Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Обретаешь цель, наверное. Можем вместе сходить.

и опять эта твоя демонстративная несамостоятельность...

Просто трахнуть тебя силой немного противозаконно вот и приходиться круги нарезать

какой ты мерзкий. Прям фу.

Вот это ближе к правде

2,522

Составила расписание)). Работаю до 30-го включительно и со 2-го)).

2,523

Дни, когда я принципиально не работаю: 31, 1 и мой день рождения. Я люблю Новый год.
Мой день рождения - тоже святое. Я привыкла, что в это время всегда каникулы от всяких садиков, школ и проч. Конечно, если бы я работала врачом или пожарным, я бы не сопротивлялась, но так как я не врач и не пожарный, никто без меня не умрёт. Отменять и переносить работу можно, работать нельзя категорически.
Ещё принципиально не работаю в воскресенье. Я привыкла, что воскресенье приятный день без школы... мультики, блинчики, веселье. Воскресенье - день Солнца и тоже день моего рождения, так что каждое воскресенье у меня мини-день рождения.

2,524

Какие ещё дни приятные? В мае почти все, потому что май сам по себе очень приятный месяц.
Надо в следующем году даже февраль и март как-нибудь сделать приятными). В любом случае, и в феврале и в марте есть воскресенья, что уже хорошо.
А вообще 2021 заранее радует: целых три месяца начинаются с понедельника, такая красота. Февраль начинается понедельником и заканчивается воскресеньем - весь из себя ровненький красавчик. Так что февраль и март 2021 началом тоже уже нравятся и приятны.

2,525

Полностью согласна. Я тоже принципиально в ДР не работаю

2,526

NeoFit пишет:

Полностью согласна. Я тоже принципиально в ДР не работаю

Правильно, это же не абы какой день).

2,527

Да!

2,528 Отредактировано Тегеран 44 (25.12.2020 20:13:29)

Всегда работаю в свой ДР.
Покупаю торт и фрукты, меня поздравляют всем коллективом, дарят цветы и деньги в конверте.
В ближайший после ДР понедельник обычно ухожу в отпуск на две недели ( это первая часть отпуска).

2,529

NeoFit пишет:

Полностью согласна. Я тоже принципиально в ДР не работаю

Смородина пишет:

Правильно, это же не абы какой день).

Так ненавидите работу?

2,530

Я люблю свою работу.

2,531

При чём тут ненависть))? Для работы есть рабочие дни.

Хотя твою работу я бы ненавидела.

2,532

Мне бы научиться не ненавидеть зимние морозы, а то выходить на улицу противно.

А я, с одной стороны, хочу больше гулять, с другой, мне так мерзко от погодки.

2,533

У нас такой интересный форум. Бухгалтер-преподаватель философии, главный инженер, певец, игрок на бирже или где там... Про остальных не знаю, но мы, по-моему, не сочетаемся.

2,534

Зимой самое приятное это свежий морозный воздух.

2,535

NeoFit пишет:

Зимой самое приятное это свежий морозный воздух.

Он такой морозный, что дыхание перехватывает)). Морозный воздух хорош на пару секунд (в прямом смысле).

Я сейчас на улице маску не снимаю в морозы - хоть лицо не обмораживается.

Мне нравится, когда зимой тепло, воздух мягкий, влажный...

2,536 Отредактировано Смородина (26.12.2020 15:18:24)

Сегодня я весь день пинаю балду. Надо бы поработать, но у меня уже такое расслабленное настроение перед праздниками)). Что-то в этом есть.

2,537

Короче. Концепция изменилась.

Смородина пишет:

Короче. Концепция изменилась.

Ты больше не решаешь задачки, а пьешь пиво как я?

2,539

у нас регулярно льет дождь а потом мороз. а потом опять льет дождь. по-моему светлая права - морозец самое то для зимы. и чтобы снежочка еще. а не вот это вот все

LiveEvil пишет:

у нас регулярно льет дождь а потом мороз. а потом опять льет дождь. по-моему светлая права - морозец самое то для зимы. и чтобы снежочка еще. а не вот это вот все

Елки под дождём- это точно не круто. Ну у нас морозец -20/30 и это точно не самоё то. Вот -10, снежок. Вот это должно быть хорошо.