1 Отредактировано Директор (12.09.2017 20:15:27)

сабж.

Вот Сам Сварупа:

http://static3.doubleviking.com/data/images/doubleviking/000/019/312/thanos_sitting_down-ee7eeed4_web.jpg?1481897414

Spoiler
uziman пишет:

Я настолько удовлетворен и умиротворен сейчас, тем не менее, что аж параною по этому поводу. Такого уровня не было давно, при чем это без эйфории даже.

Ицхак, по ходу ты просто ёбнутый default/big_smile Видеть это со стороны воистину удивительно default/smile

2

боюсь представить как выглядит причастие и крестный ход в этой религии))

3

Что именно удивительно видеть? default/big_smile
У меня больная нервная система, но это к *ебнутости* не имеет никакого отношения. Наоборот. Глубочайшее и тончайшее понимание законов духовной жизни отличает меня, и ты это осознаешь в глубине души прекрасно

4 Отредактировано uziman (12.09.2017 22:47:31)

Но, будучи человеком такого высокого плана, я и в материальнном мире полностью адекватен. У меня хорошо развиты, если говорить соционически, ЧЛ и БС

Spoiler

Дошло: ты из-за кота обиделся default/shy default/big_smile

Это было дружеской шуткой, проявлением моей любви к тебе

5 Отредактировано Директор (12.09.2017 23:45:14)

Decadentia пишет:

боюсь представить как выглядит причастие и крестный ход в этой религии))

http://risovach.ru/upload/2017/09/mem/daaa_155678703_orig_.jpg

uziman пишет:

Но, будучи человеком такого высокого плана, я и в материальнном мире полностью адекватен. У меня хорошо развиты, если говорить соционически, ЧЛ и БС

Spoiler

Дошло: ты из-за кота обиделся default/shy default/big_smile

Это было дружеской шуткой, проявлением моей любви к тебе

Ицхак, не усложняй - ты просто ёбнутый default/smile

Просто.

Без всяких там "ЧЛ и БС".

То есть, пойми, разумеется каждый из нас ёбнут по-своему. Это даже не вопрос.

Но только ты из моих знакомых уделяешь своей ебанутости столько внимания, что она становится лидирующим признаком и характеристикой твоей личности default/big_smile

И вовсе я на тебя не обижен. В моем сердце нет ни капли негатива к тебе.

Скорее это похоже на искреннее удивление и меня эта тема здорово веселит! default/big_smile

Я ведь Сварупа, как-никак default/big_smile default/big_smile default/big_smile

6

default/big_smile default/big_smile

7

Если б я знал точно, что ты подразумеваешь под *е*, я бы с тобой, может, согласился.
Но то, что у меня резко настроение меняется-это не *е*
*Е*-это неадекватность. Вот Света моя духовная дочь, вот она-*е*, однозначно. Люда-нет, Люда просто зашкаливающе глупа

8

Подумалось: я, конечно, с внешним миром вынужден строить очень сложные отношения. У меня его просто почти нет, внешнего мира. Поэтому я (в том числе поэтому) описываю подробно свое самочувствие и настроение. Это просто. Хоть и сложно

uziman пишет:

Подумалось: я, конечно, с внешним миром вынужден строить очень сложные отношения. У меня его просто почти нет, внешнего мира. Поэтому я (в том числе поэтому) описываю подробно свое самочувствие и настроение. Это просто. Хоть и сложно

Ну да, понимаю, я тоже щас пока принимал душ, мимолетно подумал, что может если бы все так же подробно описывали свои чувственные переживания как это делаешь ты - они выглядели бы столь же ярко и пронзительно default/big_smile

...но они блять этого не делают! default/big_smile Потому временами могут выглядеть вполне нормальными default/smile

Снофф! Ж

10

Не знаю все равно. Вот Люда считает, что любой человек, к-й интересуется смыслом жизни,-ненормальный. default/smile И она тоже права. default/smile По-своему

11 Отредактировано Ingaga (13.09.2017 07:24:03)

А какие у него скиллы?
Похож на Одина своей брутальностью.

12

Ingaga пишет:

А какие у него скиллы?
Похож на Одина своей брутальностью.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2% … 0%BE%D1%81

13 Отредактировано Директор (13.09.2017 20:12:26)

uziman пишет:

Ненормальность и безумие-одно и то же?
А адекватность?
По просьбе Ромы

не было никакой просьбы
не пизди пожалуйста! default/smile
а так, да, продолжай изучать русский язык - это хороший навык [Y]

uziman пишет:

А вот Рому неадекватным не считаю...хотя определенная шизофреническая составляющая, безусловно, наблюдается...

Что там еще у тебя "наблюдается"?
Ты же не можешь адекватно оценить не то чтобы человеческие проявления, но даже и какие-то более простые вещи, например, из области социологии.
У тебя же мозги разъебанные фхлам вообще.
Понятия не имею как тебе удалось достичь такой "ПОБЕДЫ", но ты это сделал.

Клиническая психиатрия в область которой ты пытаешься залезть, ставя мне диагноз - это достаточно сложная сфера знаний. И в ней помимо простого знания данных о предмете, требуется еще и уметь складывать 2+2, а с этим у тебя очевидно напряженка.

uziman пишет:

Я был лучшим учеником во всей школе по русскому языку и литературе, писал сочинения, к-е завоевывали призовые места в республиканских и прочих олимпиадах и печатались в прессе.
Серьёзно. И это только верхушка айсберга. default/smile default/wink

А хера ли тогда спрашиваешь о значениях слов у людей, да еще и от моего имени???

Норма - это из латыни, горизонтальная прямая (в т.ч.). То есть "средняя температура по палате", для данного контекста. Что наблюдается у большинства - то и есть норма.

Адекватность - соответствие поведения - ситуации, в рамках какой-то нравственной системы координат. При этом, одно и то же поведение в разных системах может быть и адекватным и неадекватным. Например христианский принцип "ударят по левой - подставь правую" в тюрьме будет расценен как очевидный неадекват. 

Безумие - слишком многозначное понятие. См. толковый словарь.

14

Директор пишет:
uziman пишет:

Ненормальность и безумие-одно и то же?
А адекватность?
По просьбе Ромы

не было никакой просьбы
не пизди пожалуйста! default/smile
а так, да, продолжай изучать русский язык - это хороший навык [Y]

default/big_smile default/big_smile
Я был лучшим учеником во всей школе по русскому языку и литературе, писал сочинения, к-е завоевывали призовые места в республиканских и прочих олимпиадах и печатались в прессе.
Серьёзно. И это только верхушка айсберга. default/smile default/wink
Но потом деградировал, да, что поделаешь... default/shy

15

Над Ромой издеваться легко и приятно... default/big_smile default/big_smile default/tongue default/shy default/wub
ХАХАХАХА...)))))))))))
Не то, что над Людой...она просто глуха ко всему...ее можно задеть на пару секунд, в лучшем случае...потом она забывает обо всем ))))

16

Директор пишет:
uziman пишет:

Ненормальность и безумие-одно и то же?
А адекватность?
По просьбе Ромы

не было никакой просьбы
не пизди пожалуйста! default/smile
а так, да, продолжай изучать русский язык - это хороший навык [Y]

uziman пишет:

А вот Рому неадекватным не считаю...хотя определенная шизофреническая составляющая, безусловно, наблюдается...

Что там еще у тебя "наблюдается"?
Ты же не можешь адекватно оценить не то чтобы человеческие проявления, но даже и какие-то более простые вещи, например, из области социологии.
У тебя же мозги разъебанные фхлам вообще.
Понятия не имею как тебе удалось достичь такой "ПОБЕДЫ", но ты это сделал.

Клиническая психиатрия в область которой ты пытаешься залезть, ставя мне диагноз - это достаточно сложная сфера знаний. И в ней помимо простого знания данных о предмете, требуется еще и уметь складывать 2+2, а с этим у тебя очевидно напряженка.

uziman пишет:

Я был лучшим учеником во всей школе по русскому языку и литературе, писал сочинения, к-е завоевывали призовые места в республиканских и прочих олимпиадах и печатались в прессе.
Серьёзно. И это только верхушка айсберга. default/smile default/wink

А хера ли тогда спрашиваешь о значениях слов у людей, да еще и от моего имени???

Норма - это из латыни, горизонтальная прямая (в т.ч.). То есть "средняя температура по палате", для данного контекста. Что наблюдается у большинства - то и есть норма.

Адекватность - соответствие поведения - ситуации, в рамках какой-то нравственной системы координат. При этом, одно и то же поведение в разных системах может быть и адекватным и неадекватным. Например христианский принцип "ударят по левой - подставь правую" в тюрьме будет расценен как очевидный неадекват. 

Безумие - слишком многозначное понятие. См. толковый словарь.

Ты рассуждаешь как этик, который пытается быть очень логичным. default/smile Кое-что мне действительно непросто, но совсем не так, как ты об этом написал. Что я там не могу? И зачем мне словарные определения? default/yikes

17

Рома, наверное, только я над тобой не потешался: из искренней симпатии и любви. default/smile Но ты это не оценил. default/wink Чтоб понять, что человек, к-й провозглашает себя то президентом Украины, то каганом Малороссии (или Младохазарии) не совсем...ээ...адекватен-для этого даже не нужно быть психиатром. default/big_smile default/big_smile  Но я психиатрию изучал, к тому же... default/wink
Так что ты-последний человек, к-й может про кого-то понять, адекватен он или нет.
Но я все равно тебя люблю, пишу все это без эмоций, не ссорюсь: я не умею ссориться. default/shy default/wub
Более того: я вижу людей нелинейно, а в объеме. Поэтому, в принципе, я вижу и недюжинный ум твой и другие таланты.
default/cool
Как это все сочетается-вот это уже не ко мне... default/smile
КAроЧ, приезжай, нам есть, что замутить! default/tongue default/wub

uziman пишет:

Рома, наверное, только я над тобой не потешался: из искренней симпатии и любви. default/smile Но ты это не оценил. default/wink Чтоб понять, что человек, к-й провозглашает себя то президентом Украины, то каганом Малороссии (или Младохазарии) не совсем...ээ...адекватен-для этого даже не нужно быть психиатром. default/big_smile default/big_smile  Но я психиатрию изучал, к тому же... default/wink
Так что ты-последний человек, к-й может про кого-то понять, адекватен он или нет.
Но я все равно тебя люблю, пишу все это без эмоций, не ссорюсь: я не умею ссориться. default/shy default/wub

Да мне как-то натурально похуй с эмоциями ты пишешь или без эмоций, и умеешь ты ссориться или не умеешь.

У меня вопрос к тебе вот какого плана:

- Ты можешь внятно обосновать чему именно я не адекватен, когда создаю интернет-проекты по типу упомянутых выше?

Или это очередное твое пиздобольство было?

Тут же понимаешь в чем дело - когда твое обычное пустословие направлено в пустоту - это может выглядеть экстравагантно и даже мило. Но когда ты, блять, начинаешь адресно разбрасываться терминами типа "шизофрения", нихуя в этом не понимая - это, как мне видится, таки нуждается в обосновании. Ибо шизофреник - это, в отличие от например "долбоеба" - медицинский диагноз. Причем весьма серьезный такой.

https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/21751724_1569860956441671_6344879022831199837_n.jpg?oh=43682f529161cc8221f1a62b96ea5f82&oe=5A18F4A9

20

Директор пишет:

Я ведь Сварупа, как-никак

Напомнило фразу из моего РГ-рассказа (которой я горжусь, хотя сам рассказ плоховат, как и все прочие):
"- Эльфы едят всё! Мы ведь дивный народ."