3,141

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

С чего ты взял, что получится))? Не получится, скорее всего. Это во-первых. Во-вторых, нет никаких благоприятных внешних условий. Человек действует в тех, какие есть. В них он - вредный биомусор. Се ля ви. Хоть уфантазируйся о каких-то других условиях, фактически он просто неудачливый паразит.

Ты становишься убийцей, когда убиваешь. Не тупи.

Не я это взял. Это психология. А я эти не занимаюсь.

ЗЫ. т. е если ты подносишь патроны, но непосредственно не стреляешь, то ты не являшься убийцей? Как поедешь в Корею на стажировку, попробуй обсудить эту мысль с преподователями. Потом расскажишь как прошло.

это не психология. Либо ты можешь что-то взломать, либо не можешь, но есть потенциал. Либо его нет. Они не смогут, скорее всего.
Не драматизируй. Видимо, тебя сильно задевает слово "биомусор". Ну, не знаю. Займись йогой под поющие чаши, защищай свои данные и не паразитируй. И не переживай попусту.

Не смотря на явное отсутствие потенцеала, ты пытаешься рассуждать здраво. Это явное противоречие в твоём выводе.

Ну, потенциал отсутствует у них, а мой раскрывается и сияет. Не завидуй.
Рекомендации я тебе уже дала. Дальше сам))). Судя по твоим вечным просьбам помочь тебе в чём-нибудь, тебе, вероятно, сложно справляться самостоятельно, но я за тебя делать ничего не стану.
Твоё дело выполнить. Или не выполнять. Так как я от твоей несамостоятельности, например, не завишу, мне не принципиально)...

3,142

Противоковидный Мурзик пишет:
Кровавый тиран пишет:
Кровавый тиран пишет:

блядь, я слишком бухой, чтобы понять, что здесь происходит

+1

Демократ vs аристократ. Этим многое объясняется.

Что ещё спизданёшь?

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Не я это взял. Это психология. А я эти не занимаюсь.

ЗЫ. т. е если ты подносишь патроны, но непосредственно не стреляешь, то ты не являшься убийцей? Как поедешь в Корею на стажировку, попробуй обсудить эту мысль с преподователями. Потом расскажишь как прошло.

это не психология. Либо ты можешь что-то взломать, либо не можешь, но есть потенциал. Либо его нет. Они не смогут, скорее всего.
Не драматизируй. Видимо, тебя сильно задевает слово "биомусор". Ну, не знаю. Займись йогой под поющие чаши, защищай свои данные и не паразитируй. И не переживай попусту.

Не смотря на явное отсутствие потенцеала, ты пытаешься рассуждать здраво. Это явное противоречие в твоём выводе.

Ну, потенциал отсутствует у них, а мой раскрывается и сияет. Не завидуй.
Рекомендации я тебе уже дала. Дальше сам))). Судя по твоим вечным просьбам помочь тебе в чём-нибудь, тебе, вероятно, сложно справляться самостоятельно, но я за тебя делать ничего не стану.
Твоё дело выполнить. Или не выполнять. Так как я от твоей несамостоятельности, например, не завишу, мне не принципиально)...

Я же не про потенциал работать языком (это ты возможно и хорошо умеешь, хотя это всего лишь твои слова), а рассуждать здраво. Этого потенциала у тебя нет. Да ты и сама знаешь.

3,144

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

это не психология. Либо ты можешь что-то взломать, либо не можешь, но есть потенциал. Либо его нет. Они не смогут, скорее всего.
Не драматизируй. Видимо, тебя сильно задевает слово "биомусор". Ну, не знаю. Займись йогой под поющие чаши, защищай свои данные и не паразитируй. И не переживай попусту.

Не смотря на явное отсутствие потенцеала, ты пытаешься рассуждать здраво. Это явное противоречие в твоём выводе.

Ну, потенциал отсутствует у них, а мой раскрывается и сияет. Не завидуй.
Рекомендации я тебе уже дала. Дальше сам))). Судя по твоим вечным просьбам помочь тебе в чём-нибудь, тебе, вероятно, сложно справляться самостоятельно, но я за тебя делать ничего не стану.
Твоё дело выполнить. Или не выполнять. Так как я от твоей несамостоятельности, например, не завишу, мне не принципиально)...

Я же не про потенциал работать языком (это ты возможно и хорошо умеешь, хотя это всего лишь твои слова), а рассуждать здраво. Этого потенциала у тебя нет. Да ты и сама знаешь.

Ну, вообще-то я знаю, что ты тупишь...))

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Не смотря на явное отсутствие потенцеала, ты пытаешься рассуждать здраво. Это явное противоречие в твоём выводе.

Ну, потенциал отсутствует у них, а мой раскрывается и сияет. Не завидуй.
Рекомендации я тебе уже дала. Дальше сам))). Судя по твоим вечным просьбам помочь тебе в чём-нибудь, тебе, вероятно, сложно справляться самостоятельно, но я за тебя делать ничего не стану.
Твоё дело выполнить. Или не выполнять. Так как я от твоей несамостоятельности, например, не завишу, мне не принципиально)...

Я же не про потенциал работать языком (это ты возможно и хорошо умеешь, хотя это всего лишь твои слова), а рассуждать здраво. Этого потенциала у тебя нет. Да ты и сама знаешь.

Ну, вообще-то я знаю, что ты тупишь...))

Ты же вроде писала, что не всегда понимаешь где реальность, а где фантазия?

3,146

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Ну, потенциал отсутствует у них, а мой раскрывается и сияет. Не завидуй.
Рекомендации я тебе уже дала. Дальше сам))). Судя по твоим вечным просьбам помочь тебе в чём-нибудь, тебе, вероятно, сложно справляться самостоятельно, но я за тебя делать ничего не стану.
Твоё дело выполнить. Или не выполнять. Так как я от твоей несамостоятельности, например, не завишу, мне не принципиально)...

Я же не про потенциал работать языком (это ты возможно и хорошо умеешь, хотя это всего лишь твои слова), а рассуждать здраво. Этого потенциала у тебя нет. Да ты и сама знаешь.

Ну, вообще-то я знаю, что ты тупишь...))

Ты же вроде писала, что не всегда понимаешь где реальность, а где фантазия?

Не надейся)). Я прекрасно знаю, что ты тупишь. И что это не фантазия)...

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Я же не про потенциал работать языком (это ты возможно и хорошо умеешь, хотя это всего лишь твои слова), а рассуждать здраво. Этого потенциала у тебя нет. Да ты и сама знаешь.

Ну, вообще-то я знаю, что ты тупишь...))

Ты же вроде писала, что не всегда понимаешь где реальность, а где фантазия?

Не надейся)). Я прекрасно знаю, что ты тупишь. И что это не фантазия)...

Так это легко проверить. Расскажи где ты работаешь? Охота найти твоё руководство или знакомых в соц. сетях и распросить их действительно ты так хороша, как пытаешься подать себя.

3,148

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Ну, вообще-то я знаю, что ты тупишь...))

Ты же вроде писала, что не всегда понимаешь где реальность, а где фантазия?

Не надейся)). Я прекрасно знаю, что ты тупишь. И что это не фантазия)...

Так это легко проверить. Расскажи где ты работаешь? Охота найти твоё руководство или знакомых в соц. сетях и распросить их действительно ты так хороша, как пытаешься подать себя.

Так проверь, раз легко))). А руководство ты не найдёшь)... Разве что в собственных фантазиях, в которых можешь мне его нафантазировать...)))

Я вроде ничего такого сверх о себе не говорю... "пытаешься подать"... М-да, а потом ты пишешь, что я об обычных вещах говорю, как о достижениях. Видимо, это для тебя ДОСТИЖЕНИЯ))).

3,149 Отредактировано Противоковидный Мурзик (11.12.2021 17:58:19)

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Ты же вроде писала, что не всегда понимаешь где реальность, а где фантазия?

Не надейся)). Я прекрасно знаю, что ты тупишь. И что это не фантазия)...

Так это легко проверить. Расскажи где ты работаешь? Охота найти твоё руководство или знакомых в соц. сетях и распросить их действительно ты так хороша, как пытаешься подать себя.

Так проверь, раз легко))). А руководство ты не найдёшь)... Разве что в собственных фантазиях, в которых можешь мне его нафантазировать...)))

Я вроде ничего такого сверх о себе не говорю... "пытаешься подать"... М-да, а потом ты пишешь, что я об обычных вещах говорю, как о достижениях. Видимо, это для тебя ДОСТИЖЕНИЯ))).

У людей есть склонность приукрашивать. Это как реклама. Я с недоверием отношусь к таким заявлением, особенно если заявляющие пытаются поставить себя выше других и особенно в тех моментах, когда аргументы заканчиваются. Все это примитивная форма абьюза- я хороший ты плохой. Все что ты пытаешься сделать вывернуться, уходя от фактов объяснений, подовая это как глупость другого. Это весьма странно.
Вот тут
...

ты вроде как неплохой репетитор, но это весьма контрастирует с твоей манерой изложения на соционе. Возможно следует оставить отзыв о тебе с привлечением материалов социона, чтобы расширить представление о тебе.

3,150

Ну, ты же понимаешь, что я не обязана распинаться и что-то доказывать))?
Если я считаю человека глупым, я не обязана это скрывать.
И я не репетитор - репетиторы помогают отстающим ученикам. Ко мне с такой просьбой обращались лишь единожды.
Что касается отзыв - ничего не выйдет)). Материалы социона не имеют отношения к моей работе, но можешь помечтать, пофантазировать)...

Смородина пишет:

Ну, ты же понимаешь, что я не обязана распинаться и что-то доказывать))?
Если я считаю человека глупым, я не обязана это скрывать.
И я не репетитор - репетиторы помогают отстающим ученикам. Ко мне с такой просьбой обращались лишь единожды.
Что касается отзыв - ничего не выйдет)). Материалы социона не имеют отношения к моей работе, но можешь помечтать, пофантазировать)...

Ну ты же понимаешь, что если я тебя считаю соской, то я не обязан это скрывать?

3,152

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Ну, ты же понимаешь, что я не обязана распинаться и что-то доказывать))?
Если я считаю человека глупым, я не обязана это скрывать.
И я не репетитор - репетиторы помогают отстающим ученикам. Ко мне с такой просьбой обращались лишь единожды.
Что касается отзыв - ничего не выйдет)). Материалы социона не имеют отношения к моей работе, но можешь помечтать, пофантазировать)...

Ну ты же понимаешь, что если я тебя считаю соской, то я не обязан это скрывать?

ты главное правила форума не нарушай)). Ну, либо нарушай. Тоже на твоё усмотрение.

Приходи ещё САМ в МОЮ тему за порцией абьюза))). Чтоб потом поныть, будто тебя внезапно считают глупым.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Ну, ты же понимаешь, что я не обязана распинаться и что-то доказывать))?
Если я считаю человека глупым, я не обязана это скрывать.
И я не репетитор - репетиторы помогают отстающим ученикам. Ко мне с такой просьбой обращались лишь единожды.
Что касается отзыв - ничего не выйдет)). Материалы социона не имеют отношения к моей работе, но можешь помечтать, пофантазировать)...

Ну ты же понимаешь, что если я тебя считаю соской, то я не обязан это скрывать?

ты главное правила форума не нарушай)). Ну, либо нарушай. Тоже на твоё усмотрение.

Приходи ещё САМ в МОЮ тему за порцией абьюза))). Чтоб потом поныть, будто тебя внезапно считают глупым.

Ты заговорила об этике и правилах, когда тебе стало не выгодно? Откуда вы все БГ беретесь default/roll default/icon_mrgreen Ничего не имею против, если ты будешь считать меня глупым или еще кем-то, но ты ведь понимаешь, что я буду интересоваться тем насколько ты хорошо сосешь, не грызешь ли в процессе, зависит ли твоя жизнь от работы ртом, сколько за раз и как часто ты этим занимаешься и вообще не залепила ли сперма твои глаза, что ты таких элементарных вещей не видишь. Может нам тогда сразу начинать срать без прелюдий?

3,154

Что мне стало не выгодно)))?
М-да, глупым я тебя считаю потому, что ты, похоже, вообще не улавливаешь нить разговора и не понимаешь, о чём речь.

Я тут только и повторяю, что делаю, что хочу. И не запрещаю другим))). Но нет, ты каждый раз словно в шоке от того, что можно что-то делать. Или не делать.

3,155

И считаешь это охренеть каким ДОСТИЖЕНИЕМ.

Смородина пишет:

Что мне стало не выгодно)))?
М-да, глупым я тебя считаю потому, что ты, похоже, вообще не улавливаешь нить разговора и не понимаешь, о чём речь.

Я тут только и повторяю, что делаю, что хочу. И не запрещаю другим))). Но нет, ты каждый раз словно в шоке от того, что можно что-то делать. Или не делать.


Это хорошо, что мы поймали рациональную волну. Давай начнем сначала.

Смородина пишет:

С чего ты взял, что получится))? Не получится, скорее всего. Это во-первых. Во-вторых, нет никаких благоприятных внешних условий. Человек действует в тех, какие есть. В них он - вредный биомусор. Се ля ви. Хоть уфантазируйся о каких-то других условиях, фактически он просто неудачливый паразит.

Ты становишься убийцей, когда убиваешь. Не тупи.

То что ты предлагаешь- это геноцид. Конечно выражаясь форумным языком "у тебя просто пердак горел" и ты изливала свою злость, но как ты на это смотришь, а именно: "биомусор", " тупых и уродливых", "мир станет чище, светлее и радостнее же" настораживает. Желание заглушить свою боль расправляясь с "недостойными"- это тезис всех маньяков и психопатов. Только ты это делаешь умственно, а они физически. Ты можешь стать в легкую тем, кого ты считаешь биомусором. Например, сопьешься, в ходе продолжительной депрессии после физического насилия, потери конечностей, невостребованности у противоположного пола, крупного фиаско на работе, потери близкого родственника и т.д. Предполагаю, что в твоей теории ты считаешь, что этого никогда не произойдет, и хорошо, если это так, но нет никаких факторов защищающих тебя. Хотя есть. Хороший психолог мог бы помочь справиться с депрессией, изменить твои условия на более благоприятные, но ты этот факт отрицаешь поэтому не будем фантазировать. Но тут я думаю, что тебя просто пугает мысль, что "биомусор" может измениться, а то еще и стать лучше тебя. Твое эго этого просто не допускает. Как ты относишься к успеху людей, которые неприятны тебе?  При этом психологи весьма успешно корректируют поведение, помогают в воспитании и т.д и отрицать этот факт весьма странно. Возможно я не прав и ты найдешь аргументы меня поправить. Так же странно, как ты разделяешь либеральные ценности. Как ты относишься к правам и свободе личности? Неудачливые паразиты? Достойные и недостойные?


По закону ты не являешься убийцей, да и вообще ты просто тетенька с фрустрация перед монитором, но высказывание подобных мыслей делает тебя "этическим убийцей". Будь ты публичным лицом в либеральной стране твоей картере пришел бы конец.


Пользуясь случаем (раз мы поймали рациональную волну) поясни мне: чего я не улавливаю, не понимаю, от чего я в шоке и т.д и как это связано с понятием глупость-развернуто и с конкретными цитатами из нашего обсуждения. Желательно понимать о чем конкретно идет речь, а набор букв в предложении этому мешает. Так мы снова будем ходить покругу. Конечно ты мне ничего не должна доказывать (и прочие эмоции если они будут), в током случае мы возвращаемся к описанному выше сценарию

https://coub.com/view/2yhkuz


но ты вроде не стала строить из себя жертву, не осталась абьюзом и попыталась внести рациональность в свои рассуждения, поэтому я надеюсь, что мы останемся на этой волне.

3,157

То, что я не стану читать такую простыню, ты тоже понимаешь, я полагаю)?

Смородина пишет:

То, что я не стану читать такую простыню, ты тоже понимаешь, я полагаю)?


Я думал об этом. Хотел в конце оставить выражение "сегодня от тебя ощущение, что ты брала из жопы в рот", как маркер прочитала ты или нет, но придется сказать так.

3,159

Ты очень назойливый, но в этом нет смысла)...

Смородина пишет:

Ты очень назойливый, но в этом нет смысла)...

Во всём есть смысл, не тупи, просто ты его не видешь