21

кстати, Мишкин, Гарик - это не твое альтер эго?

22

Мышкин пишет:

по последним данным я тоже женщина, так что как отмазка не канает ))))))

миша, сколько ж тогда у нас на форумах лесбиянок? default/wub default/big_smile

23

Витача пишет:

кстати, Мишкин, Гарик - это не твое альтер эго?

нет, мы с ним даже не знакомы. )))) кажется какой-то дядечка из торонто.

24

ёлка пишет:
Мышкин пишет:

по последним данным я тоже женщина, так что как отмазка не канает ))))))

миша, сколько ж тогда у нас на форумах лесбиянок? default/wub default/big_smile

ну одна точно есть. ))))))))

25

Мышкин пишет:

не знаю чем вы деушки восторгаетесь. кое-что в точку, да, но от остального плевался. последнии два абзаца так просто ужаснах

в последних абзацах считается одна фраза "Есенин – особенный тим ...", дальше уже можно не читать, да default/icon_mrgreen

а кто по типу автор?..

26

Olia пишет:

а кто по типу автор?..

Автор - гечка, так что не ищите логику. default/wink

27

bagir пишет:
Olia пишет:

а кто по типу автор?..

Автор - гечка, так что не ищите логику. default/wink

ой, это последее, что мы будем искать В0))))

28

Витача пишет:
bagir пишет:
Olia пишет:

а кто по типу автор?..

Автор - гечка, так что не ищите логику. default/wink

ой, это последее, что мы будем искать В0))))

Кому ЧЭ не хватает, приятного... чуть не написал просмотра.

29

Olia пишет:
Мышкин пишет:

не знаю чем вы деушки восторгаетесь. кое-что в точку, да, но от остального плевался. последнии два абзаца так просто ужаснах

в последних абзацах считается одна фраза "Есенин – особенный тим ...", дальше уже можно не читать, да default/icon_mrgreen

Да кому эти Есенины нахер в сраку уперлись..?

30

Grishanya пишет:
Olia пишет:
Мышкин пишет:

не знаю чем вы деушки восторгаетесь. кое-что в точку, да, но от остального плевался. последнии два абзаца так просто ужаснах

в последних абзацах считается одна фраза "Есенин – особенный тим ...", дальше уже можно не читать, да default/icon_mrgreen

Да кому эти Есенины нахер в сраку уперлись..?

да, блять, даже пива принести некому.

31

Grishanya пишет:
Olia пишет:
Мышкин пишет:

не знаю чем вы деушки восторгаетесь. кое-что в точку, да, но от остального плевался. последнии два абзаца так просто ужаснах

в последних абзацах считается одна фраза "Есенин – особенный тим ...", дальше уже можно не читать, да default/icon_mrgreen

Да кому эти Есенины нахер в сраку уперлись..?

я считаю, что никому. потому что я считаю, если речь идет о Есениных мужского пола, они с гораздо большим удовольствием упруцо кому-нибудь в бюст.

32

кхм, загрузился по поводу куда же упрутся есенины женского пола. надо найти что ли еську поплоше, поэксперементировать.

33

Мышкин пишет:

кхм, загрузился по поводу куда же упрутся есенины женского пола. надо найти что ли еську поплоше, поэксперементировать.

Расскажи, когда найдешь, а то у меня как у уникального в своем великолепии экземпляра, только один вариант приемлемых действий.

34

Persephone пишет:

Еси м-м-м ох, ну и непостоянные создания!

Какой еще, простите, мох? Мох - это к суггестивной бс..

35 Отредактировано srez (17.04.2006 17:10:40)

местами есть попадания на конкретного есенина. но не очень много.

36

Здорово:) Какие же мы все-таки умницы! Только вот определиться бы, в какой сфере (работе) лучше задействовать все свои духовные и этические возможности..

37

Esenin пишет:

Здорово:) Какие же мы все-таки умницы! Только вот определиться бы, в какой сфере (работе) лучше задействовать все свои духовные и этические возможности..

Лучше если ни в какой.

38

слушай, тагра, ты уверена, что ты из дельты? 8))))

39

Conway пишет:

слушай, тагра, ты уверена, что ты из дельты? 8))))

Неа. Я последнее время ни в чем не уверена.

40

tagra пишет:
Esenin пишет:

Здорово:) Какие же мы все-таки умницы! Только вот определиться бы, в какой сфере (работе) лучше задействовать все свои духовные и этические возможности..

Лучше если ни в какой.

не, ну что сразу - ни в какой. на диване лежать - получаедзо. в носу ковырять - тоже. телевизор смотреть, книжки читать. мясо из борща вылавливать, опять же...