2,581

Заплатила чтоб рекламы не было на Ютуб?

2,582

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Да, реклама в инсте даже не бесит.
Вк что-то совсем помойное ведёрко на донышке.

А донышко другого ведерка? Ведерко в ведерке?
Или в тазике?

ты что, губку боба не смотрел?

2,583

NeoFit пишет:

Заплатила чтоб рекламы не было на Ютуб?

ага.

2,584

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Да, реклама в инсте даже не бесит.
Вк что-то совсем помойное ведёрко на донышке.

А донышко другого ведерка? Ведерко в ведерке?
Или в тазике?

ты что, губку боба не смотрел?

Смотрел, про донышко не помню)

2,585

Решила, раз уж объёмы работы пока уменьшились, а гулять как-то не хочется, поразбирать кладовку. Страшное место.
Вынесла 4 мешка с мусором, но кажется лучше не стало. Сколько же там странного хлама, иногда нового, но всё же хлама. Всё время старалась жить, не замечая существования кладовой. Сейчас думаю, может, и не стоило в неё соваться...

Со следующего раза буду делать фотки до и после, чтоб видеть прогресс. Как всякие худеющие и качающиеся.

2,586 Отредактировано Смородина (14.01.2021 13:47:58)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Да, реклама в инсте даже не бесит.
Вк что-то совсем помойное ведёрко на донышке.

А донышко другого ведерка? Ведерко в ведерке?
Или в тазике?

ты что, губку боба не смотрел?

Смотрел, про донышко не помню)

Как так-то))? Там вся суть на самом дне... А ещё на дне океана есть ресторан "Помойное ведро", в котором подают помои. Вк - помойное ведро на дне, а вкшная реклама - помои.

Сразу видно, ты не знаток Губки Боба. Так, пару серий посмотрел...

2,587 Отредактировано Смородина (14.01.2021 14:01:46)

Собственно, если бы не отвратная реклама с гнусными рожами, то вк можно было бы назвать чем-то другим. Основа помоечности в рекламе. Нет вопросов, когда на паблик рекламируемый подписан кто-то из моих друзей, но ведь много рекламы из ниоткуда.

2,588

Искала, где заплатить, чтоб не видеть уебанов. Увидела в ленте целую одну нормальную рекламу - "Жизньмарт". Лаконично, зелёненько, без написанного капсом ошибочного утверждения, без рожи)).

2,589

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

А донышко другого ведерка? Ведерко в ведерке?
Или в тазике?

ты что, губку боба не смотрел?

Смотрел, про донышко не помню)

Как так-то))? Там вся суть на самом дне... А ещё на дне океана есть ресторан "Помойное ведро", в котором подают помои. Вк - помойное ведро на дне, а вкшная реклама - помои.

Сразу видно, ты не знаток Губки Боба. Так, пару серий посмотрел...

Я решил, что ты про конкретную серию...
Я посмотрел почти все серии, некоторые по много раз) есть даже любимые)

2,590

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

ты что, губку боба не смотрел?

Смотрел, про донышко не помню)

Как так-то))? Там вся суть на самом дне... А ещё на дне океана есть ресторан "Помойное ведро", в котором подают помои. Вк - помойное ведро на дне, а вкшная реклама - помои.

Сразу видно, ты не знаток Губки Боба. Так, пару серий посмотрел...

Я решил, что ты про конкретную серию...
Я посмотрел почти все серии, некоторые по много раз) есть даже любимые)

Одна из моих любимейших - "Губка Боб, ты уволен!"
Вот тебе банка, розовая майка и топорик. (С)
Не люблю серии про Морского Супермена и Очкарика.

2,591 Отредактировано Azzaro (14.01.2021 17:51:52)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Смотрел, про донышко не помню)

Как так-то))? Там вся суть на самом дне... А ещё на дне океана есть ресторан "Помойное ведро", в котором подают помои. Вк - помойное ведро на дне, а вкшная реклама - помои.

Сразу видно, ты не знаток Губки Боба. Так, пару серий посмотрел...

Я решил, что ты про конкретную серию...
Я посмотрел почти все серии, некоторые по много раз) есть даже любимые)

Одна из моих любимейших - "Губка Боб, ты уволен!"
Вот тебе банка, розовая майка и топорик. (С)
Не люблю серии про Морского Супермена и Очкарика.

Одна какая то серия про очкарика мне нра.
Я люблю : гарри -рубленное мясо, патрик - умные штаны, про мыльный пузырик в антлантиде, губка боб, ты уволен -тоже, что нельзя делать перед светофором, про миссис паф есть прикольные, типа как крабс к ней клеился, ну и дт.
А, прикольный про то, как сквидвард попал в город своей мечты и от скуки в итоге крышак поехал)

2,592

«Пузырь смеха» тоже норм)

2,593

Да, где Сквидварда много, те все ничего))).


Мне нравится ещё "Каменная бездна".

2,594

2,595

во люди. Как мультик про фей, так его ругают - дескать, он для девятилетних. А как про губку Боба, так смотрят и не морщатся.

2,596

kaprizka пишет:

во люди. Как мультик про фей, так его ругают - дескать, он для девятилетних. А как про губку Боба, так смотрят и не морщатся.

Не знаю, о каких там феях речь, но ты же понимаешь, что если бы феи были спанч бОбами, то никто бы мультик о них не стал ругать?..

2,597

То есть как это никто? Я бы ругал. За квадратность.

2,598

kaprizka пишет:

То есть как это никто? Я бы ругал. За квадратность.

Ну, тогда все ругали бы тебя. Ты же понимаешь, что мы - подавляющее большинство.... И никуда от этого не деться...

2,599

Нет, не понимаю. Даже если вас большинство (что сомнительно), это никак не доказывает, что вы правы.
Мультфильмы про фей почему в моём вкусе? Потому что они волшебные, красивые, реалистичные, добрые. А также романтичные и фантастичные.

А губка Боб? Бред какой-то. Во-первых, губка. Разве губки бывают разумными? Губки живут на одном месте, фильтруя воду для добычи пищи. Это всё, на что они способны.
Во-вторых, огонь под водой и наливание воды в посуду под водой. Наверно, есть и ещё больший бред, но я не смотрю этот мультфильм и не знаю, что там ещё есть.
Из реализма, наверно, только белка. Хотя вряд ли реальная белка смогла дышать под водой в таком примитивном шлеме.
Хотя если под водой горит огонь, то почему бы и белке не дышать без скафандра.
А Планктон? Это какой-то переросток, а не планктон.
К Патрику особых претензий нет - ну унылый персонаж, только и всего (или это Сквидвард унылый?) . Хотя если он морская звезда, то все конечности должны быть симметричны, а не так, что вот это голова, это руки, а это ноги.
О Краббсе мне нечего сказать - не приглядывался. То есть ругать-то его можно, но он же антагонист, и значит ругать = хвалить.
В общем, непонятно, как можно смотреть мульт, у которого главный герой - параллелепипед.

Что касается фей, там есть некоторые проблемы с сеттингом. Например, у всех фей явно видны сиськи. Значит, они принадлежат классу млекопитающих? Но судя по показанному процессу появления, им некого млекопитать.

2,600

Как много слов, но к чему они? О какой реалистичности речь? Ты ЧТО??? Губки существуют, это доказано, а вот феи - вряд ли. Где-то должны быть рейтинги успешности мультов, по-любому, непонятным феям не угнаться за губкой.