Des, скажи, а ты реально (т.е. искренне и всей душой) поддерживаешь движение Навального, или это такой изощренный троллинг окружающих?

2

Конечно, это единственная альтернатива существующему режиму. А заученные страшилки про то, какой навальный ужасный, можешь рассказать азаре например default/smile

3

есть же тема про Н., зачем заводить отдельную?

4

Я тоже сначала думал, что он троллит, ну типа не может человек с высшим образованием так упороться. Но потом понял, что таки может default/smile

Wic пишет:

Я тоже сначала думал, что он троллит, ну типа не может человек с высшим образованием так упороться. Но потом понял, что таки может default/smile

default/big_smile

...не все высшие образования одинаково полезны (Ц)

Des пишет:

есть же тема про Н., зачем заводить отдельную?

А затем, что это не единственный вопрос к Des-у.

Эта тема вовсе не про Навального, а про тебя.

Но для новичков default/smile

Мне, например, много чего интересно:

1. Сколько тебе лет?

2. Где ты живешь?

3. Готов ли ты лично стать Президентом России, и почему?

6

Мне 16 лет и я живу ужасно)))

7

D тема агонь..

8

Мне вот больше другое интересно зачем все по очереди докапываются к десу.темами они не пылит людей не задевает.что ж так чешется то обязательно высказать десу своё несогласие

9

LiveEvil пишет:

Мне вот больше другое интересно зачем все по очереди докапываются к десу.темами они не пылит людей не задевает.что ж так чешется то обязательно высказать десу своё несогласие

Лив, у нас в стране на Навального такая травля, что это нормальная реакция самоидентификации с обществом у них))

10

Des пишет:

Мне 16 лет и я живу ужасно)))

в этом возрасте у всех так *обнимашки*

11

Des пишет:
LiveEvil пишет:

Мне вот больше другое интересно зачем все по очереди докапываются к десу.темами они не пылит людей не задевает.что ж так чешется то обязательно высказать десу своё несогласие

Лив, у нас в стране на Навального такая травля, что это нормальная реакция самоидентификации с обществом у них))

Ты прям угроза национальной безопасности и спокойствию))) один колыхаешь форум на моей памяти года три не меньше. Дестабилизируешь консерваторов!)))

12

Decadentia пишет:
Des пишет:

Мне 16 лет и я живу ужасно)))

в этом возрасте у всех так *обнимашки*

Не правда. У кого-то пиво и дети уже

13

Директор пишет:

не все высшие образования одинаково полезны

А ты кем работаешь? Сколько получаешь? Какой рукой.. кушаешь?

14

LiveEvil пишет:

Мне вот больше другое интересно зачем все по очереди докапываются к десу.темами они не пылит людей не задевает.что ж так чешется то обязательно высказать десу своё несогласие

Это основа свободы. Возможность доебаться до кого хочешь

15

Des пишет:
Директор пишет:

не все высшие образования одинаково полезны

А ты кем работаешь? Сколько получаешь? Какой рукой.. кушаешь?

Он спонсора тут искал http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

16 Отредактировано Директор (31.10.2017 20:32:43)

Des пишет:
Директор пишет:

не все высшие образования одинаково полезны

А ты кем работаешь? Сколько получаешь? Какой рукой.. кушаешь?

Я работаю кандидатом в Президенты России, денег мне за это не платят (Госдеп весь бюджет сливает Навальному), правша.

forze00 пишет:

Он спонсора тут искал http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Да ну откуда здесь инвестору взяться? Для меня этот форум - источник вдохновения и душевного отдохновения. Общение в тусовке соционических инфантилов, косящих под агрессоров - очень умиротворяет и где-то даже возвышает default/smile

17

Директор пишет:

Я работаю кандидатом в Президенты России

Надеюсь, в тайне от врачей )

Des пишет:
Директор пишет:

Я работаю кандидатом в Президенты России

Надеюсь, в тайне от врачей )

А теперь перечитай это еще раз.

1. То есть когда Навальный заявляет подобное - это норм.

2. А из моих уст это звучит как-то забавно, да?

Говорят у тебя высшее образование - то есть хотя бы какие-то элементарные основы логического мышления тебе знакомы.

Исходя из знания этих основ скажи мне: ты не видишь ничего странного в пунктах 1 и 2?

19

Жжоте!  Писать со смартфона-это так уютно холодным осенним вечером,  когда снотворное уже умиротворило, и хочется перекусить чем-то легким и вкусным default/wub

20 Отредактировано Des (31.10.2017 22:47:45)

Директор пишет:

А теперь перечитай это еще раз.
1. То есть когда Навальный заявляет подобное - это норм.
2. А из моих уст это звучит как-то забавно, да?
Говорят у тебя высшее образование - то есть хотя бы какие-то элементарные основы логического мышления тебе знакомы.
Исходя из знания этих основ скажи мне: ты не видишь ничего странного в пунктах 1 и 2?

Конечно вижу. У Навального есть признаки кандидата в президенты, а у тебя только самомнение весьма завышенное.)