2,101

Кошки вообще странные существа. Они полиэтиленовые пакеты жрут!

2,102

Чего? У меня дома есть полиэтиленовые пакеты и есть кошки. Но чтоб жрать? Они не настолько дурные.

2,103 Отредактировано busak (25.09.2019 06:17:08)

kaprizka пишет:

Чего? У меня дома есть полиэтиленовые пакеты и есть кошки. Но чтоб жрать? Они не настолько дурные.

Ну, значит, не все такие дурные.
И не всегда

2,104

Хотя откуда мне знать, полиэтиленовые ли это пакеты? Я химанализа не проводил. Вообще большинство пакетов целлофановые, насколько мне кажется. А к обёрткам от сосисок кошки принюхиваются, но понимают, что они несъедобны.

2,105

У бусака какие-то очень тупые кошки.... Мне эти питомцы чем нравятся? Самостоятельностью - в туалет готовы сами ходить, в большинстве своём сами знают, сколько им требуется пищи, какашки собственные сожрать не пытаются, за редким исключением не устраивают погромы в собачьем стиле. Короче, максимально адекватны.

2,106

Но они, конечно, совершенно не миленькие.

2,107

https://sun9-99.userapi.com/c858036/v858036504/922f5/mdwcFOmm7t4.jpg

2,108

Рада, что свалила.

2,109

принимай поздравления). если плохо - всегда надо уходить, даже если потом долго в поиске все равно что-то другое а застрять в болоте.

2,110

LiveEvil пишет:

принимай поздравления). если плохо - всегда надо уходить, даже если потом долго в поиске все равно что-то другое а застрять в болоте.

Спасибо!

Да, с работ я легко ухожу. Меня удержать может только з/п, но не страх будущих собеседований, изменений, нестабильности и проч. Ценю в себе решительность при необходимости выхода из "зоны дискомфорта".

2,111 Отредактировано Смородина (02.12.2019 18:25:12)

Хочу каких-нибудь ещё перемен.

Стричься не хочется - теперь хочется волосы подлиннее. Красить их тоже не хочется.
Может, как-то интересно поесть, потому что меня снова начало тошнить в транспорте (как когда в 2018 году я работала, а по ночам не спала, потому что писала диссер. С тех пор периодически случается, что начинает в транспорте тошнить(((..)
И к тому же, я потолстела.

Надо как-то по-нормальному отдохнуть, прям чтоб меня ВЕСЕЛО развлекали, но мне потом было бы не жаль с этим весельем расставаться.

2,112

Заказала себе золотое платье. default/lol

2,113

Мне в голову пришла гениальная идея!

2,114

...и молчание.
что, сразу принялась ее воплощать?

2,115

busak пишет:

...и молчание.
что, сразу принялась ее воплощать?

Естественно.
А чего ждать-то?

2,116

Ну, логично, в-общем-то...

2,117

Короче, чтобы хорошо выглядеть, не обязательно правильно питаться или заниматься спортом. Самое главное - это сон. Ещё важно не работать. Или работать меньше, чем я работала в последнее время. Или с меньшими стрессами.
Хотя я много ревела в последние дни, по сравнению с рабочими днями - цвету и сияю.

Бывший начальник и бывшие коллеги (особенно они) выглядят серыми и измученными, особенно сейчас - в декабре тяжко.

Помню, как после отпуска вернулась, посмотрелась в зеркало и удивилась своему цветущему виду.

2,118

busak пишет:

...и молчание.
что, сразу принялась ее воплощать?

Забавно, что это "молчание" пришлось на какие-то шесть ночных часов. Ну может, не ночных в ином поясе, тем не менее с 05.12.2019 00:13:09 до 05.12.2019 06:01:10.

2,119

Смородина пишет:

Короче, чтобы хорошо выглядеть, не обязательно правильно питаться или заниматься спортом. Самое главное - это сон.

Плюс режим и свежий воздух.

Помню, как после отпуска вернулась, посмотрелась в зеркало и удивилась своему цветущему виду.

Эт да.)

2,120

kaprizka пишет:
busak пишет:

...и молчание.
что, сразу принялась ее воплощать?

Забавно, что это "молчание" пришлось на какие-то шесть ночных часов. Ну может, не ночных в ином поясе, тем не менее с 05.12.2019 00:13:09 до 05.12.2019 06:01:10.

И чо?
Если человек говорит "у меня идея", естественно предположить, что сейчас идея будет изложена.
А тут автор уходит спать. Я в недоумении.