421

Больная коллега заявила, что я объявила ей войну))))).

Милый детсад.

422

))))))

forze00 пишет:

Больная коллега заявила, что я объявила ей войну))))).

Милый детсад.

Дак ей за 50.

424

Смородина пишет:
forze00 пишет:

Больная коллега заявила, что я объявила ей войну))))).

Милый детсад.

Дак ей за 50.

Бывает. Детство затянулось

425

Угнетательница женщин предпенсионного возраста))

426

Смородина пишет:

Больная коллега заявила, что я объявила ей войну))))).

Ну, просто я её попросила общаться со мной ТОЛЬКО по делу. Это не помогло - в ответ я получила кучу стенаний, негатива, придирок, поэтому я решила не общаться вообще совсем). Ну, то есть, если бы она сменила тактику и начала бы общаться по делу, то всё бы наладилось, но мои условия не были выполнены. Некоторое время мы не общались вообще, дело возникало, но она меня об этом не предупреждала и я сама разбиралась со всем. Это было легко: во-первых, работа у нас простая, ненапряжная, во-вторых, есть же руководство.
Ну и вот. Недавно получаю на и-мэйл послание. Там про дело + опять поток ненависти. Ну, то есть условие ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ снова не соблюдено, поэтому я послание проигнорировала, а ещё его случайно увидели другие коллеги и начальство. И все в шоке))).
Ну, потом она запуталась в документах и обвинила в этом меня, т.к. я ей "войну объявила" и ничего не говорю. Она до отправки документов могла бы в программе посмотреть или у руководства спросить, если тупая, что делать))).
Она часто сначала делает, а потом начинает разбираться, как надо было. Она недавно на другого коллегу НАПАЛА, а потом начала разбираться, "кто виноват".

Не удивлена, что у неё "жизнь не сложилась" и она со всеми в конфликте. Со мной не то чтоб конфликт. Он раньше был, а теперь я с ней просто не разговариваю)). Просто она мне противна до такой степени, что не хочется ей ничего доказывать, указывать на место и проч. Аж тошнит и от вида, и от запаха, и от характера, и от поведения.

вообще-т руководство  и HR должно подобным заниматься. я бы просто игнорила, но если она продолжает постоянно доебываться (и оскорблять в личностной форме) -скажи сообщишь босу.  что качество твоей работы страдает от ее постояных драм, и тебе это не подходит.

Её не уволят))).
У нас одну свинью (устраивает страшный бардак с ушными палочками) косячную не увольняют.
А моя "путинка" даже не косячит почти))).

Это у неё качество работы страдает от моего игнора. Она ж на нервах вся)).

Зато я сама уволюсь. Я и так планировала увольняться до осени, но немного сомневалась. Думала, может потерпеть до конца ноября. А после выпуска вообще можно работать на 2-х работах, подкопить денег.
А теперь у нас снижают зп на 25%, так что мне нечего терять вовсе))). Осталось только в отпуск сходить.

428

А на что ты будишь копить деньги?

429

на 25%.... жесть!

430

NeoFit пишет:

на 25%.... жесть!

Кстати, да.. А че так много-то?

431

busak пишет:
NeoFit пишет:

на 25%.... жесть!

Кстати, да.. А че так много-то?

А зачем вам больше?

432

Смородина пишет:

Её не уволят))).
У нас одну свинью (устраивает страшный бардак с ушными палочками) косячную не увольняют.
А моя "путинка" даже не косячит почти))).

Это у неё качество работы страдает от моего игнора. Она ж на нервах вся)).

Зато я сама уволюсь. Я и так планировала увольняться до осени, но немного сомневалась. Думала, может потерпеть до конца ноября. А после выпуска вообще можно работать на 2-х работах, подкопить денег.
А теперь у нас снижают зп на 25%, так что мне нечего терять вовсе))). Осталось только в отпуск сходить.

и правильно!
совершенно не стоит терять время в подобных коллективах и условиях.
некоторые люди совершенно не чувствуют собственных и чужих границ.

433

forze00 пишет:

А на что ты будишь копить деньги?

деньги можно копить и не для чего, а чтобы было )))

434

euro пишет:
forze00 пишет:

А на что ты будишь копить деньги?

деньги можно копить и не для чего, а чтобы было )))

Люди обычно имеют стабильный доход, а когда нужно берут кредит. Копить скучно.

435

forze00 пишет:

Люди обычно имеют стабильный доход, а когда нужно берут кредит. Копить скучно.

брать кредиты  еще скучнее ))

436

euro пишет:
forze00 пишет:

Люди обычно имеют стабильный доход, а когда нужно берут кредит. Копить скучно.

брать кредиты  еще скучнее ))

Ну

busak пишет:
NeoFit пишет:

на 25%.... жесть!

Кстати, да.. А че так много-то?

Кризис в стране)).

Даже если б мало было, зп вообще-то расти должны, а не наоборот.
Снизили на 25% и отменили надбавки за "выслугу лет".
Ещё и штрафами обложили. У одной коллеги - 15к за случай годовалой давности, притом давно доказано было, что там нет её вины.

euro пишет:
Смородина пишет:

Её не уволят))).
У нас одну свинью (устраивает страшный бардак с ушными палочками) косячную не увольняют.
А моя "путинка" даже не косячит почти))).

Это у неё качество работы страдает от моего игнора. Она ж на нервах вся)).

Зато я сама уволюсь. Я и так планировала увольняться до осени, но немного сомневалась. Думала, может потерпеть до конца ноября. А после выпуска вообще можно работать на 2-х работах, подкопить денег.
А теперь у нас снижают зп на 25%, так что мне нечего терять вовсе))). Осталось только в отпуск сходить.

и правильно!
совершенно не стоит терять время в подобных коллективах и условиях.
некоторые люди совершенно не чувствуют собственных и чужих границ.

Да я не удивлюсь, если у неё диагноз, так что ждать адекватности - это как ждать от моей кошки, что она сама себе еды закажет да воды нальёт.

forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

А на что ты будишь копить деньги?

деньги можно копить и не для чего, а чтобы было )))

Люди обычно имеют стабильный доход, а когда нужно берут кредит. Копить скучно.

Я ни разу не брала кредит и вообще не хочу платить больше за то, за что можно заплатить меньше.

440

Смородина пишет:
forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

А на что ты будишь копить деньги?

деньги можно копить и не для чего, а чтобы было )))

Люди обычно имеют стабильный доход, а когда нужно берут кредит. Копить скучно.

Я ни разу не брала кредит и вообще не хочу платить больше за то, за что можно заплатить меньше.

Нельзя