81

Витача пишет:
Conway пишет:

у есей же есть приятный бихевиоризм: пнул - работает. default/wink)

я не нахожу его приятным. и вообще, я его в себе почти убила.
/злорадно ржот/

давай, делись

82

Витача пишет:

я не нахожу его приятным. и вообще, я его в себе почти убила.
/злорадно ржот/

а на работе ты торчишь до 10 вечера и по выходным как раз с того момента? или это у тебя давно началось? )-))

83

tagra пишет:
Мышкин пишет:
tagra пишет:

Это потому, душа моя, что ты оч-чень умный! А люди, как ты верно заметил, они разные, есть и не такие , как ты, поглупее.

вот была бы хорошо бы вас всех поубивать!

Не получится! Живи и мучайся.

как правило, ближайшие к мучающемуся есенину 5-6-10-20 человек мучаются вместе с ним. нестерпимо. ибо нефик тут.

84

Conway пишет:
Витача пишет:

я не нахожу его приятным. и вообще, я его в себе почти убила.
/злорадно ржот/

а на работе ты торчишь до 10 вечера и по выходным как раз с того момента? или это у тебя давно началось? )-))

а, это так, небольшие издержки предотпускного времени.
о всяком случае, никак не последствия пинка В0)))

85 Отредактировано Витача (05.06.2006 11:29:21)

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Conway пишет:

у есей же есть приятный бихевиоризм: пнул - работает. default/wink)

я не нахожу его приятным. и вообще, я его в себе почти убила.
/злорадно ржот/

давай, делись

понимаешь, Мишкин, с тех пор, как у нас ввели показатели, характеризующие эффективность нашего труда и предполагающиеся как коэффициенты для расчета премии, а премии по нашим показателям стали рассчитывать и давать только начальникам - меня можно пинать, мне можно обещать золотые горы, можно взывать к моей совести или грозить увольнением - я буду нагло плевать на все и пальцем о палец не ударю для улучшения показателей.

86

Витача пишет:

а, это так, небольшие издержки предотпускного времени.
о всяком случае, никак не последствия пинка В0)))

значит, нету грамотных пинателей среди руководства. *))

87

У Есениных ЧЛ болевая, а не работа. А работают люди, задействуя разные функции, и не обязательно ЧЛ. Это так чисто если с точки зрения соционики.

88

Витача пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

вот была бы хорошо бы вас всех поубивать!

Не получится! Живи и мучайся.

как правило, ближайшие к мучающемуся есенину 5-6-10-20 человек мучаются вместе с ним. нестерпимо. ибо нефик тут.

Ну я-то к ним не отношусь! И ,вообще, я сомневаюсь, что я бы сильно мучалась, будь я с тобой рядом. Вот ты, Витача, меня абсолютно не раздражаешь, а в твой юмор я просто влюбилась.

89

Витача пишет:

понимаешь, Мишкин, с тех пор, как у нас ввели показатели, характеризующие эффективность нашего труда и предполагающиеся как коэффициенты для расчета премии, а премии по нашим показателям стали рассчитывать и давать только начальникам - меня можно пинать, мне можно обещать золотые горы, можно взывать к моей совести или грозить увольнением - я буду нагло плевать на все и пальцем о палец не ударю для улучшения показателей.

Это они, конечно, опрометчиво. default/smile)

90

tagra пишет:
Витача пишет:
tagra пишет:

Не получится! Живи и мучайся.

как правило, ближайшие к мучающемуся есенину 5-6-10-20 человек мучаются вместе с ним. нестерпимо. ибо нефик тут.

Ну я-то к ним не отношусь! И ,вообще, я сомневаюсь, что я бы сильно мучалась, будь я с тобой рядом. Вот ты, Витача, меня абсолютно не раздражаешь, а в твой юмор я просто влюбилась.

вот я всех чесно предупреждаю, что на самом деле страшная мерзавка, но никто не верит, пока не окажется в составе тех самых ближайших.
исключение - Мишкин. ну да ему ли не знать, как это бывает В0)))

91

падаждите, я не понял. есть показатели эффективности. по ним рассчитывается премия ночальнега, а тот, чьи показатели - премии не получает, чтоле?

92

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

я не нахожу его приятным. и вообще, я его в себе почти убила.
/злорадно ржот/

давай, делись

понимаешь, Мишкин, с тех пор, как у нас ввели показатели, характеризующие эффективность нашего труда и предполагающиеся как коэффициенты для расчета премии, а премии по нашим показателям стали рассчитывать и давать только начальникам - меня можно пинать, мне можно обещать золотые горы, можно взывать к моей совести или грозить увольнением - я буду нагло плевать на все и пальцем о палец не ударю для улучшения показателей.

а почему ты не уходишь в другое место?

93

Conway пишет:

падаждите, я не понял. есть показатели эффективности. по ним рассчитывается премия ночальнега, а тот, чьи показатели - премии не получает, чтоле?

Фточку.
не пиздец ли?

94

Витача пишет:
tagra пишет:
Витача пишет:

как правило, ближайшие к мучающемуся есенину 5-6-10-20 человек мучаются вместе с ним. нестерпимо. ибо нефик тут.

Ну я-то к ним не отношусь! И ,вообще, я сомневаюсь, что я бы сильно мучалась, будь я с тобой рядом. Вот ты, Витача, меня абсолютно не раздражаешь, а в твой юмор я просто влюбилась.

вот я всех чесно предупреждаю, что на самом деле страшная мерзавка, но никто не верит, пока не окажется в составе тех самых ближайших.
исключение - Мишкин. ну да ему ли не знать, как это бывает В0)))

Я в состав ближних не рвусь! Боже сохрани. Все должно быть дозировано грамотно.

95

Мышкин пишет:

а почему ты не уходишь в другое место?

потому что я в ближайшем будущем собираюсь в декрет. менять место работы перед этим в нашей стране - напрасный риск.

96

tagra пишет:

Я в состав ближних не рвусь! Боже сохрани. Все должно быть дозировано грамотно.

В0))))

97

Витача пишет:
tagra пишет:
Витача пишет:

как правило, ближайшие к мучающемуся есенину 5-6-10-20 человек мучаются вместе с ним. нестерпимо. ибо нефик тут.

Ну я-то к ним не отношусь! И ,вообще, я сомневаюсь, что я бы сильно мучалась, будь я с тобой рядом. Вот ты, Витача, меня абсолютно не раздражаешь, а в твой юмор я просто влюбилась.

вот я всех чесно предупреждаю, что на самом деле страшная мерзавка, но никто не верит, пока не окажется в составе тех самых ближайших.
исключение - Мишкин. ну да ему ли не знать, как это бывает В0)))

хватит кокетничать, ты лучшая.

98

Витача пишет:
Мышкин пишет:

а почему ты не уходишь в другое место?

потому что я в ближайшем будущем собираюсь в декрет. менять место работы перед этим в нашей стране - напрасный риск.

аааааа, класс, какую ты им подляну подкинула

99

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

а почему ты не уходишь в другое место?

потому что я в ближайшем будущем собираюсь в декрет. менять место работы перед этим в нашей стране - напрасный риск.

аааааа, класс, какую ты им подляну подкинула

тсссс...

100 Отредактировано Conway (05.06.2006 11:37:51)

Витача пишет:

Фточку.
не пиздец ли?

не предотпускное должно быть тогда, а смена работы.

но в твоей ситуации - да, клево. 8))