2,141

Даже не знаю, чего я больше боюсь - того, что у меня всё получится наполовину, или того, что у меня ничего не получится.

2,142

У нас с бабушкой очень разные представления о подлости)).

2,143

И в принципе об отношениях.

У меня от её представлений аж волосы дыбом встают)).


По-моему, она проповедует какую-то излишнюю жертвенность, которая никому не нужна (и в первую очередь невыгодна источнику жертвенности). Она прям как враг себе и тем, кому проповедует. Ничего в этом благородного нет - подстава какая-то.

2,144

Смородина пишет:

Даже не знаю, чего я больше боюсь - того, что у меня всё получится наполовину, или того, что у меня ничего не получится.

Я прошла в третий тур уже. Ох, сколько возни! Самое неприятное, что из-за короны всё может сорваться, даже если я выиграю.

2,145

Интересные времена не несвоевременного расслабления.

Как всё удачно получилось-то. Люблю, когда так.

2,146 Отредактировано Смородина (29.12.2020 21:42:35)

Смородина пишет:
Смородина пишет:

Даже не знаю, чего я больше боюсь - того, что у меня всё получится наполовину, или того, что у меня ничего не получится.

Я прошла в третий тур уже. Ох, сколько возни! Самое неприятное, что из-за короны всё может сорваться, даже если я выиграю.

Я не прошла в 4-й тур. Настоящая тоска меня взяла только на третий день и я ощутила всю тщетность бытия (в первый я качалась, потом занималась йогой, потом прошла 19 км по жаре, что с отвычки меня изрядно утомило, так что мне было не до тоски, а на второй день у меня была куча дел).
Но ничего. Я это так не оставлю - не склонна ставить на себе крест.

А они ещё пожалеют о своём выборе)).

2,147

Смородина пишет:
Смородина пишет:
Смородина пишет:

Даже не знаю, чего я больше боюсь - того, что у меня всё получится наполовину, или того, что у меня ничего не получится.

Я прошла в третий тур уже. Ох, сколько возни! Самое неприятное, что из-за короны всё может сорваться, даже если я выиграю.

Я не прошла в 4-й тур. Настоящая тоска меня взяла только на третий день и я ощутила всю тщетность бытия (в первый я качалась, потом занималась йогой, потом прошла 19 км по жаре, что с отвычки меня изрядно утомило, так что мне было не до тоски, а на второй день у меня была куча дел).
Но ничего. Я это так не оставлю - не склонна ставить на себе крест.

А они ещё пожалеют о своём выборе)).

Ну вот, теперь я в некоторой растерянности. У меня, конечно, был план на случай, если меня бортанут, но он грустный.

2,148

Нормально. Через полгода подготовка закончится.

2,149

Я поняла, что я Казанова (безобидного типа) *драматик*

Смородина пишет:

Я поняла, что я Казанова (безобидного типа) *драматик*

Это как?

Куда пропала Казанова?

https://coub.com/view/1ye4pu

2,152

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Я поняла, что я Казанова (безобидного типа) *драматик*

Это как?

Не специально и поверхностно.

2,153

Противоковидный Мурзик пишет:

Куда пропала Казанова?

https://coub.com/view/1ye4pu

Туда.

2,154

Сложненько гадать себе.

2,155

Давно хочу пересмотреть расходы. Я не об экстремальном варианте осознанного потребления с хождением по секондам, но о том, чтоб у меня больше не валялись в шкафах шмотки ни разу не надёваные или надетые пару-тройку раз.
Книги давно в печатном варианте беру только на англ, либо в поезд, либо учебники.

2,156

После того как я вынесла несколько пакетов со шмотками из дома - теперь подумаю хорошенечко прежде чем брать.

2,157

Ой, ну это проблема, да.
Полный шкаф вещей, а носить нечего.)))

2,158

Тегеран 44 пишет:

Ой, ну это проблема, да.
Полный шкаф вещей, а носить нечего.)))

Кстати да. Одни малы, другие велики, третьи рваные, четвёртые грязные, у пятых фасон не тот, или материал, или цвет.

2,159

Рваное надо зашить или выкинуть.
Я обычно выкидываю.
Мне шитье надоело еще со времен школьного домоводства.
Терпеть ненавижу.

2,160

Да мне денег жалко, выброшенных, получается, на ветер. Было пальто, например, которое я надела лишь дважды. Много одежды с бирками.

Хорошо хоть, бабушка перестала находить что-то «симпатичное« и привозить мне, а то покупала, как правило, огромные шмотки, часто недешёвые. Или у неё была страсть задаривать меня водолазками, которые мне не идут и вообще я их не люблю, и колготками неудачных цветов.