181

Витача пишет:

Гарик, default/wub

default/rock

182

Olia пишет:

я чего-то уже думаю, может мне и не пытаться искать работу тогда?.. раз все так плохо default/hmm

Мышкин фсе прально сказал.

183

Olia пишет:
Мышкин пишет:

а кто тебе сказал что всё так плохо? тагра которая сидит дома и получает пособие по безработице? )))))

во как творческие ЧЛ устраиваются. и совесть их не мучает default/icon_mrgreen

Ну ,Мышкина же не мучает, что он свои фантазии выдает за факты моей биографии. Они с Каламбухом придумали мне легенду, как заправскому шпиону.

184

tagra пишет:
Olia пишет:
Мышкин пишет:

а кто тебе сказал что всё так плохо? тагра которая сидит дома и получает пособие по безработице? )))))

во как творческие ЧЛ устраиваются. и совесть их не мучает default/icon_mrgreen

Ну ,Мышкина же не мучает, что он свои фантазии выдает за факты моей биографии. Они с Каламбухом придумали мне легенду, как заправскому шпиону.

поконкретней, что именно является моей фантазией

185

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Olia пишет:

во как творческие ЧЛ устраиваются. и совесть их не мучает default/icon_mrgreen

Ну ,Мышкина же не мучает, что он свои фантазии выдает за факты моей биографии. Они с Каламбухом придумали мне легенду, как заправскому шпиону.

поконкретней, что именно является моей фантазией

Да куда уж конкретнее!

186

tagra пишет:
Мышкин пишет:
tagra пишет:

Ну ,Мышкина же не мучает, что он свои фантазии выдает за факты моей биографии. Они с Каламбухом придумали мне легенду, как заправскому шпиону.

поконкретней, что именно является моей фантазией

Да куда уж конкретнее!

значит так и запишем: "от ответов на вопросы уклонялась"

187

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

поконкретней, что именно является моей фантазией

Да куда уж конкретнее!

значит так и запишем: "от ответов на вопросы уклонялась"

Нет, ты такой смешной! Что ты про меня знаешь? Так уверено пишешь о моих доходах, ты не налогового инспектора учишься?

188

Предлагаю забанить таргу. Из всех ее постов что я видел - это одна сплошная вода..

189

Grishanya пишет:

Предлагаю забанить таргу. Из всех ее постов что я видел - это одна сплошная вода..

ты уже сообщил модератору?

190

Мышкин пишет:
Grishanya пишет:

Предлагаю забанить таргу. Из всех ее постов что я видел - это одна сплошная вода..

ты уже сообщил модератору?

Я его боюсь..

191

Grishanya пишет:
Мышкин пишет:
Grishanya пишет:

Предлагаю забанить таргу. Из всех ее постов что я видел - это одна сплошная вода..

ты уже сообщил модератору?

Я его боюсь..

а ты под стол спрячься )))))))

192

гришаня вылазь, уже можно

193

Я жутко извиняюсь, но настолько запуталась в ваших цитатах! можно узнать о чем речь?

194

kat пишет:

Я жутко извиняюсь, но настолько запуталась в ваших цитатах! можно узнать о чем речь?

Речь о Есенине.

195

Grishanya пишет:
kat пишет:

Я жутко извиняюсь, но настолько запуталась в ваших цитатах! можно узнать о чем речь?

Речь о Есенине.

это тот, который под стол спрятался?:evil  На мой взгляд, Есенин  - очень замечательный и самый улыбчивый из ТИМов:red

196

Гришаня, не трожь моего любимого дуала! default/icon_smile_evil

197

kat пишет:
Grishanya пишет:
kat пишет:

Я жутко извиняюсь, но настолько запуталась в ваших цитатах! можно узнать о чем речь?

Речь о Есенине.

это тот, который под стол спрятался?:evil  На мой взгляд, Есенин  - очень замечательный и самый улыбчивый из ТИМов:red

ага. ходит в каске, улыбаецо... лапа какой.

198

Витача пишет:
kat пишет:
Grishanya пишет:

Речь о Есенине.

это тот, который под стол спрятался?:evil  На мой взгляд, Есенин  - очень замечательный и самый улыбчивый из ТИМов:red

ага. ходит в каске, улыбаецо... лапа какой.

Улыбаемся, нет, честно, даже если настроения нет.:D Конечно ЛАПА!!!!