1 Отредактировано зам.Директора по ахч (19.03.2018 02:08:57)

http://img2.gorod.lv/images/news_item_in_cifs/pic/66645/big/aisberg_narkomanii.jpg

2

Зачем мне твой Эниктин? default/big_smile
NB Ты ошибся с точностью до наоборот default/wink

uziman пишет:

Зачем мне твой Эниктин? default/big_smile

!!!

До меня тока щас дошло что это Эня default/big_smile

4

default/smile default/wub default/icon_redface

Ну значит Эня - это и будет Великая Чуда Узимана - новое погоняло у него теперь! [Y]

6 Отредактировано uziman (19.03.2018 13:15:40)

default/big_smile default/big_smile
Пусть им гордятся его родители, Америка, Грузия или даже Путин, а мне-то что...)))))

7

Я горжусь тобой default/shy default/wub

uziman пишет:

Я горжусь тобой default/shy default/wub

Типа я тоже твоя дочь штоле?

9

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Я горжусь тобой default/shy default/wub

Типа я тоже твоя дочь штоле?

Почти. default/big_smile Сын default/shy default/wub default/smile ...Или даже внук default/roll

uziman пишет:
Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Я горжусь тобой default/shy default/wub

Типа я тоже твоя дочь штоле?

Почти. default/big_smile Сын default/shy default/wub default/smile ...Или даже внук default/roll

Изя, ты реально ёбнутый шмук default/hmm

Натурально у меня щас некоторые траблы по жизни, и то, что раньше вызывало улыбку - сейчас откровенно раздражает.

Ты вообще думал когда-нибудь о том, что эти твои "ты моя дочь" - может людей нервировать и даже оскорблять?

Большинство людей знает своих родителей и любит их.

И твои претензии на то, чтобы занять их место могут выглядеть нихуя не уместно.

11 Отредактировано uziman (20.03.2018 18:42:56)

Я ж не виноват, что у тебя траблы... default/shy default/hmm
Ты ж понимаешь, о чем я... default/shy
Об искренней и чистой любви, для которой кровное родство не нужно... default/wub
PS Все плохое пройдет, не грусти...Я имею право так говорить, поскольку уж как мне было плохо накануне...такое просто не бывает...и такое не проживают, а я пережил...
PPS Если нужна конкретная помощь-пиши в личку или на мыло...

uziman пишет:

Я ж не виноват, что у тебя траблы... default/shy default/hmm
Ты ж понимаешь, о чем я... default/shy
Об искренней и чистой любви, для которой кровное родство не нужно... default/wub
PS Все плохое пройдет, не грусти...Я имею право так говорить, поскольку уж как мне было плохо накануне...такое просто не бывает...и такое не проживают, а я пережил...
PPS Если нужна конкретная помощь-пиши в личку или на мыло...

я, блять, тоже не виноват что у меня траблы default/smile

а всё плохое пройдет тока со смертью, потому что жизнь на 50% сделана из говна ))

снофф

13

Я так окончательно за-муд-рел, что объял необъятное...
Раньше я это все хорошо понимал, но не про-жив-ал.
Жизнь-это все.
У меня сейчас была очень долгая беседа с религиозной другиней, я пытался до нее донести, что нельзя ограничиваться фрагментами, какими бы они ни были...

14

Да. Для того, чтоб просветлеть без омрачений, нужно полностью умереть. Как личность. Как эго. Как отдельное я. Нужно чтоб совсем сорвало крышу. Да, это страшно, это очень страшно, это более, чем страшно. Но это и прекрасно, это более, чем прекрасно, это-ВЫСШАЯ СВОБОДА.
ЧИСТОЕ БЫТИЕ-САТ-которое вне всяких "я"

15

uziman пишет:

Да. Для того, чтоб просветлеть без омрачений, нужно полностью умереть. Как личность. Как эго. Как отдельное я. Нужно чтоб совсем сорвало крышу. Да, это страшно, это очень страшно, это более, чем страшно. Но это и прекрасно, это более, чем прекрасно, это-ВЫСШАЯ СВОБОДА.
ЧИСТОЕ БЫТИЕ-САТ-которое вне всяких "я"

Я ж говорю что ты ёбнутый ))

Понапридумывал всякие "я" и "свободы" и водишь теперь с ними хороводы в своей башке default/smile

А с Менячихиным я совершенно случайно как-то познакомился на рынке возле симферопольского вокзала )) но так, мимолетно, у нас было дело к его другану, а он был с ним чисто за компанию))

17

То, что ты страдаешь, отчетливее всего другого свидетельствует, что у тебя есть *я*-и ты несвободен. Отрицать это бессмысленно, глубже от этого не стать

uziman пишет:

То, что ты страдаешь, отчетливее всего другого свидетельствует, что у тебя есть *я*-и ты несвободен. Отрицать это бессмысленно, глубже от этого не стать

Игорь, ну вот какого хуя? default/smile

О какой блять свободе ты мне там пишешь?

Ты например свободен сейчас в своих перемещениях по миру? Можешь сесть в самолет и сгонять в Нью-Йорк на выходные?

Нет, не можешь. Потому что твоя свобода ограничена твоими деньгами и здоровьем.

И таких несвобод у тебя дохуябушки.

19

Это ни о чем не говорит. Я еще далек от совершенства. Да и речь о Высшей, Истинной Свободе. Смотри Юрия, он действительно просветленный, я вчера убедился, и он разъясняет очень серьёзные вещи...

20 Отредактировано Зам Зама (21.03.2018 18:24:25)

uziman пишет:

Это ни о чем не говорит. Я еще далек от совершенства. Да и речь о Высшей, Истинной Свободе. Смотри Юрия, он действительно просветленный, я вчера убедился, и он разъясняет очень серьёзные вещи...

Ицхак, от какого-такого "совершенства" ты далек?

И каким образом ты можешь присвоить человеку ярлык "просветленный", коли ты сам - "далек от совершенства"?

Это, сука, взаимоисключающие параграфы.

Заебал ты уже дебилизм писать всякий.

Впрочем, это вопрос ко мне - какого хуя я тут вообще все это читаю и пишу?

Это путь к постепенной деградации.

Адьес, блять.