Ханна пишет:

И все замолчали.

А у меня вопрос по ходу:

- Жители Белоруссии самоидентифицируются как "белорусы" или как "русские"?

Ну типа как "россияне" и "русские"?

22

Azzaro пишет:

Ночь, я устал.

default/icon_mrgreen

23

А как необидно называть белоруса женского пола? Оо

24

Des пишет:

А как необидно называть белоруса женского пола? Оо

афрорусска.

25 Отредактировано stdlib (18.02.2018 03:40:46)

.

26

stdlib пишет:

После этого видео становится непонятно, на какую страну работает Навальный. На Россию ли?
А хотя глупый вопрос.

Из книги интервью Оливера Стоуна с Владимиром Путиным (напечатано в 2017) -

"В нашей ситуации, я считаю, законы деприватизации в начале и середине 1900-х годов были несправедливыми. Но деприватизация, если бы начали ее проводить, еще хуже отразилась бы на экономике, а значит, и на жизни простых людей. Поэтому я представителям большого бизнеса сказал (это был откровенный честный разговор): "Прежние схемы должны прекратить свое существование, законы должны быть гораздо более справедливыми, а бизнес должен нести гораздо большую социальную ответственность". И многие представители бизнеса, подавляющее большинство, вписались в эти правила. Они вполне всех устроили. Вы знаете, кому это не понравилось? Тем, кто настоящими бизнесменами и не являлся. Это не понравилось тем, кто зарабатывает свои миллионы и миллиарды не благодаря своим талантам бизнесмена, а благодаря умению наладить отношения с властью. Вот этим не понравилось, но их единицы. А в целом отношения у нас с бизнесом вполне благоприятные".

Теперь пересматриваем ролик. Под представителями крупного бизнеса в отрывке понимается олигархия.

Потому что они друзья Путина и друг друга обогащают - очевидный и единственный ответ навальнеров на все)

Azzaro пишет:

Потому что они друзья Путина и друг друга обогащают - очевидный и единственный ответ навальнеров на все)

А причем здесь вообще Навальный?

То, что в РФ у руля мафия - это и без Навального понятно.

Основной вопрос-то к Навальнеру вовсе не в том, что в России нет коррупции, а он утверждает, будто она есть default/big_smile Нет, вопрос не в этом. Вопрос в том: чем он лучше Путина и что может реально предложить, чтобы изменить ситуацию?

И у Навального нет ответа на этот вопрос. Потому что он по своему менталитету и замашкам - типичный комсомольский вожак конца 80-х. Как раз такой, из которых потом и повырастали все эти Медведевы.

Молодежь-то уже не помнит, но я-то - я всё помню, блять! default/big_smile

28

Azzaro пишет:

Ночь, я устал.

Головка бо-бо?

29

Зам Зама пишет:
Ханна пишет:

И все замолчали.

А у меня вопрос по ходу:

- Жители Белоруссии самоидентифицируются как "белорусы" или как "русские"?

Ну типа как "россияне" и "русские"?

Жители Белоруссии идентифицируются как жители Беларуси.

30

Des пишет:

А как необидно называть белоруса женского пола? Оо

Белорусска, конечно. Я просто хотела наехать.

31

Azzaro пишет:

Потому что они друзья Путина и друг друга обогащают - очевидный и единственный ответ навальнеров на все)

Like.