81 Отредактировано Kamelopard (21.12.2017 16:21:26)

Des пишет:

Я за роба. Мехмат МГУ как бы намекает

А где я писал про мехмат? Что-то запамятовал.

82

NeoFit пишет:
Kamelopard пишет:
NeoFit пишет:

Какие твои взгляды на свой тип?

Индифферентные.
То есть я явно не сенсорик, явно не четвёртая квадра, а в остальном не уверен. Когда-то мне были высказаны версии Гамлета, Джека, Дона.

У тебя действительно ответы очень нейтральные.
то есть хорошо видно ЧЛ БЛ БИ ЧИ.
С Олесей вот обсуждали - она хорошо увидела ЧИ, а я БИ.
Но вот почитай про темпераменты :
1. гибко-разворотливый.
2. линейно-напористый
3. уравновешенно-стабильный
4. восприимчиво-адаптивный
плюс из клубов - тут проще всего - ты "сайентист" (если выбирать из социалов, гуманитариев, управленцев, сайентистов). На перекрестке этих двух разделений и можно выбрать.
Короче, тебе надо выбрать какой у тебя темперамент.

Почитал описание темпераментов -- кажется, что какой-то рациональный.

83

я все так же остаюсь при версии гамлета. а что собственно смущает типа гамлет не может быть интелектуалом или заниматься твоей деятельностью или болевая не БС. с чего сичтаешь что логик?

84

LiveEvil пишет:

я все так же остаюсь при версии гамлета. а что собственно смущает типа гамлет не может быть интелектуалом или заниматься твоей деятельностью или болевая не БС. с чего сичтаешь что логик?

По этике полный провал. Что по отношениям, что по эмоциям. Т.е. куда больше вижу в своей жизни логики или интуиции, чем этики.

85

да люди далекие от соционики часто наоборот доны мнят что гипермощные этики и понимают людей, этики парятся что у них *все плохо с отношениями с людьми..
а что у тебя то? хоть как-то подробнее распиши а то каждый второй в моем окружении на отношения и эмоции жалуется

86

LiveEvil пишет:

да люди далекие от соционики часто наоборот доны мнят что гипермощные этики и понимают людей, этики парятся что у них *все плохо с отношениями с людьми..
а что у тебя то? хоть как-то подробнее распиши а то каждый второй в моем окружении на отношения и эмоции жалуется

Ну, я не умею встраиваться в компании -- и завидую тем, кто умеет. Иногда оказывается, что я чем-то задевал человека в разговоре -- хотя и не собирался делать этого, а просто дружеские шутил. Вообще, многих задевают какие-то в меру провокационные высказывания -- многи знакомые не понимают, что это абстрактные измышления, никак не применимые к конкретным людям, тем более, если эти люди мне мало-мальски близки. Это по поводу этики отношений.
Этика эмоций -- по идее, она должна быть основным двигателем. А она скорее является тормозом. Или вообще отвлекает -- на какую-нибудь побочную сильную эмоциональную привязанность вместо дела и саморазвития.

87

ну вот ты говорил что будешь делать для того чтобы вызвать у окружения эффект *вау, заслужить *похвалу и вообще произвести впечатление. как это вяжется с *вместо дела и саморазвития)))? какую=то (омгд) побочную)))) слово то выбрал сильную эмоциональную привязаность это не вызывает))))?

88

LiveEvil пишет:

ну вот ты говорил что будешь делать для того чтобы вызвать у окружения эффект *вау, заслужить *похвалу и вообще произвести впечатление. как это вяжется с *вместо дела и саморазвития)))? какую=то (омгд) побочную)))) слово то выбрал сильную эмоциональную привязаность это не вызывает))))?

Я потерялся в пунктуации скобочек. Отвечу, как понял.
Делать дело, стать крутым в своей области, развиваться -- самый верный способ добиться того, чтобы тебя любили. Во всех смыслах. Признавали, уважали, ценили, стремились общаться. Потому что меня самого вдохновляют такие персонажи. Но не только поэтому. Потому что я считаю это стоящим. Но не только поэтому.
Саморазвитие -- опять же, если ты не движешься вперёд, не узнаёшь что-то новое, мозг вянет, ты теряешь преимущества, деградируешь, твой уровень жизни падает, ты никому не нужен.
А под эмоциональными привязанностями я имел в виду очарование новым человеком. Которого ты раньше не знал, но который тебе интересен.

89

Kamelopard пишет:

твой уровень жизни падает, ты никому не нужен.

а как же все те люди которые некрасивы, глупы, ничем не заняты но любимы)))?

90

LiveEvil пишет:
Kamelopard пишет:

твой уровень жизни падает, ты никому не нужен.

а как же все те люди которые некрасивы, глупы, ничем не заняты но любимы)))?

Незаслуженно)

91

DDDDDD

92

Kamelopard пишет:

самый верный способ добиться того, чтобы тебя любили.

А ты сам себя любишь?

93

NeoFit пишет:
Kamelopard пишет:

самый верный способ добиться того, чтобы тебя любили.

А ты сам себя любишь?

Да, но не взаимно.

94

Kamelopard пишет:
NeoFit пишет:
Kamelopard пишет:

самый верный способ добиться того, чтобы тебя любили.

А ты сам себя любишь?

Да, но не взаимно.

А надо чтоб взаимно -)))

95

LiveEvil пишет:

я все так же остаюсь при версии гамлета

да чтож вы его только мне жмёте-то. Приходит махровый логик-рац - айда в гамлеты! без очереди! И ведь не в первый раз...

сволочи(с)

96

NeoFit пишет:
Kamelopard пишет:
NeoFit пишет:
Kamelopard пишет:

самый верный способ добиться того, чтобы тебя любили.

А ты сам себя любишь?

Да, но не взаимно.

А надо чтоб взаимно -)))

Если бы любовь всегда была взаимной...

97

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

я все так же остаюсь при версии гамлета

да чтож вы его только мне жмёте-то. Приходит махровый логик-рац - айда в гамлеты! без очереди! И ведь не в первый раз...

сволочи(с)

Да гамлет ты гамлет!! -)))))
https://cdn-st4.rtr-vesti.ru/vh/pictures/gallery/129/707/2.jpg

98

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

я все так же остаюсь при версии гамлета

да чтож вы его только мне жмёте-то. Приходит махровый логик-рац - айда в гамлеты! без очереди! И ведь не в первый раз...

сволочи(с)

а как тебя детка еще то в тонусе держать)))))))))

99

Kamelopard пишет:
NeoFit пишет:
Kamelopard пишет:
NeoFit пишет:

А ты сам себя любишь?

Да, но не взаимно.

А надо чтоб взаимно -)))

Если бы любовь всегда была взаимной...

Хорош хандрить-то..)
Вот что с людьми нехватка солнца то делает.

100

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

я все так же остаюсь при версии гамлета

да чтож вы его только мне жмёте-то. Приходит махровый логик-рац - айда в гамлеты! без очереди! И ведь не в первый раз...

сволочи(с)

Да гамлет ты гамлет!! -)))))
https://cdn-st4.rtr-vesti.ru/vh/pictures/gallery/129/707/2.jpg

А он-то Гек! default/big_smile