1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS0rYj11CQHXLVJzUwhpgOWaNSsEhcExmZa4cmT4lP7paYJ6OFS2w

2

https://www.obozrevatel.com/abroad/glavnyij-front.htm

3

Не нравится мне он почему-то, хоть, вроде, единомышленник...какая-то антипатия. Не вижу в нем ни ума, ни таланта, интервью берет ужасно, мерзко. Но в аналитических программах часто очень глубоко формулирует, я в смятении...

4

Редкостный отщепенец)
Чет, Игорь, у тя вкус совсем сдал)

5

Azzaro пишет:

Редкостный отщепенец)
Чет, Игорь, у тя вкус совсем сдал)

default/shy default/tongue default/wub
Ну, он же справедливо критикует власть, а его личный уровень-тут все может быть сложно

6

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Редкостный отщепенец)
Чет, Игорь, у тя вкус совсем сдал)

default/shy default/tongue default/wub
Ну, он же справедливо критикует власть, а его личный уровень-тут все может быть сложно

Справедливо критиковать любую власть легко. У любой власти ошибок дохрена и злонамеренных, в том числе.
Но да, все постигается в сравнении.
И тут господа типа сотника совсем необъективны, так как сравнивают еще более худшую власть/времена, выдавая их за святые 90-е.

7

8 Отредактировано uziman (17.09.2017 18:33:18)

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:

Редкостный отщепенец)
Чет, Игорь, у тя вкус совсем сдал)

default/shy default/tongue default/wub
Ну, он же справедливо критикует власть, а его личный уровень-тут все может быть сложно

Справедливо критиковать любую власть легко. У любой власти ошибок дохрена и злонамеренных, в том числе.
Но да, все постигается в сравнении.
И тут господа типа сотника совсем необъективны, так как сравнивают еще более худшую власть/времена, выдавая их за святые 90-е.

Вот именно! Тут главная их ошибка (или злонaмeренность default/wink ). Но как раз у Сотника такого не слышал. И у Шендеровича-нет. Они не защищают бандитов-псевдолибералов...

9

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:

Редкостный отщепенец)
Чет, Игорь, у тя вкус совсем сдал)

default/shy default/tongue default/wub
Ну, он же справедливо критикует власть, а его личный уровень-тут все может быть сложно

Справедливо критиковать любую власть легко. У любой власти ошибок дохрена и злонамеренных, в том числе.
Но да, все постигается в сравнении.
И тут господа типа сотника совсем необъективны, так как сравнивают еще более худшую власть/времена, выдавая их за святые 90-е.

Вот именно! Тут главная их ошибка (или злономаренность default/wink ). Но как раз у Сотника такого не слышал. И у Шендеровича-нет. Они не защищают бандитов-псевдолибералов...

Именно этим и занимаются. Слушай внимательнее)

10 Отредактировано Evgeniy12 (17.09.2017 18:16:17)

uziman пишет:

Не нравится мне он почему-то, хоть, вроде, единомышленник...какая-то антипатия. Не вижу в нем ни ума, ни таланта, интервью берет ужасно, мерзко. Но в аналитических программах часто очень глубоко формулирует, я в смятении...

А всё потому, что Александр Сотник твой подзаказный, он - Макс. И что бы он ни делал, как глубоко бы ни копал, тебе его творения вряд-ли понравятся.

Обиженность - характерная всем Максам:

https://i.ytimg.com/vi/l6Zre4wHyKc/hqdefault.jpg

11

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

Не нравится мне он почему-то, хоть, вроде, единомышленник...какая-то антипатия. Не вижу в нем ни ума, ни таланта, интервью берет ужасно, мерзко. Но в аналитических программах часто очень глубоко формулирует, я в смятении...

А всё потому, что Александр Сотник твой подзаказный, он - Макс. И что бы он ни делал, как глубоко бы ни копал, тебе, его творения, вряд-ли понравятся.

Обиженность - характерная всем Максам:

https://i.ytimg.com/vi/l6Zre4wHyKc/hqdefault.jpg

Не знаю, что такой "подзаказный" и куда ты меня типировал теперь)

12 Отредактировано Evgeniy12 (17.09.2017 18:17:13)

Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

Не нравится мне он почему-то, хоть, вроде, единомышленник...какая-то антипатия. Не вижу в нем ни ума, ни таланта, интервью берет ужасно, мерзко. Но в аналитических программах часто очень глубоко формулирует, я в смятении...

А всё потому, что Александр Сотник твой подзаказный, он - Макс. И что бы он ни делал, как глубоко бы ни копал, тебе, его творения, вряд-ли понравятся.

Обиженность - характерная всем Максам:

Не знаю, что такой "подзаказный" и куда ты меня типировал теперь)

Я не понял вопроса, что значит куда МЕНЯ типировал? Я же здесь не тебя типирую, а ты как был (на мой взгляд) Гамом, так им и остался.
А дуалы (а Сотник - твой дуал) не обязаны безоговорочно нравится и ты тоже не обязан соглашаться с ним (Сотником) по любому поводу.

Например, я сегодня узнал о существовании некоего Александра Калинина (Джек), он оказался одним из создателей "Христианского государства" в России и призывает повсеместно запретить "Матильду". Нужно различать соц. дополнение и личные убеждения, они не всегда совпадают. Одно другому может сильно мешать или сильно помогать.

13 Отредактировано uziman (17.09.2017 18:39:07)

Евгений, но другие Максы мне как раз нравятся... default/shy
Но, пожалуй, ты прав...он-не очень типичный Макс.
default/wub
Плюс, мне очень нравятся его монологи, там очень красиво все и сильно.
Только я сомневаюсь что это он их пишет. default/wink
А в интервью он ведет себя глупо, непрофеcсионально, интервьюирует детей малых и бомжей всяких и сам им ответы подсказывает

14

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/shy default/tongue default/wub
Ну, он же справедливо критикует власть, а его личный уровень-тут все может быть сложно

Справедливо критиковать любую власть легко. У любой власти ошибок дохрена и злонамеренных, в том числе.
Но да, все постигается в сравнении.
И тут господа типа сотника совсем необъективны, так как сравнивают еще более худшую власть/времена, выдавая их за святые 90-е.

Вот именно! Тут главная их ошибка (или злономаренность default/wink ). Но как раз у Сотника такого не слышал. И у Шендеровича-нет. Они не защищают бандитов-псевдолибералов...

Именно этим и занимаются. Слушай внимательнее)

Это одна и та же власть. default/wink Путин-ставленник Ельцина. Видимость улучшения жизни была благодаря высоким ценам на нефть...Хозяева с барского плеча давали немножко холопам. Но сейчас и этого нет, Россия в изоляции.

15

uziman пишет:

А в интервью он ведет себя глупо, непрофеcсионально, интервьюирует детей малых и бомжей всяких и сам им ответы подсказывает

Да иногда он "наводит" на ответ, но это не из-за непроффесионализма, а из-за "горячего" для общества вопроса. А "деток и бомжей" - я не видел чтобы он их интервьюировал. В основном это люди 30-60 лет.
Мне Сотник всегда нравился и я подписан на его канал.

И сегодня подписался на очаровательную Донку:

16

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:

Справедливо критиковать любую власть легко. У любой власти ошибок дохрена и злонамеренных, в том числе.
Но да, все постигается в сравнении.
И тут господа типа сотника совсем необъективны, так как сравнивают еще более худшую власть/времена, выдавая их за святые 90-е.

Вот именно! Тут главная их ошибка (или злономаренность default/wink ). Но как раз у Сотника такого не слышал. И у Шендеровича-нет. Они не защищают бандитов-псевдолибералов...

Именно этим и занимаются. Слушай внимательнее)

Это одна и та же власть. default/wink Путин-ставленник Ельцина. Видимость улучшения жизни была благодаря высоким ценам на нефть...Хозяева с барского плеча давали немножко холопам. Но сейчас и этого нет, Россия в изоляции.

Видимость?) ты бы приехал и посмотрел, чем дегенератов слушать в ютубе. Даже сейчас в 10 ки раз лучше жизнь чем до "видимости"))
А что за изоляция?)
Ты прям как по методичке строчишь)

17

Azzaro пишет:

Ты прям как по методичке строчишь)

)))))))

18

Игорю промыли мозг.

19 Отредактировано uziman (18.09.2017 12:15:45)

NeoFit пишет:

Игорю промыли мозг.

Ни в коем случае. default/tongue Я уже с 12 лет, как минимум, знал, что такое советская власть, а с 16-какова цена этим ряженым демократам: Ельцину и всем остальным. И насчет Путина ни на мгновение не было сомнений. Не может порядочная власть постоянно лгать и воровать, и вешать лапшу на уши простодушным людям. Если кому-то и стало материально лучше, чем в 90-е-это не заслуга Путина. И вообще: зачем сравнивать с 90-ми?
Если б не сотни олигархов-долларовых миллиардеров-Россия была бы самой богатой в мире.
Это ведь все очевидно.
У Люды-Напки знакомый хирург есть, в Москве (!) получает 14 тыс. рублей в месяц. А в провинции тогда что?
И да, та же Ахеджакова-честный человек, а Михалков-негодяй, это тоже очевидно.

20

угу, а если б в пустыне не было такой жары, то наверное она была бы наиболее пригодной для жизни. -)))
странные доводы... ей-богу