241

Вы не поверите: мне собираются дать Перкоцет!
default/yikes default/yikes default/yikes
Пока выписала Трамадол 100 мг.
Но поздно...скорее всего...

242

Разве что котик чтоб закрыл мне лапкой глаза...
Мурчики-моя непреходящая любовь!
default/wub default/wub default/wub

243

Да, кофе я пока не буду. Энергетики-тоже. 160/120-не шутки. default/hmm
Купил лимонад. Хоть немножко сил дает...на пару секунд

244

Даже мем был, кажется, но повторюсь:
*Ребята, я бы на вашем месте, наверное, тоже не верил...
Ведь мне даже на своем тяжело поверить...*
Как ни привыкай, НЕВЕРОЯТНО ВСЕ...НЕВЕРОЯТНО...
ЗАПРЕДЕЛНО...
Я ведь только сегодня ожил...и хочется верить, что выживу...

245

УРА!!!
Меня только что накрыло Трамадолом, как когда-то Перкоцетом...
ЙОУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
default/wub default/wub default/wub
Я заслужил...
ПРЕТ!!!
Я ЗНАЛ, ЧТО СЕГОДНЯ ТАК БУДЕТ...
Не знаю, почему, но знал, чувствовал... default/shy default/yikes
А то вечером мне стало как-то особенно плохо на душе, но я в таком состоянии встречался с доцею-донечкой Светочкой...
Она сегодня была прекрасна, как никогда...
Но замучила меня...))
И это было мне тоже на пользу...
А утром я никак не мог проснуться, хотя выпил дофига кофе и энергетиков...а потом с Людой-Еськой тусовался и даже целовал немножко ее сиськи...
Но все равно...

246

Так хорошо, что лучше не бывает...
default/wub default/wub default/wub
Но бывает... default/smile
Тело еще страдает.
Спал все эти дни и ночи с недолгими пробуждениями.
В ближайшие дни все выяснится, думаю...
Я default/wub любой вариант.

247

Мне снилось ЕЩЕ БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ...
..................................................................................
Я был в МетаМоскве и жил много самых сладких жизней с самыми сладкими девушками в мире...неземной секс, неземная нежность, неземные приключения...
default/wub default/wub default/wub

248 Отредактировано uziman (10.06.2018 02:38:53)

PS Был, однако, и эпизод, когда во время большого собрания в центре ко мне обратился Путин: исковеркав мою фамилию, назвал меня то ли Литвенко, то ли Лысенко, и намекнул, чтоб я не выступал против него...
))))

249

250

251

252

Garik, great!!!
it's my neighbourhood!
My district!

253

default/cool default/yikes default/wub

254

НЕТ ПРЕДЕЛОВ...............
Но что же было со мной в этот бесконечный день...сколько раз умирал и возрождался, ждал и терял...
И окончательно утер нос двоюродной сестре, унизил ее, глупую и самодовольную злодейку, величием своего ума.
Нет, я не хотел этого...но те, кто пытаются меня унизить, всегда получают по заслугам...

uziman пишет:

НЕТ ПРЕДЕЛОВ...............
Но что же было со мной в этот бесконечный день...сколько раз умирал и возрождался, ждал и терял...
И окончательно утер нос двоюродной сестре, унизил ее, глупую и самодовольную злодейку, величием своего ума.
Нет, я не хотел этого...но те, кто пытаются меня унизить, всегда получают по заслугам...

Сразу вспомнилось это твое творение:

Рома посрамлен и разгромлен на соционе. Он забыл, что я-это не вы.
Не потому что я, а потому что в моем лице с ним разговаривает Истина, а Ее победить невозможно.

С сестрой у тебя то же самое?

256

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

НЕТ ПРЕДЕЛОВ...............
Но что же было со мной в этот бесконечный день...сколько раз умирал и возрождался, ждал и терял...
И окончательно утер нос двоюродной сестре, унизил ее, глупую и самодовольную злодейку, величием своего ума.
Нет, я не хотел этого...но те, кто пытаются меня унизить, всегда получают по заслугам...

Сразу вспомнилось это твое творение:

Рома посрамлен и разгромлен на соционе. Он забыл, что я-это не вы.
Не потому что я, а потому что в моем лице с ним разговаривает Истина, а Ее победить невозможно.

С сестрой у тебя то же самое?

В главном-да, но есть нюанс. default/shy default/roll default/big_smile
К тому же, ты же уже не тот Рома. Кроме того "разгромил" в этом контексте-значит спас от лжи сатанинской default/smile default/wub
И ее я хочу спасти. Я ей послал мессадж после разговора, где все окончательно разъяснил и написал, что мое сердце всегда открыто для нее...
default/wub

257

То ли выспался, то ли нет... default/shy
Мне через час-к семейному врачу: надо разобраться с антибиотиками, больницей, посевами, обезболивающими, давлением...

uziman пишет:

К тому же, ты же уже не тот Рома. Кроме того "разгромил" в этом контексте-значит спас от лжи сатанинской default/smile default/wub
И ее я хочу спасти. Я ей послал мессадж после разговора, где все окончательно разъяснил и написал, что мое сердце всегда открыто для нее...
default/wub

Дай ка угадаю: - Ты заливаешь ей в уши про Любовь и Бога, а она выражает недовольство тем, что ебешь ее мозги всякой хуйней - я угадал?

259 Отредактировано uziman (12.06.2018 13:26:50)

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

К тому же, ты же уже не тот Рома. Кроме того "разгромил" в этом контексте-значит спас от лжи сатанинской default/smile default/wub
И ее я хочу спасти. Я ей послал мессадж после разговора, где все окончательно разъяснил и написал, что мое сердце всегда открыто для нее...
default/wub

Дай ка угадаю: - Ты заливаешь ей в уши про Любовь и Бога, а она выражает недовольство тем, что ебешь ее мозги всякой хуйней - я угадал?

Не угадал... default/tongue
Все круче... default/big_smile
Ей очень хотелось представить меня неполноценным, неумелым, ничтожным, психически больным...
А я ей толково и логично объяснил, насколько все не так. И что я во всем выше ее на голову. А то, что болею-не моя вина, а моя беда. Которая делает меня еще сильнее.
Но людям неприятно слушать правду: глаза колет...
Она ж еще и москвичка, кстати default/smile ...богемная...тусила с Пельшем в свое время и прочими...
Считает себя аристократкой))

260

Много всего сделал уже... default/cool
...записался к соц. работнице, хочу ее пригласить посидеть где-нибудь default/roll ...к лору, к психиатру, к семейному еще раз, постирал белье, убираю квартиру, деньги зарабатываю...
Потом был в городе: там Аркадия встретил и Свету встретил... ))
Света такое шоу устроила...жаловалась на меня Аркадию...дурдом... default/yikes default/big_smile
Жарко, парит...обещали дождь, но не похоже...