uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Никогда не видела злых Львов.

Это плохо. default/big_smile Но объяснимо: ты-Донка, у тебя БЭ болевая default/wink

Плохо))? Может, хорошо))? Мне везёт - у меня Львы добрые. А тебе нет, поэтому у тебя они злые. default/wink

Нууу... default/tongue
С одной стороны, ты права. Но, с другой...я недавно понял окончательно: это именно потому, что я очень сильный духовно, мне даются такие люди. Я ведь не шучу: они непросто плохие, а отъявленные злодеи. Нужно их увидеть чтоб понять

Высосано из пальца))). Гитлер вон Гимлера притянул))). Злыдень злыдня видит издалека. default/wink

22

Смородина пишет:

Про злющих баб: Ирма Грезе - Весы, Ильза Кох - Дева.

Твои Львы точно злее?

Кто это такие? default/big_smile default/shy
В душЕ даже они добрые, по крайней мере, Люда. default/wub
Но просто по факту: человек понимает, что без меня-никуда. Буквально. Без преувеличения. И каждый раз выливает на меня тонны ненависти. Платит злом за добро. Потом просит, впрочем, чтоб я не обращал внимания, сама признает, что злая, что ненавидит весь мир, особенно тех, кто добр. Но что не может иначе.

uziman пишет:
Смородина пишет:

Про злющих баб: Ирма Грезе - Весы, Ильза Кох - Дева.

Твои Львы точно злее?

Кто это такие? default/big_smile default/shy
В душЕ даже они добрые, по крайней мере, Люда. default/wub
Но просто по факту: человек понимает, что без меня-никуда. Буквально. Без преувеличения. И каждый раз выливает на меня тонны ненависти. Платит злом за добро. Потом просит, впрочем, чтоб я не обращал внимания, сама признает, что злая, что ненавидит весь мир, особенно тех, кто добр. Но что не может иначе.

Уж кому-кому, а тебе надо их всех знать поимённо!

Она пока что ни из чьей кожи абажур не пошила, как я понимаю.
Не разговаривай с ней - раз всякий раз (!) тонны (!) ненависти.

24 Отредактировано uziman (08.12.2017 00:40:09)

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Это плохо. default/big_smile Но объяснимо: ты-Донка, у тебя БЭ болевая default/wink

Плохо))? Может, хорошо))? Мне везёт - у меня Львы добрые. А тебе нет, поэтому у тебя они злые. default/wink

Нууу... default/tongue
С одной стороны, ты права. Но, с другой...я недавно понял окончательно: это именно потому, что я очень сильный духовно, мне даются такие люди. Я ведь не шучу: они непросто плохие, а отъявленные злодеи. Нужно их увидеть чтоб понять

Высосано из пальца))). Гитлер вон Гимлера притянул))). Злыдень злыдня видит издалека. default/wink

Нет. default/smile Не мой случай. Читай выше, почему. Меня многие ненавидят за доброту, за ум, с детства. При чем, я не раз проводил эксперименты: именно тогда, когда я чище и лучше, ненависть ко мне сильнее. Это Закон, к-й знают христиане *Будете гонимы во Имя мое...гонимы Правды ради*

25

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Про злющих баб: Ирма Грезе - Весы, Ильза Кох - Дева.

Твои Львы точно злее?

Кто это такие? default/big_smile default/shy
В душЕ даже они добрые, по крайней мере, Люда. default/wub
Но просто по факту: человек понимает, что без меня-никуда. Буквально. Без преувеличения. И каждый раз выливает на меня тонны ненависти. Платит злом за добро. Потом просит, впрочем, чтоб я не обращал внимания, сама признает, что злая, что ненавидит весь мир, особенно тех, кто добр. Но что не может иначе.

Уж кому-кому, а тебе надо их всех знать поимённо!

Она пока что ни из чьей кожи абажур не пошила, как я понимаю.
Не разговаривай с ней - раз всякий раз (!) тонны (!) ненависти.

))))
...
Я не могу помогать ей молча. default/shy Я обычно по несколько раз в день прихожу к ней, чтоб ее сопровождать, когда ей нужно, ибо она боится ходить одна, боится, что упадет. Или привожу ей лекарства или продукты. Но да...ситуация слишком уж запутанная, даже для меня. Я могу не обращать внимание, но не всегда. И любить врагов в полной мере еще не умею...поэтому недавно поставил ей окончательный ультиматум+уже научился твердо говорить "нет" но тоже еще не всегда. Связано с моей болезнью тоже.