21

Одеться в шикарные одеяния.... Почувствовать себя королевой бара default/smile  default/big_smile

22

Жжошь)))

23

Не...  Ну а что,  это же  клевый вариант.
Я бы даже компанию составила в таком прекрасном деле default/smile
Потанцевала бы на барной стойке вспоминая юность default/big_smile

24

Лучше,  конечно,  где ни будь на Ибице...

25

где ж взять такую компанию. и такие одеяния.

26

А ещё сил на ночные танцы))) нет, это слишком default/smile

27

Стареем, девы )

28

я вообще пенсионер уже сложившийся по ощущениям.
я даже музыку перестала слушать default/smile /и ношу шапку/

29

Хочется заниматься цветочками на балконе, валяться с детьми и живностью на диване)) а ещё можно в пинг-понг с мужем поиграть. Вот прям отлично. А в перерывах пить чай. default/wub

30

А мне на природу хочется. В горы... Моя мечта.

31

выпить бокальчик вина в хорошем баре со спокойной музыкой в черном коротком платье с приличными мужчинами и женщинами. и начать курить.

32

я курю. но пить бросила.
в общем, проблема.
удовольствие мне приносит учеба и работа. но это как бы не отдых)))
с отдыхом труба полная. не знаю как переключаться.

33

это какое-то оч странное состояние.

34

звать к себе друзей?..мне всегда нравится звать друзей или приходить в гости..то что реально помогает расслабиться. но только таких ненапряжных гостей конечно.

35

раньше с друзьями расслаблялись под выпивку. это было давно -)))
щас не хочется ничего..
недавно с сестрой шесть часов играли в монополию - я как будто отработала день)

36

LiveEvil пишет:

выпить бокальчик вина в хорошем баре со спокойной музыкой в черном коротком платье с приличными мужчинами и женщинами. и начать курить.

А потом трескать ерш на чей-то хате, без платья и с неприличными мужчинами. И начать курить.

37

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

выпить бокальчик вина в хорошем баре со спокойной музыкой в черном коротком платье с приличными мужчинами и женщинами. и начать курить.

А потом трескать ерш на чей-то хате, без платья и с неприличными мужчинами. И начать курить.

неприличные мужчины это напряжные гости..

38

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

выпить бокальчик вина в хорошем баре со спокойной музыкой в черном коротком платье с приличными мужчинами и женщинами. и начать курить.

А потом трескать ерш на чей-то хате, без платья и с неприличными мужчинами. И начать курить.

неприличные мужчины это напряжные гости..

Это на трезвую голову же, а ты уже на ерш перешла

39

вероятность близится к нулю..

40

LiveEvil пишет:

вероятность близится к нулю..

Тебе просто в винишко хорошие мужчины подмешают хорошие препараты и будет у вас все хорошо.