1 Отредактировано uziman (02.10.2017 18:02:18)

Как вы считаете? Понятно, что речь не о возвышенной, духовной красоте, а о правильных чертах лица, грубо говоря
...
Около 10 лет назад я немножко ухаживал за одной слабоумной Гечкой в нашем дворе, тогда она была обаятельной. Именно обаятельной, но не симпатичной. Выглядела молодо. Но потом она резко постарела и стала безобразной. Степень слабоумия у нее была легкой.

2

Это я как раз с Аркадием тогда познакомился)), и мы как-то раз вечерком присели отдохнуть на скамеечку, еще один старик там был, ныне покойный уже.
И тот старик мне говорит: "Вот невеста тебе". default/yikes default/big_smile А ее даже видно не было в темноте. Но я почувствовал, что прикольная шалава, тихонечко обнял ее и оШупал. default/roll На след. день я уже гладил внутреннюю поверхность ее бедер, доходя до заветного местечка. default/shy Но на этом все и закончилось, она то убегала, то прибегала...А потом еще ее старший брат-уголовник намекнул мне, чтоб я к ней не подходил. Я его конечно, не испугался, но так...потихоньку все это затухло...

3

Да, именно такие и красивые. Хотя и некрасивые тоже часто слабоумны. Даже если они мужского пола))))

4

))))))))

5

Сексуально-это мечта, конечно. default/shy default/big_smile  Именно та разновидность, когда не особо агрессивные и не дикие, но напрочь лишены комплексов. Но я как раз думаю, что даже обаятельны они редко, не то, что красивы. Смотря, какой диагноз. Если что-то шизофреническое, что началось в раннем возрасте, то они обычно уродливы бесформенны и не похожи на женщин...это отсутствующий взгляд, слюни изо рта...