121

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

ну можно глазеть, любить глаза волосы и запах..что угодно можно. но вот не знаю ощущали ли вы это лично - есть большая разнца когда мужчина к тебе прикасается (не важно где) как к тебе- к лично тебе, тебе целостной личности и слышит и слушает твою и свою реакцию на это прикосновение. и соооовсем другое дело когда мужчина тупо прикасается к частям твоего тела слушает тупо свою реакцию на это притное(неприятное) прикосновение. обходя твою личность как таковую

Не понимаю о чем ты. Вот если человеку просто хочется потрахаться и ему твоя попа нравится только потому, что она как бы в данный момент самая доступная попа, а так она как бы не очень ему нравится - то вот это оскорбляет. А вот в остальных случаях не понимаю о чем ты. Не может нравится тело человека и при этом не нравится человек. Как это? Человек он же и тело и остальное. Причем тело сверху (и это явно неспроста!).

можно хотеть просто заняться сексом просто с тобой. без обязательств и чувств. но с тобой а не с твоей попой. странно что ты этого не понимаешь..

122

NeoFit пишет:
uziman пишет:
Ханна пишет:

Как вообще от струн души может возникнуть интерес к попе мне непонятно... Это ж совершенно разные вещи.

Когда ты любишь человека, тогда это будет совсем другое сексуальное влечение: настоящее, кашерное.
У меня такое было в жизни, и я иногда сам поражался

угу)

default/shy default/wub

123

uziman пишет:
Ханна пишет:

Не может нравится тело человека и при этом не нравится человек.

Еще как может! Меня больше всего возбуждают тела тех женщин, к-е мне совсем не нравятся душевно. Это просто похоть.

мы все знаем, кто тебя больше всего возбуждает. Я вообще не очень понимаю, что ты делаешь в этом обсуждении ))

124

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

показывай.

например

http://moskovskaya-medicina.ru/sites/default/files/note5628.jpg

коленушки))

125

Ханна пишет:

Я вообще не очень понимаю, что ты делаешь в этом обсуждении ))

))))))))))))))

126

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

ну можно глазеть, любить глаза волосы и запах..что угодно можно. но вот не знаю ощущали ли вы это лично - есть большая разнца когда мужчина к тебе прикасается (не важно где) как к тебе- к лично тебе, тебе целостной личности и слышит и слушает твою и свою реакцию на это прикосновение. и соооовсем другое дело когда мужчина тупо прикасается к частям твоего тела слушает тупо свою реакцию на это притное(неприятное) прикосновение. обходя твою личность как таковую

Не понимаю о чем ты. Вот если человеку просто хочется потрахаться и ему твоя попа нравится только потому, что она как бы в данный момент самая доступная попа, а так она как бы не очень ему нравится - то вот это оскорбляет. А вот в остальных случаях не понимаю о чем ты. Не может нравится тело человека и при этом не нравится человек. Как это? Человек он же и тело и остальное. Причем тело сверху (и это явно неспроста!).

можно хотеть просто заняться сексом просто с тобой. без обязательств и чувств. но с тобой а не с твоей попой. странно что ты этого не понимаешь..

я не понимаю как можно отделять от меня попу ))

127

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:
Ханна пишет:

Как вообще от струн души может возникнуть интерес к попе мне непонятно... Это ж совершенно разные вещи.

Когда ты любишь человека, тогда это будет совсем другое сексуальное влечение: настоящее, кашерное.
У меня такое было в жизни, и я иногда сам поражался

угу)

блин, ну конечно )) человек который возбуждается от какающих женщин будет меня учить кашерному сексуальному влечению))

Конечно! default/big_smile Одно другому не противоречит. default/wink Я ж не обманываю и не скрываю

128

Ханна пишет:

я не понимаю как можно отделять от меня попу ))

вот именно) ты и твоя попа единое. а обьективизация в худшем и жестком смысле вообще не считается что у попы есть там какаято еще ты.

129 Отредактировано uziman (03.11.2017 21:18:31)

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Я вообще не очень понимаю, что ты делаешь в этом обсуждении ))

))))))))))))))

Злюка она. default/big_smile default/roll Точно как Люда.
*Мне просто нечем заняться*
У меня, конечно, опыт специфический, ну и что...
Я умею любить по-настоящему как раз.

130

это самый сложный вопрос - когда отделяешь одно от другого..

131

uziman пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Я вообще не очень понимаю, что ты делаешь в этом обсуждении ))

))))))))))))))

Злюка она. default/big_smile default/roll Точно как Люда.
*Мне просто нечем заняться*
У меня, конечно опыт специфический, ну и что...

Злюка, конечно.))

132

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Я вообще не очень понимаю, что ты делаешь в этом обсуждении ))

))))))))))))))

Злюка она. default/big_smile default/roll Точно как Люда.
*Мне просто нечем заняться*
У меня, конечно опыт специфический, ну и что...

Злюка, конечно.))

Но до Люды-Напки ей далеко, все равно))))))))

133

пример несексуального прикосновения)
https://www.unitedwaynems.org/wp-content/uploads/2017/06/Helping-Hand-460.jpg

134

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

я не понимаю как можно отделять от меня попу ))

вот именно) ты и твоя попа единое. а обьективизация в худшем и жестком смысле вообще не считается что у попы есть там какаято еще ты.

а, то есть вы сейчас про абстрактное и "вообще"? нуу.. я так не разговариваю. потому что это ни о чем. Я могу тебе таких определений понадавать кастрюльку. И разве это изменит, что я все равно в человеке прежде всего вижу глаза-губы-сиськи-попу-руки-прочие части тела, и при этом всё это для меня является человеком. А как бы как это может не быть человеком, если это всё на человеке?

135

пример сексуального)
http://5psy.ru/images/stories/img3/prikosnoveniya-2552.jpg

136

NeoFit пишет:

это самый сложный вопрос - когда отделяешь одно от другого..

default/wub
Чем сильнее разделение-тем сильнее похоть, там нет человека и именно его тела...когда нет разделения-это чистые чувства.

137

т.е это не обязательн окакоето лапанье или я не знаю поза) это просто язык тела и все.

138

Представьте если б Ханна была мужчиной? ой мамо мамо.. Воробьев отдыхает..

139

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

я не понимаю как можно отделять от меня попу ))

вот именно) ты и твоя попа единое. а обьективизация в худшем и жестком смысле вообще не считается что у попы есть там какаято еще ты.

а, то есть вы сейчас про абстрактное и "вообще"? нуу.. я так не разговариваю. потому что это ни о чем. Я могу тебе таких определений понадавать кастрюльку. И разве это изменит, что я все равно в человеке прежде всего вижу глаза-губы-сиськи-попу-руки-прочие части тела, и при этом всё это для меня является человеком. А как бы как это может не быть человеком, если это всё на человеке?

видеть глазеть и смотреть или нравится что-то = это не обьективизировать это нормальная часть жизни)

140

NeoFit пишет:

Представьте если б Ханна была мужчиной? ой мамо мамо.. Воробьев отдыхает..

даладно) она ж троль а на самом дделе нежная мимоза