41

kaprizka пишет:

Можешь нарисовать несуществующее животное?

рисовать, увы, не умею. Как и петь) не то, что несуществующее, любое животное или предмет будет омерзителен в моем исполнении. Стыдно, но что тут сделаешь.)

42

Директор пишет:

Кэт, тебе типировочная загадка как проджект-манагеру - почему Капризка пользуется отстойным сервисом, хотя есть нормальные?

Хмм. Это из разряда, почему люди до сих пор используют IE. По моим ощущениям, дело а) в привычке б) нежелание/боязнь чего-то нового.

Директор, любопытно будет услышать твое мнение.)

fat_cat пишет:

Хмм. Это из разряда, почему люди до сих пор используют IE. По моим ощущениям, дело а) в привычке б) нежелание/боязнь чего-то нового.

Директор, любопытно будет услышать твое мнение.)

По этому же вопросу? default/smile

Я с тобой согласен. Однако и "привычка" и "боязнь нового" - это для меня просто ярлыки. Уместные, да, но все же лишь ярлыки.

Дело в том, что переход к новому сервису влечет за собой изучение нового интерфейса, и перестройку некоторых устоявшихся рефлексов. А это может быть весьма энергозатратным занятием для этиков default/smile у них мозги вообще ленивые, к труду непривычные default/big_smile , а организм человека всегда идет по наименее энергозатратным маршрутам. Так вот и получается, что мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус default/big_smile

//сейчас подумалось ,что для проджект-менеджера изучение соционики может стать неплохим профессиональным подспорьем - главное без фанатизма ))

44

fat_cat пишет:

рисовать, увы, не умею. Как и петь) не то, что несуществующее, любое животное или предмет будет омерзителен в моем исполнении. Стыдно, но что тут сделаешь.)

У нас не экзамен по рисованию, а типирование. Стыдиться нечего. Важно не качество (хотя и оно тоже), а что нарисовано и в каком стиле.
Но негативизм в ответе проявлен, так что версию макса я отбрасываю, и дон-кихота тоже.

45

Директор пишет:

сейчас подумалось ,что для проджект-менеджера изучение соционики может стать неплохим профессиональным подспорьем

особенно, если он еще частично HR. Хоть и временно.)

Директор, kaprizka - спасибо! Очень толково объясняете я аж прям воодушевился.)

fat_cat пишет:
Директор пишет:

сейчас подумалось ,что для проджект-менеджера изучение соционики может стать неплохим профессиональным подспорьем

особенно, если он еще частично HR. Хоть и временно.)

Тем более, да default/smile

В таком случае дам бесплатный совет default/smile Я близко знаком с соционикой уже более 10 лет, думаю, к нему стоит прислушаться.

Совет заключается в том, что соционика наилучшим образом работает (да и вообще хоть как-то работает) тогда, когда ты не относишься к ней всерьез default/smile То есть, стоит использовать ее только как вспомогательный инструмент, и никак иначе. Логический базис у этого учения вообще никакущий - натурально высосан из пальца. Однако в качестве инструмента для систематизации, например, отношений в коллективе - это может быть весьма полезным. Т.е. соционика ненаучна, но таки ограниченно применима.

47

kaprizka пишет:
fat_cat пишет:

рисовать, увы, не умею. Как и петь) не то, что несуществующее, любое животное или предмет будет омерзителен в моем исполнении. Стыдно, но что тут сделаешь.)

У нас не экзамен по рисованию, а типирование. Стыдиться нечего. Важно не качество (хотя и оно тоже), а что нарисовано и в каком стиле.
Но негативизм в ответе проявлен, так что версию макса я отбрасываю, и дон-кихота тоже.

Дом, дерево, человек (обажаю эту картинку)
http://i013.radikal.ru/1709/aa/ab0ef3d4f216.jpg

48

fat_cat пишет:
Директор пишет:

сейчас подумалось ,что для проджект-менеджера изучение соционики может стать неплохим профессиональным подспорьем

особенно, если он еще частично HR. Хоть и временно.)

Директор, kaprizka - спасибо! Очень толково объясняете я аж прям воодушевился.)

Консультации бомжа-психолога очень помогают.

49

forze00 пишет:
kaprizka пишет:
fat_cat пишет:

рисовать, увы, не умею. Как и петь) не то, что несуществующее, любое животное или предмет будет омерзителен в моем исполнении. Стыдно, но что тут сделаешь.)

У нас не экзамен по рисованию, а типирование. Стыдиться нечего. Важно не качество (хотя и оно тоже), а что нарисовано и в каком стиле.
Но негативизм в ответе проявлен, так что версию макса я отбрасываю, и дон-кихота тоже.

Дом, дерево, человек (обажаю эту картинку)
http://i013.radikal.ru/1709/aa/ab0ef3d4f216.jpg

Класс)))))

50

forze00 пишет:
fat_cat пишет:
Директор пишет:

сейчас подумалось ,что для проджект-менеджера изучение соционики может стать неплохим профессиональным подспорьем

особенно, если он еще частично HR. Хоть и временно.)

Директор, kaprizka - спасибо! Очень толково объясняете я аж прям воодушевился.)

Консультации бомжа-психолога очень помогают.

сквол, сбавь обороты.

51

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
fat_cat пишет:
Директор пишет:

сейчас подумалось ,что для проджект-менеджера изучение соционики может стать неплохим профессиональным подспорьем

особенно, если он еще частично HR. Хоть и временно.)

Директор, kaprizka - спасибо! Очень толково объясняете я аж прям воодушевился.)

Консультации бомжа-психолога очень помогают.

сквол, сбавь обороты.

Так ко мне нужно с лаской, а ты грубая. Не выйдет у тебя ничего.

52

я тут по-моему самая ласковая с тобой.

53 Отредактировано forze00 (27.09.2017 02:33:29)

LiveEvil пишет:

я тут по-моему самая ласковая с тобой.

Нет. Свое общение со мной ты должна начинать со слова пожалуйста глядишь и результат будет. Ты конечно можешь и грубо и результат тоже будет, но Скволл злопамятный и никуда не торопится

fat_cat как успехи в типировании?

55

Валенсия Мадрид пишет:

fat_cat как успехи в типировании?

Так же как у тебя

56

Валенсия Мадрид пишет:

fat_cat как успехи в типировании?

а тут кого-то типируют?)) этик на фото а вы его в логики..

57

LiveEvil пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

fat_cat как успехи в типировании?

а тут кого-то типируют?)) этик на фото а вы его в логики..

Этик на фото,  а в душе логик

58

Валенсия Мадрид пишет:

fat_cat как успехи в типировании?

Ребята помогают, спасибо)

Изучаю документацию, ютуб. Всегда считал себя интровертом, но если отталкиваться от новых знаний, больше подходит экстраверсия. Но это не точно.)

59

LiveEvil пишет:

этик на фото

default/icon_mrgreen

60

LiveEvil пишет:

а тут кого-то типируют?)) этик на фото а вы его в логики..

А чего, идея с логиком мне нравится.)

Я в шахматы хорошо играю, это не считается?)