81

https://otvet.imgsmail.ru/download/17823050_269776e2fb1faca19e8012b29b2ae3ca_800.jpg

82

uziman пишет:

Лера, спасиБО default/wub , а то с такой картинкой кошмарные сны и полная импотенция обеспечены default/hmm default/big_smile

uziman пишет:

https://otvet.imgsmail.ru/download/17823050_269776e2fb1faca19e8012b29b2ae3ca_800.jpg

Пиздец ты иногда как бесишь своей двуличностью.

Особенно тем, что в глаза говоришь одно, а за глаза - другое.

Вроде мелочь, но сам не понимаю, почему это иногда так раздражает.

84

Да я шутил же...

85

Ты раздражаешься потому, что дьявол управляет тобой нередко, не встречая
сопротивления. Чем человек лучше, тем больше он вызывает злобы. Это не твоя лично вина, но повод задуматься...

86

NB А злиться на человека хорошего и больного-вдвойне грех...
Ты лучше посмотри, какая красавица рассказывает о любви...

uziman пишет:

Да я шутил же...

а вот это когда писал:

uziman пишет:

...где на 99.9%-гопники и несчастные дегенераты, такие как Света и Люда.

ты тоже шутил?

И да, мне интересно: ты эту цитату можешь показать Свете и Люде? Что они на это скажут?

Или ты их так в реале и называешь - "мои несчастные дегенератки"?

Игорь, это НЕ риторический вопрос. Я не знаю ваших отношений - вот и интересуюсь.

Понимаешь, мне тут предъявляли, что я типа "за глаза пишу" - но я вовсе не за глаза - просто мне как-то феерически похуй прочитает пиздоносая Бабуся мою писанину или не прочитает.

Но в случае с Людой и Светой выглядит так, будто это реально за глаза.

Или я ошибаюсь?

88

default/smile
Люде-не за глаза однозначно. Я ей говорю уже давно, что считаю ее сатанинским отродьем, демоницей и нелюдью, ибо это так и есть, к сожалению.
Хотя я продолжаю давать ей шанс.
Вот сегодня я переживал за нее, хотел ей помочь, хоть сам погибал. Она же меня обругала за помощь, когда я сидел с ее матерью.
Со Светой я мягче, но она знает и понимает многое. Не лицемерю.

89

Но таки да, я не считаю, что это правильно: осуждать. default/shy В глаза или за глаза. Но я еще не святой человек и не пытаюсь быть на той высоте, к-я еще пока мне не дана. Но я искренне пытаюсь никогда не обижаться. И помогать даже откровенно плохим людям, к-е мне платят злом.

90

Я разгадал загадку:
В тот раз мне продали действительно героин, но там его было крайне мало. И разбодяжен он был какой-то гадостью, которая и жгла.
Лучший наркотик-быть физически здоровым и психически свободным.
Если этого нет, то наркотики бесполезны и даже вредны. Хотя в некоторых случаях людям приходится обезбаливаться морфием, если нет выхода. Читал, что такое и с Тургеневым было много лет подряд. Сначала ему не могли поставить диагноз, потом оказалось, что рак позвоночника. Страдал жутко, бедный. Ни сидеть толком, ни стоять не мог. В последние годы засыпал только благодаря морфиуму.

91

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2990224

Неплохо развлекаются...работнички... default/big_smile

92

https://otvet.imgsmail.ru/download/22980453_3c19cdba680022fdcf13f52dd1123257_800.jpg

uziman пишет:
Spoiler

https://otvet.imgsmail.ru/download/22980453_3c19cdba680022fdcf13f52dd1123257_800.jpg

Нормальненько так чувак ебанулся default/smile Не хуже чем Бабуся со своей Нибиру default/big_smile

Я скорее поверю что их сюда не за преступления, а чисто в силу психических заболеваний изолировали default/smile

94

А, может, это одно и то же? default/smile default/tongue default/cool

95

Eto kruche! default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Read it!

Людоедами до 20 века, были неандертальцы. Которые составляют сейчас основу христианской паствы.
Часть населения (в средние века), состояла из дикарей (неандертальцы). Тех самых гибридов человека с обезьяной. Которые прятались по горам лесам и своего жилья не имели. Пещеры, шалаши, брошенное человеческое жильё. Занимались они собирательством и охотой, климат был повсеместно тёплый и природа была очень богатой. Однако они занимались ещё разбоем. То есть встретившихся им людей в лесу, они грабили, убивали и съедали. Иногда даже нападали на селения людей особенно на крайние дома. Потому время от времени, люди делали зачистку, как сейчас от волков. В современных сказках они фигурируют, как лесные разбойники и людоеды. Например в «Снежной королеве» Герду ограбили в лесу разбойники и хотели съесть. Это и есть так называемые неандертальцы. Мы знаем их сейчас, как семитов. Они занимали и занимают теперь территорию от Пакистана до Британии. Являясь теперь одним из основных населением этого региона.

А изначально, появление этого контингента, уходит корнями в события, произошедшие в начале средних веков. Когда разделение мира, было нарушено. И неандертальцы хлынули через разрушенную стену, на северные территории. Полуразрушенные безащитные города, набитые сокровищами и населённые вкусными белыми людьми. Дико привлекали их. Это был величайший праздник мародёрства всех времён, долго вспоминавшийся с восхищением людоедами. Впоследствии они постоянно грезили, этой великой халявой. Продолжалась эта вакханалия тридцать лет. Но всё хорошее, когда нибудь заканчивается.
Остатки людей, от городов теперь держались подальше, и скитались куда глаза глядят. Неандертальцы преследовали и охотились на них. Ещё немного и человечество закончилось бы на этой планете.
И тут появляются Белые Ангелы. Первым делом они спасают остатки людей. Взяв под свою защиту. Потом проводят большую операцию по истреблению мутантов. Затем отстроив города, устанавливают свою цивилизацию. И таким образом налаживается жизнь. В которой роль выжившим после похода неандертальцам, разбежавшимся по горам и лесам, отводится как лесным разбойникам. Людьми их тогда не считали. И называли просто «обезьяна».

Хотите получше понять и изучить их психологию? Смотрите фильмы о жизни шимпанзе в природе. Есть художественный фильм — Планета обезьян: Война. Снятый посвящёнными в эту кухню, и облагораживающие образ этой популяции, вызывающий симпатию.

И вот оно, свершилось!!! Ох как долго они ждали этого повторного праздника!!!? 500 лет. 500 долгих мучительных лет ожидания. Уже не верилось, уже и не надеялось. И вот оно, свершилось!!!
Сначала Париж. Потом Питер и Москва. И вся Европа полетела в тартарары. А за ней и вся планета. Сколько там под Парижем обглоданных костей, пять миллионов?

Эх, говори Москва -- разговаривай Россея!
Эх яблочко ты моё спелое,
А вот барышня идёт -- кожа белая.
Кожа белая, а шуба ценная
Если дашь чего -- будешь целая.

Сначала в дело вступил авангард из старых разбойников. А затем к ним присоеденились, вновь созданные клоны на базах. Такой же модификации (немцы) и другого разлива (негры и китайцы). Тут же начавшие перемешиваться.

Сейчас их одели в штаны и заселили в квартиры. Обучили читать и прогнали через всеобщее безплатное образование. Нарисовав и внушив им сказки, что они представители древних великих империй. Древнерусской, арабской, тюркской, китайской... У них теперь свои культурные традиции, национальные костюмы и танцы, национальные кухни. Правда все как под копирку. Ну ничего. Дали им религию и посадили перед телевизором. Следите за новостями, будьте в курсе событий. Считайте себя полноценными, грамотными и самодостаточными гражданами.

Они все верующие, а в СССР из них временно сделали атеистов.
https://otvet.mail.ru/question/206809328

Вообще-то у неандертальцев мозг был больше чем у нынешних людей. Они были круче нас. Проиграли только в силу меньшей социализации.

97

default/cool default/smile
Мне особенно понравилось когда дочитал, что это были семиты default/big_smile

98

99


41:18-
Загорающий бронзовый красавец Рома перепугал Лиходеева
default/big_smile default/wub

100

А что, похож ведь... default/smile
Только усы стырил у Грудинина))