101

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

А вот смотреть на чужие телеса вы мне попробуйте запретить

смотреть не всегда значит обьективизировать...

Но иногда - означает)

102

NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

надо просто научить интуитов объективизировать. может они не знают, что на сиськи можно пялиться. и на попенции. и на разные другие выступающие части тела.

Мало глазеть, там ведь еще куча других разных мероприятий)

Есть. Но это уже с более знакомыми телами.

Ну так самое увлекательное это манипуляции с новыми телами.
это может перебить только какая-то сильная увлеченность одним человеком, причем не на телесном уровне.

Точно! Именно. default/wub

103

Decadentia пишет:

на красивых удачных фото ещё можно поэстетствовать, а так... поры, волоски, проблемная кожа))) Ну и вопщем как-то не шевелиццо ничо, не вибрируют струны души от чьих-то поп и сисег)) а вот если завибрировали уже, то уже и к попам интерес просыпается и недостатки как-то не замечаются)))

Так нужно чтоб было без пор, без волосков и без проблемной кожи. Это ж очевидно. Недостатки не могут замечаться, у меня ж глаза есть!

104

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

причем не на телесном уровне.

Эпистолярном? Начать переписку с Вольтером?

эмоции и чувства.
Но закроем лучше эту тему изначально)))

105

ну можно глазеть, любить глаза волосы и запах..что угодно можно. но вот не знаю ощущали ли вы это лично - есть большая разнца когда мужчина к тебе прикасается (не важно где) как к тебе- к лично тебе, тебе целостной личности и слышит и слушает твою и свою реакцию на это прикосновение. и соооовсем другое дело когда мужчина тупо прикасается к частям твоего тела слушает тупо свою реакцию на это притное(неприятное) прикосновение. обходя твою личность как таковую
это колосально разный контакт хотя внешне это может выглядеть абсолютно идентично..
можно и смотреть и трогать..важно не обьективизировать при этом

106

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

А вот смотреть на чужие телеса вы мне попробуйте запретить

смотреть не всегда значит обьективизировать...

Но иногда - означает)

ну это да))

107

Как вообще от струн души может возникнуть интерес к попе мне непонятно... Это ж совершенно разные вещи.

108

Ханна пишет:

Так нужно чтоб было без пор, без волосков и без проблемной кожи. Это ж очевидно.

я ещё заразилась от мадам Диор нелюбовью к суставам)) они реально какие-то стрёмные))) места сгибов))) от них тоже избавляемся? default/smile

109

Ханна пишет:

Как вообще от струн души может возникнуть интерес к попе мне непонятно... Это ж совершенно разные вещи.

На основе первичного инстинкта. И это только украшает в общем то - интерес.

110

Ханна пишет:

Как вообще от струн души может возникнуть интерес к попе мне непонятно... Это ж совершенно разные вещи.

дык как же! ониж грани одного))

111

LiveEvil пишет:

ну можно глазеть, любить глаза волосы и запах..что угодно можно. но вот не знаю ощущали ли вы это лично - есть большая разнца когда мужчина к тебе прикасается (не важно где) как к тебе- к лично тебе, тебе целостной личности и слышит и слушает твою и свою реакцию на это прикосновение. и соооовсем другое дело когда мужчина тупо прикасается к частям твоего тела слушает тупо свою реакцию на это притное(неприятное) прикосновение. обходя твою личность как таковую

Не понимаю о чем ты. Вот если человеку просто хочется потрахаться и ему твоя попа нравится только потому, что она как бы в данный момент самая доступная попа, а так она как бы не очень ему нравится - то вот это оскорбляет. А вот в остальных случаях не понимаю о чем ты. Не может нравится тело человека и при этом не нравится человек. Как это? Человек он же и тело и остальное. Причем тело сверху (и это явно неспроста!).

112

Ханна пишет:

Как вообще от струн души может возникнуть интерес к попе мне непонятно... Это ж совершенно разные вещи.

Когда ты любишь человека, тогда это будет совсем другое сексуальное влечение: настоящее, кашерное.
У меня такое было в жизни, и я иногда сам поражался

113

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Так нужно чтоб было без пор, без волосков и без проблемной кожи. Это ж очевидно.

я ещё заразилась от мадам Диор нелюбовью к суставам)) они реально какие-то стрёмные))) места сгибов))) от них тоже избавляемся? default/smile

мм.. какие суставы? и какие места сгибов? показывай. Меня такое пока не смущало.

114

uziman пишет:
Ханна пишет:

Как вообще от струн души может возникнуть интерес к попе мне непонятно... Это ж совершенно разные вещи.

Когда ты любишь человека, тогда это будет совсем другое сексуальное влечение: настоящее, кашерное.
У меня такое было в жизни, и я иногда сам поражался

угу)

115

Ханна пишет:

показывай.

например

http://moskovskaya-medicina.ru/sites/default/files/note5628.jpg

116

NeoFit пишет:

В смысле мужчинам с мужчинам будет совсем узкий диапазон в плане прикосновений?

не..я видимо оч плохо обьяснила. оно вообще не связано ни с полом, ни с отношениями ни с сексом. ты просто имеешь некую мотивацию и информацию в прикосновении. например многие мужчины с которыми я общалась не оч понимают что можно *погладить женщину по голове. это ж не кот! это женщина т.е конечно можно погладить но в сексуальном смысле..в эротичном или в романтичном неком но не погладить чтобы успокоить/пожалеть/поддержать/усыпить..т.е как если бы например отец гладил по голове дочь - у него нет сексуального поддекста вообще сына он глладит или дочь он транслирует я тут я поддерживаю все хорошо я с тобой засыпай итд = транслирует несексуальный посыл.
гей или не гей - может продемонстрировать подобное прикосновение партнеру а может быть абсолютно далеким от такого. это просто личный диапазон желаний демонстрировать прикосновениями разные вещи. суть именно в том что они несексуальны и насколько богат этот диапазон.

117

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Как вообще от струн души может возникнуть интерес к попе мне непонятно... Это ж совершенно разные вещи.

дык как же! ониж грани одного))

Нууу... нет. Хотя я скорее всего не понимаю о каких струнах души ты говоришь. Для меня есть интерес к человеку интеллектуальный и есть вот визуальный. И пересекается это ... обычно не пересекается. Потому что то что мы можем с человеком обсуждать Семиосферу Лотмана вообще никак не сказывается на его привлекательности для меня.

118

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

показывай.

например

http://moskovskaya-medicina.ru/sites/default/files/note5628.jpg

а, это меня не смущает. Колени и колени.

119

Ханна пишет:

Не может нравится тело человека и при этом не нравится человек.

Еще как может! Меня больше всего возбуждают тела тех женщин, к-е мне совсем не нравятся душевно. Это просто похоть.

120

NeoFit пишет:
uziman пишет:
Ханна пишет:

Как вообще от струн души может возникнуть интерес к попе мне непонятно... Это ж совершенно разные вещи.

Когда ты любишь человека, тогда это будет совсем другое сексуальное влечение: настоящее, кашерное.
У меня такое было в жизни, и я иногда сам поражался

угу)

блин, ну конечно )) человек который возбуждается от какающих женщин будет меня учить кашерному сексуальному влечению))