81

NeoFit пишет:
Директор пишет:

Потому что сказать "мышление картинками" - это вовсе даже и не "проще говоря". Ибо я хуйевознает, чего ты там у себя в голове под этим подразумеваешь.

ну как в телевизоре -))
статично как картина или динамично в действии.

никогда этого не понимала ))

82

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Директор пишет:

Потому что сказать "мышление картинками" - это вовсе даже и не "проще говоря". Ибо я хуйевознает, чего ты там у себя в голове под этим подразумеваешь.

ну как в телевизоре -))
статично как картина или динамично в действии.

никогда этого не понимала ))

как? не представляешь в голове как видео что-либо?
ну я тоже редко предположим, это не мой конёк.
Раньше в фантазиях бывало.

83 Отредактировано Ханна (03.10.2017 20:55:42)

NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Директор пишет:

Потому что сказать "мышление картинками" - это вовсе даже и не "проще говоря". Ибо я хуйевознает, чего ты там у себя в голове под этим подразумеваешь.

ну как в телевизоре -))
статично как картина или динамично в действии.

никогда этого не понимала ))

как? не представляешь в голове как видео что-либо?
ну я тоже редко предположим, это не мой конёк.
Раньше в фантазиях бывало.

нет, я не могу понять, как может быть в голове что-то картинкой. ну кроме как если мне например надо что-то визуально вспомнить. слово какое-то. или понятие. тогда это может быть образ статичный. или если это что-то из давнего прошлого и я мало помню, только детали какие-то всплывают.

84

ну вот видишь, - понимаешь же.

85

NeoFit пишет:

ну вот видишь, - понимаешь же.

Не, не понимаю как можно только картинками. Ну вот спрашивают человека, как ты сегодня до работы доехал, и что, человек вспоминает только картинки,а не как он шел, как ногами перебирал, как картинка вокруг менялась, дождь там капал?

86

так есть же категория "визуалов" - может у них оно чаще, чем у остальных?
я просто не фиксируюсь сильно на визуальной составляющей, хотя это конечно играет для меня роль.
/больше кинестетик и аудиал/

87

NeoFit пишет:

так есть же категория "визуалов" - может у них оно чаще, чем у остальных?
я просто не фиксируюсь сильно на визуальной составляющей, хотя это конечно играет для меня роль.
/больше кинестетик и аудиал/

в смысле, человек не помнит вообще "видео" вокруг по пути домой???

88

Ханна пишет:

в смысле, человек не помнит вообще "видео" вокруг по пути домой???

помнит наверное, но не фиксирует это особо в памяти.
кстати, я если начну вспоминать что-то из прошлого, то вспоминаю кроме видео-картинки еще и чувственную составляющую.
то есть могу сенсорные составляющие вспомнить - ну там капли пота, запах и т.п. такого плана -)))

89

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

в смысле, человек не помнит вообще "видео" вокруг по пути домой???

помнит наверное, но не фиксирует это особо в памяти.
кстати, я если начну вспоминать что-то из прошлого, то вспоминаю кроме видео-картинки еще и чувственную составляющую.
то есть могу сенсорные составляющие вспомнить - ну там капли пота, запах и т.п. такого плана -)))

понятно. запахи я почти не ощущаю. а свои ощущения - да, но скорее в виде мыслей. если я в какой-то момент подумала, что "ммм, жмет", то буду эту мысль помнить.

90

я иногда по запахам вспоминаю например какие-то моменты из детства, которые казалось бы уже утеряны, а вдруг встреченный запах их воссоздаёт в памяти.

91

А вот визуально я помню очень хорошо. Раньше помнила как одеты мои коллеги. Сейчас еще и разные интересные машины вокруг меня по трассе туда и обратно ))))

92

Ну так это и есть наверное - образное мышление.
Ну по крайней мере, вспоминаешь ты образными картинками.

93 Отредактировано зам.Директора по ахч (03.10.2017 22:40:27)

Ханна пишет:

А вот визуально я помню очень хорошо. Раньше помнила как одеты мои коллеги. Сейчас еще и разные интересные машины вокруг меня по трассе туда и обратно ))))

Дети мои, открою вам секрет: абсолютно все люди могут вспоминать фото и видеофрагменты своей жизни default/smile и еще звуки и слышать голоса default/smile

Всем доброй ночи в этом чятике :*

Узи пишет:

У меня развивается деменция, м.б., это Альцгеймер. default/hmm
Я забываю слова-главный симптом, пожалуй...
Это мне мешает вести дискуссии...
Но что поделаешь...
Этого следовало ожидать...
Тяжело болеть много лет подряд-это вам не баран чихнул default/big_smile , как говорят мои земляки-узбеки

Игорь! Ебанарот! Выведи плесень со стены! Прекрати жрать перкоцет с энергетиками! И начни уже спать в ночное а не дневное время! И всё у тебя наладится! Блять! Злюсь кже прям!

94

зам.Директора по ахч пишет:
Ханна пишет:

А вот визуально я помню очень хорошо. Раньше помнила как одеты мои коллеги. Сейчас еще и разные интересные машины вокруг меня по трассе туда и обратно ))))

Дети мои, открою вам секрет: абсолютно все люди могут вспоминать фото и видеофрагменты своей жизни default/smile и еще звуки и слышать голоса default/smile

не все. как минимум глухие и слепые от рождения в ваш "абсолют" не попадают.

95

ИГорь! сначала жри перкоцет, а потом энергетики! зачем ты деньги зря переводишь, ейбогу...

96

скоро мы все группой приедем, чтоб поставить Игорю клизму -))))

97

NeoFit пишет:

скоро мы все группой приедем, чтоб поставить Игорю клизму -))))

default/big_smile default/wub
Родные мои *плАчу* default/shy default/wub
Щас напишу вам очень важную вещь в своей теме!

98

Ханна пишет:

ИГорь! сначала жри перкоцет, а потом энергетики! зачем ты деньги зря переводишь, ейбогу...

Я так и делал, кстати. default/big_smile А почему именно так? default/shy
Сейчас П. не пью, я же обещал себе и Инге

99

зам.Директора по ахч пишет:
Ханна пишет:

А вот визуально я помню очень хорошо. Раньше помнила как одеты мои коллеги. Сейчас еще и разные интересные машины вокруг меня по трассе туда и обратно ))))

Дети мои, открою вам секрет: абсолютно все люди могут вспоминать фото и видеофрагменты своей жизни default/smile и еще звуки и слышать голоса default/smile

Всем доброй ночи в этом чятике :*

Узи пишет:

У меня развивается деменция, м.б., это Альцгеймер. default/hmm
Я забываю слова-главный симптом, пожалуй...
Это мне мешает вести дискуссии...
Но что поделаешь...
Этого следовало ожидать...
Тяжело болеть много лет подряд-это вам не баран чихнул default/big_smile , как говорят мои земляки-узбеки

Игорь! Ебанарот! Выведи плесень со стены! Прекрати жрать перкоцет с энергетиками! И начни уже спать в ночное а не дневное время! И всё у тебя наладится! Блять! Злюсь кже прям!

Эх!!! default/hmm default/shy default/wub
Я уже все пробовал все...
И плесень убрал давно...
Проблема в том, что мне плохо давно и очень и без этого

100 Отредактировано forze00 (04.10.2017 06:19:57)

зам.Директора по ахч пишет:
Ханна пишет:

А вот визуально я помню очень хорошо. Раньше помнила как одеты мои коллеги. Сейчас еще и разные интересные машины вокруг меня по трассе туда и обратно ))))

Дети мои, открою вам секрет: абсолютно все люди могут вспоминать фото и видеофрагменты своей жизни default/smile и еще звуки и слышать голоса default/smile

Всем доброй ночи в этом чятике :*

Узи пишет:

У меня развивается деменция, м.б., это Альцгеймер. default/hmm
Я забываю слова-главный симптом, пожалуй...
Это мне мешает вести дискуссии...
Но что поделаешь...
Этого следовало ожидать...
Тяжело болеть много лет подряд-это вам не баран чихнул default/big_smile , как говорят мои земляки-узбеки

Игорь! Ебанарот! Выведи плесень со стены! Прекрати жрать перкоцет с энергетиками! И начни уже спать в ночное а не дневное время! И всё у тебя наладится! Блять! Злюсь кже прям!

Рома! Ебанрот! Запрограмируй уже что-нибудь стоящее, а то только строишь из себя спеца во всем.