101

сенкс default/smile фот философ мне по коллажу понравился тоже, но никто не отметил, теперь я не одна default/smile

102

Decadentia пишет:

сенкс default/smile фот философ мне по коллажу понравился тоже, но никто не отметил, теперь я не одна default/smile

ну тебе должно быть хорошо в таком как в нижнем левом углу но с цветами не так загробно..вообще в этих всех подборках оч загробные цвета все как я люблю.

103

NeoFit пишет:

тебе там что то показалось странным или неадекватным?

нет я думаю что я что-то где-то провтыкала или не поняла скорее всего)).

104

Decadentia пишет:

сенкс default/smile фот философ мне по коллажу понравился тоже, но никто не отметил, теперь я не одна default/smile

Дека, тебе просто как и Данае многое подходит.

105

Не,  ну я же не говорю именно под девочку косить...
Простотой там рубашки,  джинсы,  футболочки - это что то такое универсальное и возраста точно прибавлять не должно.  И если ты худенькая,  с легким макияжем итд,  то по образу норм лет на 20-21 будешь смотреться.
А если уже какую блузку одеть,  брюки,  лодочки там,  то уже взрослее будет весь вид сам по себе.
Просто,  к примеру,  в 25 -27 лет,  можно и туда и туда наверное.
Просто я как то и не заметила,  как мне уже ближе к 30-ти стало,  а вовсе не 20...  ( Всего через 3 года четвёртый десяток пойдет...  Когда успело дойти до этого...)

106

Ну если надевать вещички с принтом всяких мультяшек и т.п. всегда носить кофточки с капюшоном и т.п. подростковое - можно не успеть поносить вещи, которые и в 26 - делают молодую женщину молодой женщиной именно а не девочкой-подростком с вечным рюкзачком.
Но не мне об этом говорить -)))))))
я помню что в 32 года носила кофточку с мышками/мишками.

107

default/smile
Ну я просто думаю,  что эту планку можно отодвигать.  И выглядеть девочкой подростком,  пока тянешь на подростка.  А молодой женщиной потом,  когда "подросток" уже не налезает и не гармонично становится...  Ну видно уже когда невооруженным взглядом.  Ибо зачем спешить?

108

так ты так состаришься и не заметишь -)))

109

Вопрос не в мишках и капюшончиках. Вопрос что женщина не осознает свой возраст и соответственно это транслирует. Неверную неграмотную как сексуальность так и эстетику. Прежде всего это не гуд для самой женщины. У неё куски времени выпадают то ей двадцать то ей уже 32. Гармоничность теряется. А понимающая и ощущающая себя во времени женщина и в мишках будет уместных на ней оно будет осознанно хорошо а не потому что думает что это скинет десяток лет или потому что она провтыкала этот десяток покупая в гардероб одни и те же вещи с 17лет..

110

Сегодня распаковала пижаму пушистую с коалой на груди. Я взрослая осознающая свою сексуальность женщина. У коалы ещё  бантик на ухе.

111

Ну человеку ведь столько лет,  на сколько он выглядит.
И я понимаю,  что странно,  когда морщинистая женщина в возрасте одевается в молодежные шмотки.  Тут возникает конфликт и очевидное противоречие.
А если по лицу и фигуре не сказать так сразу,  что тебе 30, то тебе и не 30. А 30 будет потом...  Лет в 35-37.

112

Не всегда старение проходит равномерно, иногда до 40-ка женщине 25-ть, а потом резко полтос и всё. Метаболизм, свойства кожи, внезапный стресс и всякая такая дребень.

113

Ну так и пускай пользуется возможностью до 40 лет 25-ти летней прожить и будет ею.  Если потом все равно всему конец и резко 50.

114

не всё представлено.
где ЧС БС БЛ?
сплошная инфантильность.
где строители/ рабочие.
скушно - девушки.

115

Garik пишет:

не всё представлено.
где ЧС БС БЛ?
сплошная инфантильность.
где строители/ рабочие.
скушно - девушки.

это не мы -) Это одна из классификаций по стилям.

116

к разговору выше - нет, мне грустно, когда дэвушка в 25-30 всё так и ходит молодёжно и не успевает поносить норм.платья и юбки.

117

Милые девушки!
Длинные юбки и платья-это прекрасно, в них вы особенно нежны и женственны default/wub

118

Decadentia пишет:

Не всегда старение проходит равномерно, иногда до 40-ка женщине 25-ть, а потом резко полтос и всё. Метаболизм, свойства кожи, внезапный стресс и всякая такая дребень.

нет все очень равномерно. это женщины себя убеждают и обманываются. женщина может казаться моложе или старше но не на десятилетия. это лесть и самообман)))

119

Да соглашусь пожалуй -)
Даже если вам говорят - ой да ты выглядишь лет на 8 моложе, - всё равно это всё оч условная фигня)

120

ну не знаю) у меня на глазах было несколько таких случаев)) но я конечно тот ещё угадыватель возраста)))
видела тут передачу "угадай возраст", поняла, что это не по моей части))))))