121 Отредактировано uziman (25.04.2018 08:15:48)

Такого секса в *сновидении* еще не было! (да, я все время так пишу, но это так, нет дна у Великого Океана).
default/wub default/wub default/wub
Одна прекраснее другой,-и крайне волнующие ситуации.
А на *обычный* секс у меня нет здоровья-сил-энергии

122

Это я вчера около 10 утра решил вздремнуть часок-другой-и проснулся уже ночью; потом еще спал неск-ко раз!
Ничего себе за хлебушком сходил (с)
default/big_smile default/yikes

123

Блин...что-то я совсем...
Мне резко похорошело днем после всех моих ужасов, но я быстро скуксился...

124

Все, я уже никуда не иду, утром сопровождал Люду на анализы (пришлось), вернулся еле живой, тошнит, голова кружится во все стороны сразу...
У нас вчера ливень был, сегодня пасмурно

125

В таком климате жить нельзя, с такой экологией жить нельзя, с такими недочеловеками жить нельзя...
Но мы живем, всем назло, хоть и платим за этом адскими муками разрушенного здоровья и психики.
И это не только я, старый больной еврей, понимаю. default/smile Вот у нас новая хозяйка магазина, этнически русская девочка, молодая, красивая, Джечка default/wub , и то говорит: "Нас травят, Игорь, просто травят!"

126

А, может, это вид раздвоения личности у меня? default/shy default/smile
Все-таки я ж удивительным образом меняюсь каждый раз, и это сущностные изменения, а не поверхностные.
Когда я депрессивен, мнения окружающих способны окончательно меня добить...умом я все понимаю, но не властен над своим сердцем...

127

С другой стороны, именно благородный гнев и глубокая неприязнь к мещанской корысти, эгоизму, глупости зачастую выводят меня из депрессии.
default/cool default/wub default/cool
Я просыпаюсь, прихожу в себя, осознаю, насколько же я счастлив, что я не такой, что я-полная противоположность этим людям.
Это, кстати, как раз вчера так было, когда мне внезапно Аркадий позвонил. Я наконец-то намекнул ему, что вижу его насквозь, и что его поведение и взгляды презираемы мной, что он-корыстолюбец, что я ему больше не позволю пытаться мной манипулировать. И такое счастье испытал, прорвало плотину в мозгу, меня вновь затопили эндорфины, серотонин и дофамин.
default/smile
default/wub default/wub default/wub
Плюс я как раз пил кофе default/big_smile default/cool default/wub , и несколько часов подряд был в ЭКСТАЗЕ.
Но потом моя больная плоть вновь взяла верх...

128

Я снова каюсь, я пытаюсь продолжать творить добро дажге сейчас: настоящее, бескорыстное.
И знаете-все-таки Люда оживает, это невероятно, но это так. Любовь Бога творит чудеса. Все чудеса.

129

Кофе опять стал меня спасать, тьфу-тьфу-тьфу, мой волшебный друг.

130

Света пропала, уже давно...
Так надолго не пропадала...
Не отвечает ни на звонки, ни на смс-ки...
Если б только знать, что жива и что относительно здорова...
Не знаю, что делать.
Она меня несколько раз просила раньше не искать ее, если что...
Но вдруг она лежит без сознания... default/sad

131

А у меня глотка уже хронически больна...и гортань...и спина болит с утра пораньше...
Но это мелочи, просто когда это в Субботу (и все закрыто и не ходит транспорт...)

132

Подыхаю, други...
Воспаление горла-рецидив, дали новые антибиотики, я еле жив, еле дышу... default/sad
Полно всякого кодеина...
От него торчат? default/roll

133

Как только я окончательно решил покарать Аркадия, он мне звонит и делает вид, что хороший: сюси-муси...

uziman пишет:

Подыхаю, други...
Воспаление горла-рецидив, дали новые антибиотики, я еле жив, еле дышу... default/sad
Полно всякого кодеина...
От него торчат? default/roll

У тебя ангина?

135

Смородина пишет:
uziman пишет:

Подыхаю, други...
Воспаление горла-рецидив, дали новые антибиотики, я еле жив, еле дышу... default/sad
Полно всякого кодеина...
От него торчат? default/roll

У тебя ангина?

Скорее, грипп. default/shy Сейчас у нас многие чихают и кашляют...вирус.
В прошлый раз врач ошиблась.

136

Сегодня (еще с ночи) я стал выздоровливать. Зинат-сильный антибиотик, а от обилия кодеина мне даже похорошело на душЕ.
Но я больше не хочу жить. Нет смысла. Сегодня я увидел Сашу-мою медсестру, с к-й мы дружим уже 23 года. Из тоненькой худенькой девочки около 40 кг она превратилась в свиноматку, к-я весит все 150: минимум.
Потому что она лежала в психушке, и ее подсадили на таблетки.
Но это не при чем...
Даже она меня не понимает, даже она считает, что нет Любви. И она всегда так считала. Хотя пыталась верить и быть еврейкой и христианкой.
Я выдумал, выдумал других людей.
Этот мир чужой.
Это погибель.
И я погиб с ними.

137

Я решил пока жить. Ведь убить тело никогда не поздно...
И дело не в людях. Не в этой Саше. Дело в проекциях.
Когда депрессия-больно. Да, люди безумны. На 99.(9)%. И что...

138

Какой-то особенно сучий день, когда в душе всплывает вся боль жизни, все обиды...
Как люди были несправедливы ко мне всю мою жизнь...
И ведь никто не покаялся...
Если ты хочешь доказательство Бытия Бога, Рома,-моя жизнь-это лучшее доказательство. Ибо ненавидели меня, потому что лучше их во сто крат.
Просто так война миров? Ничто не бывает просто так, ничто...

139

Черное станет белым. Я почувствовал Благословение Бога, Его Любовь, что Он со мной...
Что может быть дороже...
Я простил всех.
default/wub default/wub default/wub

140

А еще ветер был весь день, и к вечеру он стал поднимать пыль, тьфу...
Что-то в последние дни=недели все так закрутилось, что я уже не помню, когда видел Свету в последний раз и как