Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

В очередной раз убедилась, что в моей жизни всё к лучшему.
Конечно, в условиях ограниченной удачи это сложно оценить, ничего не скажешь.

Это же хорошо!

Ну, когда везёт, легко почувствовать, что это к лучшему, а когда тотально не везёт и ничего не получается, несмотря на все усилия, основываясь исключительно на прошлом опыте, предполагаешь, что происходящее, возможно, к лучшему, но уверенности нет. Думаешь, а вдруг в этот раз не к лучшему? А вдруг мысли, что всё к лучшему - дурацкое утешение для неудачника. Но проходит время и в очередной раз оказывается, что и правда всё это дерьмо к лучшему, хоть оно и менее приятно, чем когда везёт и всё идёт, как по маслу)).

https://i.yapx.ru/IvgwF.jpg

2,282

Сегодня довольно резво печатала документы на английской раскладке, не глядя на клавиатуру.
Когда закончу с клавиатурой, хочу заняться речью: у меня она какая-то.. как сказать-то. Словно некоторые слова и звуки СЛИШКОМ выделяются, подчёркиваются, акцентируются. Излишне. Я так чувствую.

2,283

Нравится, что с английской раскладкой даже вне обучающей программы быстрее дело идёт, чем с русской было. Прямо чувствуется, как пальцы пообвыклись, когда я научилась на русской 10-ю пальцами печатать, и теперь им норм на англ, благодаря этому.

Даже странно, что раньше у меня никак не хватало решимости овладеть навыком. Польза-то ощутимая.

2,284

Я очень устала. 
В последние дни поздно ложусь, потому что у меня куча дел и переживаний, хотя можно и не переживать. Просто дела совместные и меня сильно напрягала, что я вовремя выполняла свои задачи, а потом мне приходилось долго ждать то правок, то печатей, то ещё чего, чтоб продолжить своё доделывать.
Последние несколько дней не занималась йогой, т.к. предпочитала поспать после бессонной ночи. Было плохо физически - тошнило. Вчера я даже не печатала на тренажёре (зато печатала кучу документов на англ), не до того было...
Сегодня днём все дела пока доделаны, там ещё до 10-го сентября будут. От сердца отлегло, но теперь я опустошена и немножко грущу. Решила отдохнуть сегодня, хоть спать лягу пораньше в кои-то веки.

Дела надо бросать и идти спать. Зачем по ночам работать?

2,286

Противоковидный Мурзик пишет:

Дела надо бросать и идти спать. Зачем по ночам работать?

потому что закончить всё нужно к определённому времени.

2,287

Завтра еду за город.

У меня эмоциональное выгорание, стресс, мне надо продышаться.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Дела надо бросать и идти спать. Зачем по ночам работать?

потому что закончить всё нужно к определённому времени.

Если ты будешь работать по ночам, то не сможешь полноценно работать днем. Как это помогает закончить все к определенному времени? Почему днем не хватает времени, чтобы успеть все к сроку? Что будет, если не успеешь?

2,289

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Дела надо бросать и идти спать. Зачем по ночам работать?

потому что закончить всё нужно к определённому времени.

Если ты будешь работать по ночам, то не сможешь полноценно работать днем. Как это помогает закончить все к определенному времени? Почему днем не хватает времени, чтобы успеть все к сроку? Что будет, если не успеешь?

Потому что днём у меня зачастую нет того, что должны отправить другие люди. Я же писала.

Ничего не будет, если я не успею, а мне вообще-то надо, чтоб было.

2,290

Хлеб заплесневел, мне лень выйти за новым..

Иду в ресторан. Мне ещё яблок из сада принесут. Я вчера прям ощутила, как сильно мне яблоки нужны, и купила 5 штук в киоске.

2,291

Прямо сейчас ем яблоко.

Смородина пишет:

Потому что днём у меня зачастую нет того, что должны отправить другие люди.

Ну они тебе отправили ночью и ты днем с этим работаешь?

Смородина пишет:

Прямо сейчас ем яблоко.

А фотка? default/angel

2,294

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Прямо сейчас ем яблоко.

А фотка? default/angel

Ну, я же его не готовила никак..мытьё не считается.

2,295

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Потому что днём у меня зачастую нет того, что должны отправить другие люди.

Ну они тебе отправили ночью и ты днем с этим работаешь?

нет, днём уже должно быть готово вчера.

Что ты меня за дуру-то держишь?

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Прямо сейчас ем яблоко.

А фотка? default/angel

Ну, я же его не готовила никак..мытьё не считается.

Хорошо default/icon_mrgreen

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Потому что днём у меня зачастую нет того, что должны отправить другие люди.

Ну они тебе отправили ночью и ты днем с этим работаешь?

нет, днём уже должно быть готово вчера.

Что ты меня за дуру-то держишь?

Я тебя не держу за дуру. Я просто интересуюсь default/angel

2,298

Из ресторана шла через парк... хорошо... как пришла домой и легла - так и лежу. Прям отпускает... и яблоки на всю комнату пахнут.....

Смородина пишет:

Из ресторана шла через парк... хорошо... как пришла домой и легла - так и лежу. Прям отпускает... и яблоки на всю комнату пахнут.....

Хорошо что отдохнула

2,300

Грустно мне стало. Меня не могут взять на работу, т.к. запретили брать новых людей. Ждут, что смогут взять с октября-ноября, но с ноября вряд ли, так как человек, вместо которого меня должны взять, согласился оставаться в должности до октября максимум. Говорят, если человек уволится, а я не устроюсь, ставку закроют.
Есть другие варианты, но этот мне подходит больше всего, потому что там зимой-весной открывается центр, в который я мечу((.

Предложили переводить ещё договоры про робототехнику. Я знаю слово "робот" и знаю слово "техника", чё издеваться-то...