Ну, тебе привезли "Реальную росу".
Я б не рисковала пить корейское говнище.

Мне одногруппник объяснял, почему у них алкоголь такой дерьмовый. Они его весь почти делают путём... ну, короче, самым вредным и дешёвым. Я в этом не разбираюсь, поэтому точно сказать не могу, но ты, может, понимаешь.

343

Да мы по стопке выпили и перешли на самогон)) "Реальная роса" - это полное говнище. На вкус как спирт с водой (при 17% спирта).
Тебе в корее можно сделать офигенный бизнес по производству нормального бухла, я могу помочь. Я серьезно. Если люди там пьют такое, то обыватель явно не искушен.

344

Des пишет:

Да мы по стопке выпили и перешли на самогон)) "Реальная роса" - это полное говнище. На вкус как спирт с водой (при 17% спирта).
Тебе в корее можно сделать офигенный бизнес по производству нормального бухла, я могу помочь. Я серьезно. Если люди там пьют такое, то обыватель явно не искушен.

Какой-то  безработный лепет.

345

forze00 пишет:

Какой-то  безработный лепет.

Найди себе дело по душе и больше ни дня не придется работать default/smile

346

Des пишет:
forze00 пишет:

Какой-то  безработный лепет.

Найди себе дело по душе и больше ни дня не придется работать default/smile

Я не умею убеждать себя красивыми словами

Des пишет:

Да мы по стопке выпили и перешли на самогон)) "Реальная роса" - это полное говнище. На вкус как спирт с водой (при 17% спирта).
Тебе в корее можно сделать офигенный бизнес по производству нормального бухла, я могу помочь. Я серьезно. Если люди там пьют такое, то обыватель явно не искушен.

да, они пьют такое. А ещё китайцы и корейцы считают, что самое лучшее пиво в Азии - это пиво из Циндао, но и ему не сравниться, по их же отзывам, с российским)).


А как сделать нормальный алкоголь так же дёшево, как корейское бухлишко))? Нормальный алкоголь просто не выдержит конкуренции, потому что корейцам важно не качество, а чтоб его было много.

Зато реклама весёлая.

349

Смородина пишет:
Des пишет:

Да мы по стопке выпили и перешли на самогон)) "Реальная роса" - это полное говнище. На вкус как спирт с водой (при 17% спирта).
Тебе в корее можно сделать офигенный бизнес по производству нормального бухла, я могу помочь. Я серьезно. Если люди там пьют такое, то обыватель явно не искушен.

да, они пьют такое. А ещё китайцы и корейцы считают, что самое лучшее пиво в Азии - это пиво из Циндао, но и ему не сравниться, по их же отзывам, с российским)).


А как сделать нормальный алкоголь так же дёшево, как корейское бухлишко))? Нормальный алкоголь просто не выдержит конкуренции, потому что корейцам важно не качество, а чтоб его было много.

Ничего себе! default/yikes Они так любят выпивать? default/smile

350

forze00 пишет:

Я не умею убеждать себя красивыми словами

Какие красивые слова...

uziman пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Да мы по стопке выпили и перешли на самогон)) "Реальная роса" - это полное говнище. На вкус как спирт с водой (при 17% спирта).
Тебе в корее можно сделать офигенный бизнес по производству нормального бухла, я могу помочь. Я серьезно. Если люди там пьют такое, то обыватель явно не искушен.

да, они пьют такое. А ещё китайцы и корейцы считают, что самое лучшее пиво в Азии - это пиво из Циндао, но и ему не сравниться, по их же отзывам, с российским)).


А как сделать нормальный алкоголь так же дёшево, как корейское бухлишко))? Нормальный алкоголь просто не выдержит конкуренции, потому что корейцам важно не качество, а чтоб его было много.

Ничего себе! default/yikes Они так любят выпивать? default/smile

А как им ещё знакомиться, общаться, веселиться?
не все любят, но у них, можно подумать, есть выбор. Сказал начальник: "Пей!", значит, засовываешь свою нелюбовь куда подальше и хлещешь.

Корея на первом месте в мире по заболеваемости раком печени, что какбэ намекает.

353

какой ужас default/neutral

354

NeoFit пишет:

какой ужас default/neutral

Aga! default/yikes default/hmm

355

Ооо,  так вот почему китайцы на вокзале вечно с пивасом. Вчера так вообще в кафешке очередь за пивом была - толпень китайцев и все пивко брали.

Мне продуло глаз...
Впервые со мной такое.
Тяжёлая весна.

357

Смородина пишет:

Мне продуло глаз...
Впервые со мной такое.
Тяжёлая весна.

Бедная! default/hmm default/shy
Выздоравливай! default/wub
Медитируй со всем стремлением! Я вот тоже проснулся с решением победить недуг во что бы то ни стало и буквально каждым вдохом лечу себя сейчас, рассасывая все энергетические спайки!

uziman пишет:
Смородина пишет:

Мне продуло глаз...
Впервые со мной такое.
Тяжёлая весна.

Бедная! default/hmm default/shy
Выздоравливай! default/wub
Медитируй со всем стремлением! Я вот тоже проснулся с решением победить недуг во что бы то ни стало и буквально каждым вдохом лечу себя сейчас, рассасывая все энергетические спайки!

Спасибо).
Уже нормально было)).
Я ночью проснулась от боли и жжения в глазу - красный был и слезился страшно. А к утру поздоровел).

А, да.

https://a.radikal.ru/a17/1805/c8/84df0589b6c8.jpg

360

default/wub очень хорошо тебе