1

Я жил у кого-то забулдыги. Звали его Вася. Он был алкоголик и порядочная сволочь. Мало того что он дышал на меня перегаром, он забывал меня кормить, наливать чистую водичку в полилку и чистить ее, убирать мои какашки. Как-то он вернулся пьяным, опракинул клетку, погнул ее и наблевал на меня. От счастья такого я стал посылать всех нахуй. Бухал как-то Вася с друзьям, а я им выдал все что о них думаю. От такого откровения Вася немного охуел. Меньшее что его ждало это русский массаж ногами, а то еще и шило в бок воткнут. На что вообщем я и расчитывал. Но нет. Этим пидорам понравилось. Обычно когда людей нахую крутят, то они понимают что с тобой связываться не стоит, а эти блин наоборот добваки просят. Попугай Кеша всех посылает. Восьмое чудо света. И народ стал бегать и на меня глазеть. И я не разачаровывал. Некоторые, особо умные  (так они о себе говорили), пытались даже со мной батлы устраивать. Мол ты мудак, а ты хуй пернатый. Подобные заявления никак не влияли на мою одноклеточную жизнь, поэтому чел рано или поздно проигрывал. Толпа ликовала. В Васе внезапно проснулся талант предпренимателя. Он это дело быстренько монетезировал. Жилищные условия у меня сразу улучшились. Вася конечно был долбоеб, но инстинкты ему подсказывпли кто его суку кормит. Но как-то раз он пришел домой в хлам упоротый. Он не нашел на кухне еды, поэтому зажарил меня и наебнул с пивом. Потом он уснул с непотушеной сигаретой. Так закончилась жизнь Кеши и начинающего бизнесмена Васи.