Неожиданно для себя за поздним ужином посмотрел небезызвестный ролик

Неожиданно - потому, что мне как правило нет никакого дела до того, кто там, где и каких девок трахает. Но тут глядя на сетевой ажиотаж - таки повелся - я ведь все-таки тоже обезьяна, и стадное чувство мне присуще не меньше вашего default/smile

Первая мысль по ходу просмотра была такая: Навальный совсем на голову поплохел - за такое ведь и ебнуть могут, Немцова за меньшее завалили, а тут чувак на весь мир показывает через кого Кремль бабло в Пендоссию засылает.

Но вторая мысль была успокаивающая: коли об этом говорит Навальный - значит Госдеп давно уже в курсе default/big_smile и значит Алеша останется жив default/smile

Однако, есть и еще кое-что: неожиданно для себя стал испытывать симпатию к творчеству Навального. Не к самой его персоне (я к Габенам-самцам вообще как-то не очень default/big_smile ), а именно к его проекту. В этом действительно что-то есть.

А вы что думаете?

2 Отредактировано Des (14.02.2018 23:48:00)

Зам Зама пишет:

Однако, есть и еще кое-что: неожиданно для себя стал испытывать симпатию к творчеству Навального. Не к самой его персоне (я к Габенам-самцам вообще как-то не очень  ), а именно к его проекту. В этом действительно что-то есть.

А вы что думаете?

У него офигенные проекты, причем далеко не один!

Я вот не понимаю как можно без оглядки обсирать его деятельность, когда в РФ нет никаких аналогов и альтернатив вменяемых

3

default/wub
Любовь к Навальному у меня странная немного, но к тебе, Ромео, настоящая! default/shy default/icon_redface
Но вопрос интересный...ты думаешь что Немцова за это?! default/yikes Им все равно, кто что говорит и знает об их делах (пока нет реальных санкций), просто он гнал лично на Путина: вот это Темнейший не прощает

4

Он не Габен...хотяаа...но что у него с глазами? Это пугает уже не на шутку default/sad

uziman пишет:

Он не Габен...хотяаа...но что у него с глазами? Это пугает уже не на шутку default/sad

Бабуся на другом форуме тоже на глаза жалуется.

https://a.radikal.ru/a08/1802/f6/3a08671be45f.jpg

Не к добру всё это, ох не к добру...

6

Нашли до чего доебаться Х))

uziman пишет:

default/wub
Любовь к Навальному у меня странная немного, но к тебе, Ромео, настоящая! default/shy default/icon_redface
Но вопрос интересный...ты думаешь что Немцова за это?! default/yikes Им все равно, кто что говорит и знает об их делах (пока нет реальных санкций), просто он гнал лично на Путина: вот это Темнейший не прощает

Ицхак, ну что за детский сад!?)

Простой пример: умей ты управлять чеченскими боевиками - разве натравил бы ты их на Бабуську?

Правильно, не натравил бы.

А почему? Да потому, что это нах нинужно. Так ведь?

Вот и Путин наверняка так же рассуждает.

Это госдеповская пропаганда приписывает ему подростковые комплексы. А в реале-то он - взрослый мужик.

Особыми экономическими талантами он не блещет)) но и конченым отморозком тоже не является.

8

Да заебали уже со своей рыбой и дерипаской. Сегодня еще открытие сделали, о Сколково и сутенере рыбки -алексе лесли. Интриги, расследования

Ханна пишет:

Интриги, расследования

Выборы, хайп

...нуахулетаммтоужжжж...

10

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Однако, есть и еще кое-что: неожиданно для себя стал испытывать симпатию к творчеству Навального. Не к самой его персоне (я к Габенам-самцам вообще как-то не очень  ), а именно к его проекту. В этом действительно что-то есть.

А вы что думаете?

У него офигенные проекты, причем далеко не один!

Я вот не понимаю как можно без оглядки обсирать его деятельность, когда в РФ нет никаких аналогов и альтернатив вменяемых

Один из них - брать со школоты 2018 рублей за прочитку вопроса в прямом эфире. Ахуенный проект. Не Остап, конечно, но со школотой большего и не требуется))

11

Ханна пишет:

Да заебали уже со своей рыбой и дерипаской. Сегодня еще открытие сделали, о Сколково и сутенере рыбки -алексе лесли. Интриги, расследования

А этот ваш белорусс Лесли разве сутенер?
Каюсь, посмотрел порнушку с Рыбкой (тоже белорусска или хохло?). Каюсь, потому что я духовный как Узи, хоть и не дорос еще до копро...)

12

Azzaro пишет:
Ханна пишет:

Да заебали уже со своей рыбой и дерипаской. Сегодня еще открытие сделали, о Сколково и сутенере рыбки -алексе лесли. Интриги, расследования

А этот ваш белорусс Лесли разве сутенер?
Каюсь, посмотрел порнушку с Рыбкой (тоже белорусска или хохло?). Каюсь, потому что я духовный как Узи, хоть и не дорос еще до копро...)

Еще раз напишешь «белорусска» дам по ебалу

13

Ханна пишет:
Azzaro пишет:
Ханна пишет:

Да заебали уже со своей рыбой и дерипаской. Сегодня еще открытие сделали, о Сколково и сутенере рыбки -алексе лесли. Интриги, расследования

А этот ваш белорусс Лесли разве сутенер?
Каюсь, посмотрел порнушку с Рыбкой (тоже белорусска или хохло?). Каюсь, потому что я духовный как Узи, хоть и не дорос еще до копро...)

Еще раз напишешь «белорусска» дам по ебалу

Белорусска атакуэ)

14 Отредактировано Зам Зама (16.02.2018 21:58:38)

Azzaro пишет:

Каюсь, посмотрел порнушку с Рыбкой (тоже белорусска или хохло?). Каюсь, потому что я духовный как Узи, хоть и не дорос еще до копро...)

ыыыы

А что, есть порнушка с Рыбкой? Щас загуглимм..)

Она откровенно страшновата, но у нее прикольный _абсолютно_плоский_ живот - это наверное забавное ощущение - лежать на таком животе default/smile

**загуглил - веселая парочка default/big_smile поржал с них )

15

Зам Зама пишет:
Azzaro пишет:

Каюсь, посмотрел порнушку с Рыбкой (тоже белорусска или хохло?). Каюсь, потому что я духовный как Узи, хоть и не дорос еще до копро...)

ыыыы

А что, есть порнушка с Рыбкой? Щас загуглимм..)

Она откровенно страшновата, но у нее прикольный _абсолютно_плоский_ живот - это наверное забавное ощущение - лежать на таком животе default/smile

Не, страшная, но рачком приображается)))

16

Azzaro пишет:
Ханна пишет:
Azzaro пишет:
Ханна пишет:

Да заебали уже со своей рыбой и дерипаской. Сегодня еще открытие сделали, о Сколково и сутенере рыбки -алексе лесли. Интриги, расследования

А этот ваш белорусс Лесли разве сутенер?
Каюсь, посмотрел порнушку с Рыбкой (тоже белорусска или хохло?). Каюсь, потому что я духовный как Узи, хоть и не дорос еще до копро...)

Еще раз напишешь «белорусска» дам по ебалу

Белорусска атакуэ)

тварь

17

И все замолчали.

18

Ханна пишет:
Azzaro пишет:
Ханна пишет:
Azzaro пишет:

А этот ваш белорусс Лесли разве сутенер?
Каюсь, посмотрел порнушку с Рыбкой (тоже белорусска или хохло?). Каюсь, потому что я духовный как Узи, хоть и не дорос еще до копро...)

Еще раз напишешь «белорусска» дам по ебалу

Белорусска атакуэ)

тварь

Сучка

19

Azzaro пишет:
Ханна пишет:
Azzaro пишет:
Ханна пишет:

Еще раз напишешь «белорусска» дам по ебалу

Белорусска атакуэ)

тварь

Сучка

тьфу, ругаешься вяленько как та рыбка

20

Ханна пишет:
Azzaro пишет:
Ханна пишет:
Azzaro пишет:

Белорусска атакуэ)

тварь

Сучка

тьфу, ругаешься вяленько как та рыбка

А ты хочешь и рыбку съесть и...
Ночь, я устал.