поздравляю!

22

Поздравляю! Желаю всего самого желанного default/smilehttps://vgif.ru/gifs/130/vgif-ru-9957.gif

23

С днем рождения)!  Приходи бум праздновать)

24

Неужели 40????
Поздравляю!

25

Спасибо! )) Олеся, вырубило))

Azzaro пишет:

Неужели 40????
Поздравляю!

Дурилка) Это тебе - сорок! А я еще юная девушка. Мне 38.)

26

NeoFit пишет:

Спасибо! )) Олеся, вырубило))

Azzaro пишет:

Неужели 40????
Поздравляю!

Дурилка) Это тебе - сорок! А я еще юная девушка. Мне 38.)

Мне 39,  а если учесть, что женщины существенно быстрее стареют, то ты лет на 10 меня старше))) default/tongue
Не, на 9)))

27

Ну, с очередным семнадцатилетием!
https://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2016/11/Depositphotos_20002097_l-2015-1250x834.jpg

28

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Спасибо! )) Олеся, вырубило))

Azzaro пишет:

Неужели 40????
Поздравляю!

Дурилка) Это тебе - сорок! А я еще юная девушка. Мне 38.)

Мне 39,  а если учесть, что женщины существенно быстрее стареют, то ты лет на 10 меня старше))) default/tongue
Не, на 9)))

С чего бы это им существенно быстрее стареть-то?)) исключительно вопрос генетики, а мне с этим вполне себе повезло!

29

busak пишет:

Ну, с очередным семнадцатилетием!

спасибо, выглядит как-то брутально)))

30

Какие вы все старые

31

ой на себя-то посмотри - недалеко ушёл)

32

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Спасибо! )) Олеся, вырубило))

Azzaro пишет:

Неужели 40????
Поздравляю!

Дурилка) Это тебе - сорок! А я еще юная девушка. Мне 38.)

Мне 39,  а если учесть, что женщины существенно быстрее стареют, то ты лет на 10 меня старше))) default/tongue
Не, на 9)))

С чего бы это им существенно быстрее стареть-то?)) исключительно вопрос генетики, а мне с этим вполне себе повезло!

Генетика играет роль. Но все равно быстрее)
Да и мужик в 40 считается не старым, если не запустил себя, а вот женщина... в плане сексуальной привлекательности...)

33

NeoFit пишет:

ой на себя-то посмотри - недалеко ушёл)

Тут согласен)

34

Azzaro пишет:

Генетика играет роль. Но все равно быстрее)
Да и мужик в 40 считается не старым, если не запустил себя, а вот женщина... в плане сексуальной привлекательности...)

Это ты фантазируешь.
У женщин всё нормально всегда в плане сексуальной привлекательности - вон сколько придурков в группах про зрелых мамок))

35

NeoFit пишет:
busak пишет:

Ну, с очередным семнадцатилетием!

спасибо, выглядит как-то брутально)))

извини, но выпить охота default/smile

36

Выпей чаю и ложись спать))

37

так и сделаю default/sad

38

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Генетика играет роль. Но все равно быстрее)
Да и мужик в 40 считается не старым, если не запустил себя, а вот женщина... в плане сексуальной привлекательности...)

Это ты фантазируешь.
У женщин всё нормально всегда в плане сексуальной привлекательности - вон сколько придурков в группах про зрелых мамок))

Вот именно, придурков)))
Считается практически извращением)
Деваха 20 лет с 40 летним особо не бросается в глаза и считается норм, а вот наоборот уже выглядит оч странно))

39

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Генетика играет роль. Но все равно быстрее)
Да и мужик в 40 считается не старым, если не запустил себя, а вот женщина... в плане сексуальной привлекательности...)

Это ты фантазируешь.
У женщин всё нормально всегда в плане сексуальной привлекательности - вон сколько придурков в группах про зрелых мамок))

Вот именно, придурков)))
Считается практически извращением)
Деваха 20 лет с 40 летним особо не бросается в глаза и считается норм, а вот наоборот уже выглядит оч странно))

Это на твой взгляд! -))))
всё нормально с ними могу тебя уверить))))

40

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Генетика играет роль. Но все равно быстрее)
Да и мужик в 40 считается не старым, если не запустил себя, а вот женщина... в плане сексуальной привлекательности...)

Это ты фантазируешь.
У женщин всё нормально всегда в плане сексуальной привлекательности - вон сколько придурков в группах про зрелых мамок))

Вот именно, придурков)))
Считается практически извращением)
Деваха 20 лет с 40 летним особо не бросается в глаза и считается норм, а вот наоборот уже выглядит оч странно))

Это на твой взгляд! -))))
всё нормально с ними могу тебя уверить))))

С кем нормально?)