1

дд,
начала изучать соционику, хочу поизучать.

2

Представтесь, расскажите о себе немного

3

Pusiya пишет:

дд,
начала изучать соционику, хочу поизучать.

Тут не изучают соционику а флудят.

4

А ещё клонируются как кролики

5 Отредактировано Pusiya (01.09.2017 20:27:45)

можно конкретные вопросы? сведения обо мне нужны в каком ключе? как о личности? или о роде деятельности? или почему соционика? сориентируйте, пожалуйста

пс: 30 минут (1800 секунд)  между сообщениями-это общее правило для форума или только раздела для новичков?

6

просьба удалить этот аккаунт, нисудьба

7

Pusiya пишет:

можно конкретные вопросы? сведения обо мне нужны в каком ключе? как о личности? или о роде деятельности? или почему соционика? сориентируйте, пожалуйста

Они вообще не нужны. Они были бы нужны, если бы ты пришла типироваться. И тогда любые сведения сгодятся. Но ты же пришла изучать, а это меняет дело. Хотя правильнее типироваться до изучения - меньше искажение из-за знаний.

Pusiya пишет:

пс: 30 минут (1800 секунд)  между сообщениями-это общее правило для форума или только раздела для новичков?

Только для новичков и для некоторых специфических персон. Были посетители, которые пуляли сообщения быстрее, чем форумчане успевают читать, вот и пришлось ввести ограничение.

8

Pusiya пишет:

просьба удалить этот аккаунт, нисудьба

Вообще вроде пробуйте - вам должны были открыть.

9

NeoFit пишет:
Pusiya пишет:

просьба удалить этот аккаунт, нисудьба

Вообще вроде пробуйте - вам должны были открыть.

не думаю, что стоит

такой жесткий прием и дисциплина-в таких условиях для меня общение приятным не будет.

как удалить акк? не нашла кнопочки в профиле. Не хочу оставлять неиспользумый профиль нигде со своим ником

Pusiya пишет:

не думаю, что стоит

такой жесткий прием и дисциплина-в таких условиях для меня общение приятным не будет.

как удалить акк? не нашла кнопочки в профиле. Не хочу оставлять неиспользумый профиль нигде со своим ником

Ну а куда спешить-то?

Можем уже начать типирование прям здесь.

Импульсивная, обращаешь внимание на жесткость приема.

При этом не удосуживаешься подумать о том, что "жесткость приема" - это всего лишь пара реплик одного из персонажей форума.

Всё это говорит за этика.

Может и Гамлетесса кстати, поведенческие паттерны похожие.

Оставайся уже, может хоть у тебя IQ больше 100 окажется default/big_smile

11

Директор пишет:

Ну а куда спешить-то?

Можем уже начать типирование прям здесь.

Импульсивная, обращаешь внимание на жесткость приема.

При этом не удосуживаешься подумать о том, что "жесткость приема" - это всего лишь пара реплик одного из персонажей форума.

блин хорошо завлекаешь -))))

12

судя по интервалу 1800 секундам между первыми двумя сообщениями (полчаса!!!!) , а также по сообщению капризки, что ,по усмотрению модератора ,в зависимости от скорости письма участника ему может быть принудительно установлен увеличенный интервал между сообщениями ( до получаса!!!).
так же дама выше выразила в не совсем корректной форме мысль о клонировании "будто кролики". И это только то, что я лицезрела в первых 7-ми сообщениях на форуме...

после этого вывод о чрезмерной дисциплине и не совсем доброжелательной атмосфере вполне логичен.
Я не буду спорить, но грабли с дисциплиной -слишком частые. Очень много раз я пыталась находиться в атмосфере строгой дисциплины и ни одного раза удачно. Аки удаляются?

задала один вопрос. Ответ будет?

NeoFit пишет:

блин хорошо завлекаешь -))))

Если бы я завлекал - я вывалил бы в топик свою сварупу default/hmm

А так... баловство какое-то...

****

Пуся, тут не дисциплина - тут модераторский беспредел.

А это согласись вещи разные.

Дисциплину любят все люди.

Беспредел не любит никто, кроме быдла.

Лично я тут исключительно из-за возможности публичного общения с великим героем и мудрецом Ицхаком Литваком-Узиманом.

А так - давно бы уже удалил аккаунт

14 Отредактировано Pusiya (01.09.2017 22:53:41)

ну и тем более...

а как удалить-то ,блен , мне кто скажет?

пс: не пуся, а Пусия.

15

Pusiya пишет:

а также по сообщению капризки, что ,по усмотрению модератора ,в зависимости от скорости письма участника ему может быть принудительно установлен увеличенный интервал между сообщениями ( до получаса!!!).

Таких участников было ровно двое. Один - Чёрный Плащ (и куча других ников, я их не помню), другой не то Зип, не то Squall (и тоже куча ников). И дело не просто в усмотрении модератора, а в том, что реально стало невозможно общаться.

Pusiya пишет:

так же дама выше выразила в не совсем корректной форме мысль о клонировании "будто кролики".


Эта мысль адресована персонажу, у которого на аватарке кролик. А также всем его клонам.

Pusiya пишет:

Я не буду спорить, но грабли с дисциплиной -слишком частые. Очень много раз я пыталась находиться в атмосфере строгой дисциплины и ни одного раза удачно.

Этот форум возник в 2005-м году как протест против слишком строгой дисциплины, царящей, например, на Идеале www.socionik.com и против частых экспериментов с движком на Соционических Оргиях.  И является как бы наследником раздела "Гамма" на Оргиях, в котором политика модерации обозначена как "Это бардак!". Так что здесь строгая дисциплина неуместна.

Pusiya пишет:

Аки удаляются?

Никто не знает. Основатель форума его больше не посещает, а движок меняли, и он немножко кривоват.
А если бы удалялись, то потом кто-нибудь создал точно такой же ак, и внешне казалось бы, что его не удалили.

16

//

17

Алло Скволл, давай уже замедляйся.

18

NeoFit пишет:

Алло Скволл, давай уже замедляйся.

Я лишь дал совет

19

Пусия, если Вы хотите поболтать за соционику, то я за default/smile Вы кто по ТИМу?

20

зам.Директора по ахч пишет:

Лично я тут исключительно из-за возможности публичного общения с великим героем и мудрецом Ицхаком Литваком-Узиманом.

default/shy default/wub default/cool default/cool default/wub default/shy default/smile