21

fat_cat пишет:

Кроме этого люблю все подвижное - теннис (оба), волейбол и т.д.

fat_cat, увлечение спортиграми было как-то привито родителями/учителями, напр. родители записали в спортшколу или это произошло скорее по собственному желанию? Как часто вы играете?

22

Подскажите, насколько точны могут быть версии роба и бальзака?

А по какому принципу ты выбрал тут типироваться?

23

Evgeniy12 пишет:

fat_cat, увлечение спортиграми было как-то привито родителями/учителями, напр. родители записали в спортшколу или это произошло скорее по собственному желанию? Как часто вы играете?

Исключительно по собственному желанию и призванию.) дух соревнования, жажда к победам.
Сейчас играю не часто, во-первых времени мало, во-вторых, колени жалко. Возраст, понимаете ли, дает о себе знать, периодически.)

24

forze00 пишет:

А по какому принципу ты выбрал тут типироваться?

Ваш форум мне посоветовали.

25

fat_cat пишет:
forze00 пишет:

А по какому принципу ты выбрал тут типироваться?

Ваш форум мне посоветовали.

т.е ты представляешь квалификацию типировщиков?

26

forze00 пишет:

т.е ты представляешь квалификацию типировщиков?

простите, что..?

27

fat_cat пишет:
forze00 пишет:

т.е ты представляешь квалификацию типировщиков?

простите, что..?

Ну хорошо. Как ты покупаешь какую-нибудь вещь в магазине компьютер, телефон, телевизор. Там столько всего. Такой большой выбор.

28

forze00 пишет:

Ну хорошо. Как ты покупаешь какую-нибудь вещь в магазине компьютер, телефон, телевизор. Там столько всего. Такой большой выбор.

Руководствуюсь отзывами и советами. Ориентируюсь на мнение людей, которые пользовались чем-то из того, что мне нужно

29

fat_cat, просьба заполнить ещё одну анкету №1, дать ещё 3-5 фото (желательно только лицо и только в фас), а так же дать ваше видео на 5-10 мин.

30

fat_cat пишет:
forze00 пишет:

Ну хорошо. Как ты покупаешь какую-нибудь вещь в магазине компьютер, телефон, телевизор. Там столько всего. Такой большой выбор.

Руководствуюсь отзывами и советами. Ориентируюсь на мнение людей, которые пользовались чем-то из того, что мне нужно

Вот. Это точность версии Бальзака и Роба. Тебе же порекомендовали это место default/smile

31

forze00 пишет:

Вот. Это точность версии Бальзака и Роба. Тебе же порекомендовали это место

А другим не рекомендуют?) Или никто кроме бальзаков и робов не ведется на советы и помощь со стороны?)

32

fat_cat пишет:
forze00 пишет:

Вот. Это точность версии Бальзака и Роба. Тебе же порекомендовали это место

А другим не рекомендуют?) Или никто кроме бальзаков и робов не ведется на советы и помощь со стороны?)

Не слышал чтобы рекомендовали. Рекомендация- это тот уровень качества, который ты выбираешь. Если ты не можешь прыгнуть выше него, зачем пытаться? Ну вот  скажут тебе про точность и что ты будешь с этим делать? Чтобы как-то это оценить нужно разбираться в вопросе. А если разбираться в вопросе, то и вопрос отпадет.

33

forze00 пишет:

Чтобы как-то это оценить нужно разбираться в вопросе. А если разбираться в вопросе, то и вопрос отпадет.

Наверное, мы говорим о разных вещах. Для того, чтобы разобраться в вопросе, я читаю статьи и общаюсь на форуме. Который мне порекомендовали, как толковый. Для того, чтобы сделать какой-то вывод, я хочу получить побольше информации, желательно, аргументируемой. Конечно же, если бы я разбирался в вопросе, то вряд ли сюда попал.


forze00 пишет:

Рекомендация- это тот уровень качества, который ты выбираешь

 
Рекомендация, это всего лишь рекомендация. Которая может быть принята, а может и не быть. Как и мнение человека.

Не особо понимаю, зачем мы это обсуждаем, но вам виднее. Надеюсь, это поможет в будущем.)

34

Не особо понимаю, зачем мы это обсуждаем, но вам виднее. 

Ты сам спросил о точности. Удачи в поиске аргументированой информации и ее использовании

35

сквол
что ты вцепился как йож в стекловату?))

36 Отредактировано forze00 (25.09.2017 14:53:38)

LiveEvil пишет:

сквол
что ты вцепился как йож в стекловату?))

Горе у меня. Мороженку уронил.

37

NeoFit пишет:
fat_cat пишет:

Гармоничен ли ты?
Вряд ли.

Почему так думаешь?

Простите, ответ почему-то не отобразился.

Не считаю себя гармоничным, т.к. не хватает стабильности. Перепады настроения и эмоционального фона в целом,
довольно обыденные вещи для меня.

fat_cat пишет:

Наверное, мы говорим о разных вещах. Для того, чтобы разобраться в вопросе, я читаю статьи и общаюсь на форуме. Который мне порекомендовали, как толковый. Для того, чтобы сделать какой-то вывод, я хочу получить побольше информации, желательно, аргументируемой. Конечно же, если бы я разбирался в вопросе, то вряд ли сюда попал.

Кэт default/smile в любом случае тебе придется самому. Наши версии будут только вводить тебя в заблуждение.

Лично я пока вижу логика-интуита.

Попробуй самостоятельно определить две остальные дихотомии: рациональность и экстраинтровертность. Для логика-интуита это не особо сложно default/smile

39 Отредактировано kaprizka (25.09.2017 18:39:29)

fat_cat пишет:

Не считаю себя гармоничным, т.к. не хватает стабильности. Перепады настроения и эмоционального фона в целом, довольно обыденные вещи для меня.

А у кого их не бывает?

Для Роба слишком ценностная ЧС.
Для Бальзака слишком много статики.
Для Драя слишком... а ничего не слишком. Логика есть, но выражена слабо из-за малого объёма ответов.
Ответы лаконичные, иногда до отказа от ответа. У меня пока несколько версий ТИМа, и они из разных квадр.

Можешь нарисовать несуществующее животное?
1) Взять простой карандаш и 5 листов бумаги.
2) Нарисовать на каждом листе по одному рисунку:
- НЖ;
- НЖ больное;
- НЖ злое;
- НЖ за работой;
- НЖ в кругу друзей.
3) выложить сканы (или фотки) рисунков на любом хостинге изображений и показать здесь. Я обычно пользуюсь www.savepic.ru , потомучто там можно получать ссылки с превьюшками. Но этот сервис часто барахлит: бывает недоступен.

kaprizka пишет:

Я обычно пользуюсь www.savepic.ru , потомучто там можно получать ссылки с превьюшками. Но этот сервис часто барахлит: бывает недоступен.

Перевожу на человекопонятный:

- Я знаю что сервис говенный, но все равно им пользуюсь, потому что...

А кстати почему? default/big_smile

Кэт, тебе типировочная загадка как проджект-манагеру - почему Капризка пользуется отстойным сервисом, хотя есть нормальные? Время пошло! default/smile