2,801

kaprizka пишет:

И что плохого в этом знаке? И соответственно какой знак хороший.

Манера общения. Это тот случай, когда не помогают воспитание и образование.

Всегда удивляюсь, когда кто-нибудь клюёт на знакомых Дев мужского пола, уж очень они непривлекательные.

2,802

Я почему спросил? У моей мамы подруга за мужчину со знаком Дева замуж вышла. И вроде нормально жили. В манере общения никаких особенностей я не заметил. Точнее, не знаю, какую  манеру надо искать.

2,803

kaprizka пишет:

Я почему спросил? У моей мамы подруга за мужчину со знаком Дева замуж вышла. И вроде нормально жили. В манере общения никаких особенностей я не заметил. Точнее, не знаю, какую  манеру надо искать.

А что, уже не живут?

Не могут же ВСЕ девы ненормально жить.

2,804

Подруга не может найти работу. Я не удивлена.

2,805 Отредактировано kaprizka (01.03.2021 19:47:57)

Смородина пишет:

А что, уже не живут?

Он ещё живёт. Хотя видно, что трясётся, так что назвать его здоровым нельзя. А она умерла, и теперь уже давно.
Кстати, это была пара "красивый мужчина и красивая женщина".

2,806

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

А что, уже не живут?

Он ещё живёт. Хотя видно, что трясётся, так что назвать его здоровым нельзя. А она умерла, и теперь уже давно.
Кстати, это была пара "красивый мужчина и красивая женщина".

Это справедливо. Так и должно быть. Я про последнее.

2,807

Сегодня мне весь день хотелось отдыхать. Поэтому поработаю ночью.

Се ля ви.

2,808

Задумалась, что посмотреть. Давно присматриваюсь к "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "Разные судьбы".

2,809

Хочется чего-то старого. И чего-то нового. И с задоринкой.

Советские фильмы о любви, если это не комедии, не сказки, не о войне, не по книгам великих классиков - вообще смотреть невозможно. Особенно про детишечек. Все эти "Вам и не снилось" и в "Моей смерти прошу винить Клаву К." - прям несмотрибельно, хотя в первом есть несколько приличных актёров. Но в нём же Отиева так противно песню поёт.

2,810

Ужастики смотреть не могу. Я прям как дедушка стала - ему они казались нелепыми и унылыми ещё тогда, когда меня могли напугать...

2,811

Смородина пишет:

Советские фильмы о любви, если это не комедии, не сказки, не о войне, не по книгам великих классиков - вообще смотреть невозможно.

"Москва слезам не верит" к какой категории относится?

Смородина пишет:

Ужастики смотреть не могу

Вот по ТВ-3 когда идёт сериал "Слепая", мне интересно. А бывает, включишь телевизор на этот канал, а там - "Ужастик" (так и называется). Мне сразу скучно, и я или переключаю канал, или выключаю телевизор.

2,812

"Москва слезам не верит" - чернуха и ужастик без мистики. Реально страшный фильм о том, к чему приводят неправильные действия и как можно испортить себе жизнь.
И я никогда не относила его к фильмам о любви. Это фильм о сопротивлении обстоятельствам, борьбе за место под солнцем, вопреки им.

2,813

Даже не представляю себе, что такое фильм о любви. Не сказка, не комедия, не про войну, не по великим классикам.

2,814

kaprizka пишет:

Даже не представляю себе, что такое фильм о любви. Не сказка, не комедия, не про войну, не по великим классикам.

"Вам и не снилось". Короче, в СССР было как-то не очень с неклассической, несмешной, не имеющей отношения к войне, не сказочной любовью...

2,815

Март удивляет. Он не задался. Ну да ладно, я март никогда особо не любила.
У меня обычно в марте мало сил.

2,816

А "Большая перемена"?

2,817

kaprizka пишет:

А "Большая перемена"?

не смотрела, но уже поняла, что его обошла возлюбленная при поступлении в аспирантуру, и радостно, что она ему своё место не уступила. А то у нас была одна безумная девица, которая своё бюджетное место в магистратуре отдала бесполезному мужыку, расставшемуся с ней после этого)). И ещё одна, которая делала домашку за себя и за любимку. Я тогда, помнится, обоим влепила неуды, потому что это насколько нужно охуеть, чтоб даже не попытаться сделать вид, что работы написаны одним человеком. Сами тупицы. За такое хамство я предлагала их вышвырнуть (или как минимум любимку), т.к. по словам их преподавателя, такое поведение - уже система, но у нас зачем-то режим студентосбережения.
Как по мне, дать хорошего пинка под зад, чтоб летели из универов. А то такие хамы.

2,818

или не помню. Девочке, может, и не неуд. У неё работа нормальная была.

Но "любимке" 100% неуд.

2,819

Смородина пишет:

И ещё одна, которая делала домашку за себя и за любимку. Я тогда, помнится, обоим влепила неуды, потому что это насколько нужно охуеть, чтоб даже не попытаться сделать вид, что работы написаны одним человеком.

Я тупица, потомучто не понимаю эту фразу.

А как насчёт фильма "31 июня"? Его сегодня показывали по каналу... кажется, ОТР. Правда, я захватил только хвост.
А хотя нет, не подходит. Он сказка - с принцессой, рыцарями, брошью Мерлина и упоминанием драконов. И с магнитофоном.

Есть 4 фильма, чем-то похожих: "Обыкновенное чудо", "Формула любви", "31 июня" и "Тот самый Мюнхаузен".

2,820

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

И ещё одна, которая делала домашку за себя и за любимку. Я тогда, помнится, обоим влепила неуды, потому что это насколько нужно охуеть, чтоб даже не попытаться сделать вид, что работы написаны одним человеком.

Я тупица, потомучто не понимаю эту фразу.

А как насчёт фильма "31 июня"? Его сегодня показывали по каналу... кажется, ОТР. Правда, я захватил только хвост.
А хотя нет, не подходит. Он сказка - с принцессой, рыцарями, брошью Мерлина и упоминанием драконов. И с магнитофоном.

Есть 4 фильма, чем-то похожих: "Обыкновенное чудо", "Формула любви", "31 июня" и "Тот самый Мюнхаузен".

там "не" пропущена.

Сказки же.