Там весь топик по ссылке переформатировали, лол))

82

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Игорь, Рома, реально обсуждайте оргийцев где-то в ЛС или прямо на Оргиях (что мешает?).
Как две бабки на скамейке.

Я их почти не обсуждаю и почти туда не пишу, если один раз отреагировал-сразу ваша бурная реакция.
Зачем вы это читаете, если вам неинтересно?
default/smile

Они модератор. Им даже в сортире нужно чтобы пахло дорогим французским порфюмом.

83

))))))))))

forze00 пишет:

Они модератор. Им даже в сортире нужно чтобы пахло дорогим французским порфюмом.

А чего они тогда просто всех не забанят и не пишут тут вдвоем. А не, еще с Декой, втроем. Это ведь так интересно, когда все думают одинаково. Типа: ква. Ква. Ква. Очень зажигательно так. И еще пузырики булькают от гниения подводной древесины. Ква. Буль. Ква. Буль. Ква. Музыка сердца!

85

default/big_smile default/wub
Добавлю: пишут. Писать можно, не думая.
Это я не лично сейчас.

86

зам.Директора по ахч пишет:
forze00 пишет:

Они модератор. Им даже в сортире нужно чтобы пахло дорогим французским порфюмом.

А чего они тогда просто всех не забанят и не пишут тут вдвоем. А не, еще с Декой, втроем. Это ведь так интересно, когда все думают одинаково. Типа: ква. Ква. Ква. Очень зажигательно так. И еще пузырики булькают от гниения подводной древесины. Ква. Буль. Ква. Буль. Ква. Музыка сердца!

Это лишает человека значимости и статуса. Ели не кого модерировать, то нахера нужен модератор?

87 Отредактировано Зам Зама (05.01.2018 20:28:29)

forze00 пишет:

нахера нужен модератор?

вот и я не вполне понимаю функцию модератора на форуме из восьми человек, которые все являются постоянными участниками с многолетним стажем default/big_smile 

когда меня какая-то сопливая девчонка ни с того ни с сего на ровном месте начинает поучать что и как мне писать - я звереть прям сходу начинаю default/big_smile

uziman пишет:

default/big_smile default/wub
Добавлю: пишут. Писать можно, не думая.
Это я не лично сейчас.

Игорь, ты сам-то хоть понимаешь чего ты пишешь?

Лично я - не всегда понимаю о чем ты вообще.

88

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

нахера нужен модератор?

вот и я не вполне понимаю функцию модератора на форуме из восьми человек, которые все являются постоянными участниками с многолетним стажем default/big_smile 

когда меня какая-то сопливая девчонка ни с того ни с сего на ровном месте начинает поучать что и как мне писать - я звереть прям сходу начинаю default/big_smile

uziman пишет:

default/big_smile default/wub
Добавлю: пишут. Писать можно, не думая.
Это я не лично сейчас.

Игорь, ты сам-то хоть понимаешь чего ты пишешь?

Лично я - не всегда понимаю о чем ты вообще.

Конечно, понимаю. default/smile Я всегда пишу, как и говорю, четко, логично, обоснованно, интеллектуально и духовно. И у меня большой словарный запас. Особенно это заметно на тех форумах, где многие даже 2 слова не могут нормально связать, я уж не говорю о вопиющей безграмотности.

Игорь, ты себе откровенно льстишь default/smile

На трех тематических форумах, касающихся соционики наберется от силы человек 5 писанину которых можно охарактеризовать как "четкую, логичную и обоснованную" и это отнюдь не про тебя default/big_smile

90

Я ж не о соционике пишу default/big_smile

91

Зам Зама пишет:

когда меня какая-то сопливая девчонка ни с того ни с сего на ровном месте начинает поучать что и как мне писать - я звереть прям сходу начинаю

Ну не хочет быть она владычицей морскою, хочет быть модератором на форуме. Природа такая у девочек. Они особенно любят покомандовать. Считают что это их сильнее что ли сделает

92 Отредактировано uziman (06.01.2018 07:45:13)

forze00 пишет:
Зам Зама пишет:

когда меня какая-то сопливая девчонка ни с того ни с сего на ровном месте начинает поучать что и как мне писать - я звереть прям сходу начинаю

Ну не хочет быть она владычицей морскою, хочет быть модератором на форуме. Природа такая у девочек. Они особенно любят покомандовать. Считают что это их сильнее что ли сделает

Сексист :) :cool
Я до сих пор искренне считаю, что потенциально женщина-более развитое существо, чем мужчина, но это, естественно, не означает, что любая женщина такова...

Женщина умеет рожать детей. На этом ее превосходство над мужским полом и заканчивается. Однако, как верно было замечено вариативность в рамках популяции весьма велика, и многие мои подруги в разы способнее чем 86% самцов.

Вообще, не о том речь-то, что "мужики круче баб" - это ведь две части единого целого - вид хомо сапиенс. Просто у каждой части свои функциональные особенности, которые надо учитывать.

"мерзкий старикашка"

думал что Гарик открыл топик про Бабусю default/big_smile

95

зам.Директора по ахч пишет:

Женщина умеет рожать детей. На этом ее превосходство над мужским полом и заканчивается. Однако, как верно было замечено вариативность в рамках популяции весьма велика, и многие мои подруги в разы способнее чем 86% самцов.

Вообще, не о том речь-то, что "мужики круче баб" - это ведь две части единого целого - вид хомо сапиенс. Просто у каждой части свои функциональные особенности, которые надо учитывать.

Это верно, но я о том, что в духовном совершенствовании женщине предназначено больше.

96

https://otvet.imgsmail.ru/download/238898367_9247ccd3b846927f7b63372b513af499_800.jpg

uziman пишет:

Это верно, но я о том, что в духовном совершенствовании женщине предназначено больше.

Может и так.

Но совершенно непонятно о чем ты говоришь.

А объяснить что такое "духовное совершенствование" и "духовность" как таковая ты не хочешь.

Потому и видится, что ты постоянно несешь какую-то хуйню.

98

Понимаю default/wub  и хочу. Но не всегда могу (в основном, из-за нездоровья).
Пока напишу, что использую в классическом религиозно-философском смысле

uziman пишет:

Понимаю default/wub  и хочу. Но не всегда могу (в основном, из-за нездоровья).
Пока напишу, что использую в классическом религиозно-философском смысле

В том и дело, никакого смысла в этом "классическом религиозно-философском смысле" нет.

Иначе не было бы этих бесконечных диспутов о том, "что такое духовность?"

Просто потому, что это слово не означает ничего определенного. Это пустышка. Симулякр.

У тебя потому мозги и набекрень, что ум под завязку забит такими словами-пустышками.

Если захочешь со мной спорить - посмотри здраво:

- Если человек не может объяснить значение слов, которые использует в своей речи - что мы можем сказать об уровне умственного развития такого человека?

Если ты не понимаешь значения слов, которыми пользуешься - значит ты не понимаешь что ты вообще говоришь, так?

Игорь, я не хочу тебя "унизить" - мне на самом деле похуй на все эти твои "выше-ниже".

Но я просто пытаюсь донести до тебя основу здравомыслия, из-за отсутствия которой ты постоянно страдаешь.

100

Это вульгарный материализм-то, что ты пишешь. И дело не в том, что ты всех теистов одним махом записываешь в дураки, полагая, что они не способны понять простейшее, а в том, что требуешь объяснения, что такое океан и что такое вода. Представь, ты мог бы гипотетическому человеку, к-й никогда не видел воду, объяснить, что это? Не проще было бы привезти его к морю или, в кр. случае, к реке или озеру... default/smile