46 Отредактировано uziman (02.08.2017 00:18:00)

Нифига. Я уже реально 10+ лет ничего не боюсь. Честно. Зря не веришь... default/wub
Если б я боялся смерти-давно бы уже умер...
А ты видишь, что я даже веселю и радую вac, даже когда мне очень-очень плохо.
Без всякого эфедрина и остального

47

Но...
При этом мне хочется еще лучше себя чувствовать и психически, и физически.
Потому что сила духа-не залог хорошей работы НС и организма, а как раз-обычно-наоборот.
Именно поэтому я и принимаю АД (давно) и Перкоцет (иногда) недавно.

Понятия не имею что такое "сила духа".

Скорее всего тоже какая-то мотивационная хуита, выдуманная чтобы морочить людям голову.

Но я тебе скажу так: раз уж ты все равно последние 15 лет непрерывно умираешь - иди и требуй от врача сам знаешь чего default/smile

49

Высшее проявление силы Духа-быть внутренне свободным и счастливым, даже когда твоему телу очень плохо, даже когда ты находишься в крайне стесненных обстоятельствах. И помогать при этом людям. Все просто, Рома...
При чем здесь мотивации какие-то...

50 Отредактировано uziman (02.08.2017 13:38:38)

Все люди устроены одинаково. Если они не хотят реально работать над собой. Что Люда, что Света...
Их бесит, когда им говоришь серьёзные вещи. Ибо в глубине души они прекрасно понимают, что ты прав.
Но не я создал Игру и Ее правила, а Бог.
Хотите спорить с Богом-кто вам запретит.
А жаловаться потом не будете? default/smile

Короче, Игорь, это всё прекрасно, но ты когда пойдешь к доктору за дезоксином? default/big_smile

Потому как лясы точить про Бога - это проще всего - Бог всё стерпит default/smile

А вот делать конкретные вещи - это не всегда просто.

52 Отредактировано uziman (02.08.2017 17:22:14)

Только что был в аптеке (в том числе)-вот вернулся. default/smile Нет у них ни дeзоксина, ни декседрина и в помине. Но завтра я еще врача спрошу
Конкретные дела я делаю тысячами каждый день... default/cool default/wub
Я сейчас кое-в чем убедился (и ведь знал же всегда)...У меня таки воспалены дыхательные пути-потому сейчас и самочувствие такое и дышать часто трудно...
Если она мне опять пропустила воспаление легких-сотру ее в порошок default/icon_smile_evil