301

У меня чуть инфаркта не было сейчас...15 минут назад...возвратился из города, открываю дверь-ключ сломался... default/yikes default/sad
В замкЕ... ((((
...а у меня и батарейка в мобильнике вот-вот отключится, и денег на такси до той же Светы нет...
И что вы думаете: в соседней квартире оказался один нарик, с к-м я недавно чуть не подрался...
default/yikes default/yikes default/yikes
Он, по-моему, меня не узнал...
По-любому, он меня спас, я теперь ему по гроб жизни обязан... default/wub default/wub default/wub
Взял плоскогубцы-и открыл дверь...
Чудны дела Твои, Господи...

узиман))).
Как тебе ещё сил хватает по городу ходить)......

303

Смородина пишет:

узиман))).
Как тебе ещё сил хватает по городу ходить)......

Ты на что намекаешь? default/smile
Я не обманываю, говоря о своем состоянии, готов поклясться всем святым...
default/wub
Мне просто незачем обманывать...особенно: самого себя... default/wink
Да, это все настолько поразительно для меня самого, что у меня уже давно нет сил удивляться...
Так и живу...уже не знаю, на какой грани...за какой гранью...

Если хоть чуточку легче становится физически-сразу тысячи дел делаю...
Если б хоть кто-то знал...хоть тысячную долю...
Я по 3 раза в день в город езжу: как минимум, а сейчас ездил для Светы чтоб ей помогать, а общаться с ней все еще (хотя бы иногда)-это силы нужно иметь НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ...особенно когда плохо...
А мне во второй половине дня уже было очень плохо.... default/sad
Вот так...минус на минус, может быть...

Так может, тебе потому и плохо что ты от странных людей подхватываешь их негативную энергию??? Она тебя разрушает!

305

Нет. Моя болезнь началась до них. Они не странные, а исключительно больные с крайне тяжелой кармой.
Мой долг-помогать им, любить их, жертвовать собой ради них...
default/wub
Не могу иначе... default/shy
Я бы не был человеком, если б жил иначе и был бы эгоистом...
Поэтому пойми, мой друг, я не *весь такой духовный*, а человек с сильным духом и любящим сердцем...(хоть и не всегда еще, хоть и многогрешен, без кокетства)... поэтому и сержу всех Лер, Ром и Дек... default/wink
Но тебя сердить не должен. default/wub Слушай свое сердце...

Меня на этом форуме никто не понимает((. Только Аззаро. И тот РЕДКО.

307

Смородина пишет:

Меня на этом форуме никто не понимает((. Только Аззаро. И тот РЕДКО.

Мы живем в мире, где 99% безумны. Хотя насчет 1% у меня есть сомнения.

308

Сильный победитель а приори, даже если он проиграл. Так говорил Игорь

309

Все выше и все прекраснее моя ПОБЕДА.
Каждый день я беру все новые и новые высоты
default/wub default/wub default/wub
Да, за каждую высоту приходится платить жутчайшей, нечеловеческой болью, но выбора нет.

310 Отредактировано uziman (18.06.2018 21:28:14)

Сегодня я окончательно понял вот что еще:
Обычная женщина должна заниматься сексом, иначе она превращается в чудовище. Страшное, oтвратительное чудовище. С полностью поехавшей крышей...
Насмотрелся...
Никому не пожелаю...
Не дай Бог...
Впрочем, секс-еще не залог адекватности...
Условие необходимое, но не_достаточное...

311

вообще люди должны заниматься любовью и полюбовным сексомтэто часть счастливого существования с кем-то. одинлчество вообще вредно))

312

Ты права. default/smile default/wub

313

Но есть отдельные люди, которым хорошо и без секса. А одиночество-это скорее состояние души. Можно быть одиноким в большой семье и с кучей приятелей, а можно-наоборот. default/shy
А еще я сейчас милых кисей видел. Они не одинокие, но голодные... default/hmm default/wub

314

есть люди которые недоедают. живут в антисанитарии. люди у котторых нет жрузей или чтото произошлл с родителями. куча людей живет без чего-то... просто привыкают к этому. но альтернатива всегда бы была лучштм вариантом)

315

LiveEvil пишет:

есть люди которые недоедают. живут в антисанитарии. люди у котторых нет жрузей или чтото произошлл с родителями. куча людей живет без чего-то... просто привыкают к этому. но альтернатива всегда бы была лучштм вариантом)

Это да. default/wub Но лишения закаляют дух и учат быть за каждое мгновение благодарным. И быть философом default/smile default/cool

316

А еще, в каком-то смысле, нет никого несчастнее человека, чьи мечты сбылись и ему больше не о чем мечтать...

317 Отредактировано uziman (18.06.2018 21:51:04)

Spoiler


Какая аппетитная сучка...я бы нюхал ее пуки весь день all day long))

318

Сегодня я ничего не понимаю... default/hmm
Трудился много, еще ходил в банк и к ухогорлоносу, но сознание сумеречное какое-то...что-то непонятное гложет...
А ведь накануне я был почти просветлен...или даже без *почти*

319

я вчера за 20 минут убил около 15 огромных летающих тараканов...
default/cool
Мне их тоже жалко, но разве есть выбор...
Они, сволочи, прыгают мне на грудь и на шею...так же до инфаркта довести можно default/hmm ...хоть и привык уже...

320

Вечером, в очередной раз побывав в аду, я *вдруг* вошел в медитацию!!!
ЧУДО!!! ДЖАЙ! ДЖАЙ!
default/wub default/wub default/wub
...
Света хочет, чтоб мы с ней поехали в Москву, а я хочу с Серегой Удальцовым спеть OM NAMAH SHIVAYA