Миу, радость моя default/smile а опиши пожалуйста как ты живешь в этой своей секте? ))

Мне реально любопытно.

Вообще, как ты проводишь свой день?

Я, если хочешь, могу тебе описать свой.

Правда, дни мои скучны, их можно описать примерно так: проснулся, кормить котов, работать в инете, на пляж, за ежевикой, кормить котов, смотреть кино, спать.

Я практически не общаюсь с живыми людьми кроме как в магазине с продавщицами - только с буковками на экране.

А у вас ведь там настоящая живая тусовка?

Вы мантры поете?

Что еще?

Массаж друг другу делаете?

Расскажи, а?

2

А я знаю! default/tongue Бывал, тусовался. default/wub И в Москве, и в Тирасполе, и в Израиле, и в Риге default/cool

uziman пишет:

А я знаю! default/tongue Бывал, тусовался. default/wub И в Москве, и в Тирасполе, и в Израиле, и в Риге default/cool

Да я тоже много где тусовался.

Но Миу этим живет. Это другое.

Котиков не покажу default/smile

Доброй ночи.

4

Как тебе сказать, я живу в атмосфере любви и заботы. Вот не дай Бог случилось у меня чего, вот маленькая такая проблемка и я ее озвучила...сразу все готовы подставить мне плечо и помочь)))
Вот ей Богу, как у Христа за пазухой)))

5 Отредактировано miumiu (18.08.2017 07:18:44)

Утренняя минутка того, как я провожу утро

miumiu пишет:

Как тебе сказать, я живу в атмосфере любви и заботы. Вот не дай Бог случилось у меня чего, вот маленькая такая проблемка и я ее озвучила...сразу все готовы подставить мне плечо и помочь)))
Вот ей Богу, как у Христа за пазухой)))

Охотно верю )

Я ж писал уже, что в Мск был с тантриками. Это нечто подобное. Я их до сих в каком-то смысле ощущаю как свою стаю.

Но мне интересны подробности быта.

Насколько я понял ты лишь частично пребываешь в своей кришнаитской семье, и существенную часть времени проводишь в "обычной жизни"?

7

нужно ж зарабатывать на поездки в Индию)

8

зам.Директора по ахч пишет:

Охотно верю )

Я ж писал уже, что в Мск был с тантриками. Это нечто подобное. Я их до сих в каком-то смысле ощущаю как свою стаю.

Но мне интересны подробности быта.

Насколько я понял ты лишь частично пребываешь в своей кришнаитской семье, и существенную часть времени проводишь в "обычной жизни"?

ну...я ж не брахмачари...ж)) в ашраме не живу...работаю как все люди, служу преданным в свободное от работы время, людей с работы вожу на наши программы))) дарю книги, общаюсь и все такое..

miumiu пишет:

ну...я ж не брахмачари...ж)) в ашраме не живу...работаю как все люди, служу преданным в свободное от работы время, людей с работы вожу на наши программы))) дарю книги, общаюсь и все такое..

Ага, мерси, так уже понятнее default/smile

10

Директор пишет:

Правда, дни мои скучны, их можно описать примерно так: проснулся, кормить котов, работать в инете, на пляж, за ежевикой, кормить котов, смотреть кино, спать.

Типичный представитель группы "прожигатели жизни".

11 Отредактировано stdlib (22.08.2017 02:24:22)

miumiu пишет:

Как тебе сказать, я живу в атмосфере любви и заботы. Вот не дай Бог случилось у меня чего, вот маленькая такая проблемка и я ее озвучила...сразу все готовы подставить мне плечо и помочь)))

Любовь и забота пропадут как только откажешься ответно предоставить плечо и помощь, нет?

12

stdlib пишет:

Любовь и забота пропадут как только откажешься ответно предоставить плечо и помощь, нет?

Если любовь, то не пропадёт)

13

stdlib пишет:
Директор пишет:

Правда, дни мои скучны, их можно описать примерно так: проснулся, кормить котов, работать в инете, на пляж, за ежевикой, кормить котов, смотреть кино, спать.

Типичный представитель группы "прожигатели жизни".

Из его слов это совершенно не следует. Может, он в интернете гигантские проекты создает и вообще управляет миром? В наше время через Интернет можно делать все...и особенно через Интернет!
Не говоря уж о том, что кормление котиков-доброе, Богоугодное дело...

14 Отредактировано miumiu (22.08.2017 10:39:57)

управлять миром...это просто зачётная шутка)))
мне нравится когда-то кто-то мнит себя управляющим миром...когда  и своим телом управить не может...

15 Отредактировано uziman (22.08.2017 10:43:26)

miumiu пишет:

управлять миром...это просто зачётная шутка)))
мне нравится когда-то кто-то мнит себя управляющим миром...когда  и своим телом управить не может...

Как говорится: "Как управлять миром незаметно для санитаров")))))) default/lol
Ну, я имел в виду, конечно, не ТАКОЕ, ВЕЛИКОЕ управление, а создание ИИ,
новых технологий, в т.ч. социальных...

16

Ром, мне нужны деньги на женщин... default/roll
Т.е. я не отождествляюсь и не мучаюсь, но прорыв пришел*: читай мою тему, почему бы не использовать его...

17

О, Ксения-матаджи!!! default/wub default/smile  У меня идея! У меня есть приятель-вайшнав, он уже неск-ко лет в ЮАР живет, ты бы могла у него кое-что узнать для меня, а то он мне отказывается говорить. Это связано с тем, как мы с ним провели в Мск день в 2004 году...

18 Отредактировано зам.Директора по ахч (22.08.2017 23:23:59)

uziman пишет:

Ром, мне нужны деньги на женщин... default/roll
Т.е. я не отождествляюсь и не мучаюсь, но прорыв пришел*: читай мою тему, почему бы не использовать его...

Мне стало любопытно - решил глянуть:

http://www.titi.co.il/ru/girls/independ … -1255.html

можно заказать сразу двух телок одновременно за 800 шекелей в час.

Список услуг:

69 Анальный Минет без презерватива Минет с презервативом Окончание в рот Окончание на грудь Куннилингус Глубокая глотка Доминирование Двойное проникновение Эротический массаж Сопровождение Экстрим Поцелуи Оргия Услуги семейной паре Секс-игрушки Стриптиз

Но вообще дороговато по нашим меркам.

Это 13000 рублей в час.

****

http://www.titi.co.il/ru/girls/independ … -1257.html

Это русская за 260 шекелей в час - это еще куда ни шло default/smile

Даже на твое пособие можно к ней пару раз в месяц заглядывать.

Это считай все равно что один раз бабу в кафе сводить без лишнего пафоса. Даже дешевле. Только тут она тебе гарантированно даст, да еще и любым способом default/big_smile

Ты своих жирных хохлушек в ресторан на какую сумму водил? Просто любопытно.

19

default/big_smile default/cool

20

Да, качественные стоят дорого: 400-500 шек/час (по сути полчаса) одна.
А есть и такие, что по 150/полчаса берут, ну там уровень ниже, конечно. default/shy
Я их не как женщин водил, они ж мне не женщины, а дочери...за компанию... default/smile
Вроде, со Светой пару раз были...
Где-то 300 шек можно двоим неплохо покушать, это без алкоголя если...