41

Garik пишет:
uziman пишет:

Не дури девушке голову! Это совершенно неважно, она права. Представитель любого типа может и должен быть сильным, свободным, счастливым. Даст Бог, она будет такой! default/wub default/cool

набор букофф

Нет. Только слабые и ничтожные оправдывают себя всякими социониками, астрологиями и еще более дебильными системами.
Я имею право это говорить и писать об этом, Гарик, потому что постоянно делал невозможное, постоянно выживал, будучи тяжелобольным и не только выживал-жил, борясь, помогая другим, заботясь о благе других, постоянно жертвуя собой на высочайшем уровне. Есть факты, с которыми невозможно спорить. Захочешь посмотреть киношку моей жизни-флешка у Бога, попроси.
default/wink default/cool default/smile

LaLuna пишет:

По тестам социотип Есенин, но в себе не ощущаю его сильных сторон.

Есенин, ага, либо другой иррациональный этик. Но скорее всего тесты не врут.
От болевой ЧЛ, идет заболевание по БС, потому что не гладят по ЧС+БЛ.

43

Как хочется каждому ответить, спасибо за отклики! Мне нравится слово "администрирование", как будто бы я админ своей жизни, а не пользователь с ограниченным доступом в настройки default/smile Под таким углом я еще на это не смотрела default/smile
Болевая ли у меня ЧЛ... Вообще я никак не могу отличить ЧЛ от БЛ. И мне они обе кажутся болевыми. Также мне кажутся болевыми БС и БЭ default/sad Во всем этом я уже запуталась.
В кафе La Luna я не была, просто мне нравится образ Луны и все, что с ней связано. Очень лирический образ, таинственный. Ночное светило, а ночь - время снов, тишины, мистики. И немного - символ одиночества Все это мне нравится и вдохновляет.
И вдохновили ваши отклики default/smile Я правда почувствовала какие-то внутренние силы. На самом деле у меня есть коллеги, у которых все четко, боюсь их, стесняюсь, какой-то внутренний трепет, но почему-то мне сразу хочется горы свернуть и показать себя что ли, и чувствую, что могу, но эти люди в других отделах и я только урывками могу подпитываться default/smile)) А в моем отделе какое-то вечное раздражение ко всему и вся, апатия, просто вот эти унылые лица, обсуждение, что все дебилы, отсутствие командного духа и нежелание хоть что-то для этого сделать, информационная изоляция... Ну это ладно, не хочется больше жаловаться default/smile Просто это то, что не вдохновляет... Вот теперь мне все ясно default/smile Теперь нужно узнать, как найти место, где я смогу стать полноценной частичкой default/smile))
У меня накануне возникла идея заняться фотографией в будущем году. Не считаете ли это наивной идеей? Можно ведь сказать, что фотографов много. Однако почему-то вижу для себя потенциал. А за большими деньгами не стремлюсь, главное, чтоб на еду хватало (а есть могу очень даже аскетично), что скажете? Вы меня тут немного в чувства привели, поэтому может рассудите, адекватен ли такой выбор куда мне себя применить? default/smile)) У меня в голове все идеально уже нарисовалось, но знаю, что голос разума у меня очень тихий, особенно когда голос мечты во все горло кричит, что все получится default/smile))

44 Отредактировано Зам Зама (04.12.2017 17:54:06)

LaLuna пишет:

У меня накануне возникла идея заняться фотографией в будущем году. Не считаете ли это наивной идеей? Можно ведь сказать, что фотографов много. Однако почему-то вижу для себя потенциал. А за большими деньгами не стремлюсь, главное, чтоб на еду хватало (а есть могу очень даже аскетично), что скажете? Вы меня тут немного в чувства привели, поэтому может рассудите, адекватен ли такой выбор куда мне себя применить? default/smile)) У меня в голове все идеально уже нарисовалось, но знаю, что голос разума у меня очень тихий, особенно когда голос мечты во все горло кричит, что все получится default/smile))

Это я default/smile за планшеткой вломы тащиться в комнату default/big_smile а пароля на ноуте нет.

Идея хорошая. И, кстати, свадебные фотографы неплохо зарабатывают. 

http://s019.radikal.ru/i606/1712/d9/3656651924f5.jpg

Но к фотографии нужен определенный талант. Хороший фотограф - на вес золота default/big_smile

Покажи какие-нить сделанные тобой фотки?

***

LaLuna пишет:

Под таким углом я еще на это не смотрела default/smile

обращайтесь default/big_smile

45

Зам Зама, так и не разобралась, как прикреплять картинки... А нужны именно с фотоаппарата? С фотика все на жестком диске и это целый процесс... Выложу, но не раньше послезавтра скорее всего. Только, с Вашего позволения, не портреты, а природу, хорошо? default/smile Как-то чужие фотографии мне неловко где-либо постить default/smile))

LaLuna пишет:

Зам Зама, так и не разобралась, как прикреплять картинки... А нужны именно с фотоаппарата? С фотика все на жестком диске и это целый процесс... Выложу, но не раньше послезавтра скорее всего. Только, с Вашего позволения, не портреты, а природу, хорошо? default/smile Как-то чужие фотографии мне неловко где-либо постить default/smile))

Да без разницы. Умение видеть композицию проявляется в любом жанре default/smile

Повторюсь:

https://demotivators.to/media/posters/3190/344572_umelyij-fotograf-na-ves-zolota.jpg

default/big_smile

47

Зам Зама пишет:
LaLuna пишет:

У меня накануне возникла идея заняться фотографией в будущем году. Не считаете ли это наивной идеей? Можно ведь сказать, что фотографов много. Однако почему-то вижу для себя потенциал. А за большими деньгами не стремлюсь, главное, чтоб на еду хватало (а есть могу очень даже аскетично), что скажете? Вы меня тут немного в чувства привели, поэтому может рассудите, адекватен ли такой выбор куда мне себя применить? default/smile)) У меня в голове все идеально уже нарисовалось, но знаю, что голос разума у меня очень тихий, особенно когда голос мечты во все горло кричит, что все получится default/smile))

Это я default/smile за планшеткой вломы тащиться в комнату default/big_smile а пароля на ноуте нет.

Идея хорошая. И, кстати, свадебные фотографы неплохо зарабатывают. 

http://s019.radikal.ru/i606/1712/d9/3656651924f5.jpg

Но к фотографии нужен определенный талант. Хороший фотограф - на вес золота default/big_smile

Покажи какие-нить сделанные тобой фотки?

***

LaLuna пишет:

Под таким углом я еще на это не смотрела default/smile

обращайтесь default/big_smile

Патриоты ЛуганДона? default/big_smile
А я их люблю. default/wub
РусскЫй я человек, все-таки, и арабьё-не мое!

48

Я бы с такими посидел ночь перед смертью, выпил воТки, попел песни, рассказал им о своей жизни.
Но необязательно. И водка на меня уже вряд ли подействует...

49 Отредактировано Зам Зама (05.12.2017 21:44:07)

uziman пишет:

Я бы с такими посидел ночь перед смертью, выпил воТки, попел песни, рассказал им о своей жизни.
Но необязательно. И водка на меня уже вряд ли подействует...

Тыб чем херней страдать - давно бы уже взял какую-нить хохлушку или молдаванку замуж на возмездной основе.

Ты ей израильское гражданство - а она за это пусть на тебя работает на стройке default/big_smile

Заодно сдал бы ей комнату в обмен на то, что она будет полностью ухаживать за квартирой.

Как сыр бы в масле катался.

Ицхак, ебанарот! скока можно-то уже!!

и да:

uziman пишет:

Я настолько тяжело болею, что, просыпаясь, уже не помню подробности сновидений...

ты мне наверное не поверишь, но я обычно ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ свои сны default/big_smile

только изредка вспоминается что-то со сна, но быстро выветривается и я погружаюсь в суровые трудовыебудни. а так порой хочется улететь в сказочноебали - там говорят приливы на много метров и можно наступить на морского ежа default/smile

50

Какую музыку вы слушаете, когда вам нужно подзарядиться?
Меня сейчас заряжает "Двое против всех" КиШ... Немного чернушные (или не немного?) у них песни, но они так мне помогают, особенна эта... И в образ я влюбилась....... Простите, если я какой-то бред пишу, но ничего не могу поделать, эмоции переполняют, хочется поделиться очень. И как-то светлее на душе становится, темнее и светлее default/smile Бывает такое default/smile
И кстати о снах. Мне сегодня приснился огромный вороной конь, огромный, а на нем - мужчина в белой одежде, и я смотрела снизу вверх, и боялась коня, а мужчина говорил, что не надо бояться, что конь добрый default/smile) и гарцевал на нем, конь был неспокойный, и я боялась. А лица мужчины я никак не могла разглядеть, обидно, что и во сне у меня было плохое зрение default/sad default/smile)) Вот интересно, к чему этот сон? default/smile))

LaLuna пишет:

Меня сейчас заряжает "Двое против всех" КиШ...

Вы с какого города, если не секрет?

52

Фотке будут ?

53

Wic пишет:

Фотке будут ?

Если фотки бывают, то обычно сразу

54

Валенсия Мадрид пишет:
LaLuna пишет:

Меня сейчас заряжает "Двое против всех" КиШ...

Вы с какого города, если не секрет?

Москва default/smile


Простите, надеюсь, что выложу фото... Немного ленюсь разобраться, как их выгружать. Да и вдруг все скажут, что таланта нет, расстроюсь default/smile)) Лучше рискну пойти этим путем, буду творить в неведении default/smile)) Вдруг что-то выйдет из этого default/smile

55

LaLuna пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
LaLuna пишет:

Меня сейчас заряжает "Двое против всех" КиШ...

Вы с какого города, если не секрет?

Москва default/smile


Простите, надеюсь, что выложу фото... Немного ленюсь разобраться, как их выгружать. Да и вдруг все скажут, что таланта нет, расстроюсь default/smile)) Лучше рискну пойти этим путем, буду творить в неведении default/smile)) Вдруг что-то выйдет из этого default/smile

А ты ссылку на вконтакт дай

56

forze00, не могу... история запутанная, но не могу ссылку дать... Все у меня взаимосвязано, это может представлять для меня некие последствия, которых я опасаюсь default/smile
И все же фото нужно для типирования? Совсем без этого никак? Может, я себя опишу?

57

LaLuna пишет:

Может, я себя опишу?

*в голос*

58

А еще я тут балуюсь в одном приложении в телефоне "Метафорические карты", там нужно задать мысленно вопрос, потом вытянуть карту и нажать кнопку, которая выдаст слово какое-то, наверное наугад. И вот я задала вопрос "Что значит мой сон?" и....... на выбранной карте были кони!!! И черные тоже! (И одни кони были на лестницах, а другие на железно-дорожных путях загнутых в небо. Психоделичная картинка, но на то они и метафоричные карты default/smile Под одной из лестниц сидела девушка. - но все это не так важно). Но кони... совпадение? А слово выпало "материализация". Ничего себе? Вот и не верь после этого всякой ерунде? Мистика и волшебство default/smile Для скептиков скажу, что потом я задавала кучу вопросов и ни разу ни эта карта "случайно" больше не выпала, ни это слово. Так жаль, что никто это больше не видел. Но ведь здорово же? Не скажу, что я фаталист, но верю в существование неких знаков default/smile

59

Decadentia пишет:
LaLuna пишет:

Может, я себя опишу?

*в голос*

В голос? Что это значит?..

LaLuna пишет:

Какую музыку вы слушаете, когда вам нужно подзарядиться?
Меня сейчас заряжает "Двое против всех" КиШ... Немного чернушные (или не немного?) у них песни, но они так мне помогают, особенна эта... И в образ я влюбилась....... Простите, если я какой-то бред пишу, но ничего не могу поделать, эмоции переполняют, хочется поделиться очень. И как-то светлее на душе становится, темнее и светлее default/smile Бывает такое default/smile
И кстати о снах. Мне сегодня приснился огромный вороной конь, огромный, а на нем - мужчина в белой одежде, и я смотрела снизу вверх, и боялась коня, а мужчина говорил, что не надо бояться, что конь добрый default/smile) и гарцевал на нем, конь был неспокойный, и я боялась. А лица мужчины я никак не могла разглядеть, обидно, что и во сне у меня было плохое зрение default/sad default/smile)) Вот интересно, к чему этот сон? default/smile))

Это надо у Ицхака спросить - он здесь эксперт по снам, бо он в них живет (кроме шуток!) default/smile

А может это связано с тем, что Солнце сейчас в знаке Стрельца, а Стрелец - это кентавр, может это кентавр был во сне?